OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Доустановка круиз-контроля на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9274)

dvkasatkin 08.02.2011 21:45

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 946602)
Несколькими постами ниже AndySol написал следующее:

>>>
Вывод: на авто стоят мозги с новой версией прошивки, которая возможно не поддерживает активацию функции КК.
>>>

Я соответственно отвечал на это утверждение. Вмешательство в ПО и новая прошивка - это разные вещи. Просто раньше эта функция была включена, теперь нет. Вот и вся новинка.
А ОД видимо хотели просто вставить кнопки и взять за это деньги, но не получилось.



тем ни менее проблема на лицо - если ОД не может ее решить. а обратиться за помощью к Ёжику может не каждый. А в Нижневартовске я к примеру не знаю к кому обратиться по данному вопросу.

CADR 08.02.2011 23:17

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от dvkasatkin (Сообщение 946676)
а обратиться за помощью к Ёжику может не каждый.

Он может это сделать дистанционно. :secret:

dvkasatkin 09.02.2011 09:09

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 946742)
Он может это сделать дистанционно. :secret:

в каком смысле? Мне что фото автомобиля к монитору приложить?

CADR 09.02.2011 12:09

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от dvkasatkin (Сообщение 946880)
в каком смысле? Мне что фото автомобиля к монитору приложить?

Для начала написать ему в личку. Все подробности там!

AndySol 12.02.2011 19:50

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Решил проблему с круиз-контролем. Ежик помог.
В Рольфе дали официальный ответ, что подключить не смогут. Их фирменное программное обеспечение этого позволить не может. Вернули деньги за установку. Ежик же справился за пару минут, за что ему огромное СПАСИБО.:hat:

sos3 12.02.2011 20:40

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от AndySol (Сообщение 949479)
Решил проблему с круиз-контролем. Ежик помог.
В Рольфе дали официальный ответ, что подключить не смогут. Их фирменное программное обеспечение этого позволить не может. Вернули деньги за установку. Ежик же справился за пару минут, за что ему огромное СПАСИБО.:hat:

Ну в общем деньги опять мимо кассы, о чём я и говорил ранее, дык зачем было огород городить ? Как же всё таки у официалов всё сложно ! Моё ИМХО: Ёжика и подобных, Рольф скоро подаст в Интерпол:biggrin:

CADR 13.02.2011 00:36

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от sos3 (Сообщение 949502)
Ну в общем деньги опять мимо кассы, о чём я и говорил ранее, дык зачем было огород городить ? Как же всё таки у официалов всё сложно ! Моё ИМХО: Ёжика и подобных, Рольф скоро подаст в Интерпол:biggrin:

У нас в России Ежиков много... долго искать будут! :biggrin:

dvkasatkin 17.02.2011 11:01

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Господа! Вчера получил в EXISTe долгожданный пакетик с кнопками (обошелся в 2091 руб. за 13 дней ожидания). Сил не было ждать выходных. Поехал в обеденный перерыв в гараж, раскурочил рюль, проводок действительно очень короткий - поэтому тянул его сколько было сил пока не получилось соединить. вставил на место, но болтик назад вкрутить не смог, болт оказался дюралевый - к магнитной отвертке не прилипал (а на жевачку прилипить ума не хватило). Вобщем все включилось сразу засветился круиз на табло. Выехал из горожа и погнал... На скорости 60 км в час нажал кнопочку SET, отпустил педаль газа и .... о чудо мой красавец побежал самостоятельно!!!!!!! эмоциям не было предела. Вобщем я счастлив, что хоть что-то получается!!!
Вот такие пироги.

ams13 18.02.2011 15:51

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Вчера был в Рольфе. У меня XL NEW. Задал вопрос менеджеру: фигли вы продаете машины, а эту функцию не подключаете (не включаете в продажу)?! Ответ был такой: знаем про круиз, но в XL NEW физически не стоит блок круиза, вот и нечего включать. Интересно, наврал или правду сказал???

AlexFree 18.02.2011 15:53

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от ams13 (Сообщение 953762)
Вчера был в Рольфе. У меня XL NEW. Задал вопрос менеджеру: фигли вы продаете машины, а эту функцию не подключаете (не включаете в продажу)?! Ответ был такой: знаем про круиз, но в XL NEW физически не стоит блок круиза, вот и нечего включать. Интересно, наврал или правду сказал???

наврал.

dvkasatkin 18.02.2011 17:57

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от ams13 (Сообщение 953762)
Вчера был в Рольфе. У меня XL NEW. Задал вопрос менеджеру: фигли вы продаете машины, а эту функцию не подключаете (не включаете в продажу)?! Ответ был такой: знаем про круиз, но в XL NEW физически не стоит блок круиза, вот и нечего включать. Интересно, наврал или правду сказал???

врут 50%. у меня XL new 2.4 Калужской сборки 10.2010
пдключился круизконтроль без проблем.
Когда забирал кнопки в EXISTe - менеджер меня спросил "Что так быстро ломаются? Только на этой неделе купили 11 экземпляров."
Вот тебе и ответ на вопрос

sos3 18.02.2011 18:07

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от dvkasatkin (Сообщение 953872)
"Что так быстро ломаются? Только на этой неделе купили 11 экземпляров."
Вот тебе и ответ на вопрос

Рольф расчухает и калитку прикроет :secret:

dvkasatkin 18.02.2011 20:59

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от sos3 (Сообщение 953876)
Рольф расчухает и калитку прикроет :secret:

весь мир борется с пиратством - боролка устала

макароха 07.03.2011 21:44

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Прочитал, купил в Экзисте, установил за пару минут. Все работает. Я доволен, как слон! :) Спасибо!

Dengar 09.03.2011 12:25

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
А кто может сказать точно,код кнопок КК для 2.0 CVT 2010г.в.
в ЭКЗИСТЕ.Кто уже ставил именно на данную модель.:help:


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU