OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Outlander Turbo vs ... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4910)

BEN IZ CHICAGO 23.03.2008 19:55

Ответ: Аут турбо vs ...
 
СЕГОДНЯ ЗАМЕНИЛ ГЛАВНЫЙ ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ И ОТРЕГУЛИРОВАЛ ЕГО -ДУМАЮ ХУЖЕ НЕБУДЕТ...А ПОКА БУДУ ПО УТРАМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ТРЕНИРОВАТЬСЯ-ХОРОШИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ В РАЗГОНЕ.

Volonter 23.03.2008 22:42

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 148621)
СЕГОДНЯ ЗАМЕНИЛ ГЛАВНЫЙ ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ И ОТРЕГУЛИРОВАЛ ЕГО -ДУМАЮ ХУЖЕ НЕБУДЕТ...А ПОКА БУДУ ПО УТРАМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ТРЕНИРОВАТЬСЯ-ХОРОШИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ В РАЗГОНЕ.

Сколько стоит данная услуга?

BEN IZ CHICAGO 23.03.2008 22:55

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 148699)
Сколько стоит данная услуга?

бесплатно.(гарантия).

но появилось плохое ((( сцепа начала буксовать,сейчас думаю и ищу что поставить:( :( :(

я до дома неуспел доехать,машина едит но при увеличении мощности начинается пробуксовка.

Zodchiy 24.03.2008 03:25

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Оба-на,..
У меня кончилось на 55-й тысяче,временно заменил диск,т.к. быстро найти что-то усиленное не удалось.
Кстати,а у Славы родного не осталось?
Пробег д.б. небольшим.

BEN IZ CHICAGO 24.03.2008 06:40

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 148763)
Оба-на,..
У меня кончилось на 55-й тысяче,временно заменил диск,т.к. быстро найти что-то усиленное не удалось.
Кстати,а у Славы родного не осталось?
Пробег д.б. небольшим.


изобрел новый вид кпп (сегодня по пути на работу)-называется "механическая кпп ,с функцией вариатора и АКПП"-о как!

:biggrin: с одной стороны смешно ,с другой грусно:( -но я думаю пора уже ,ведь на одометре 76 тыс\км и сцепа ниразу замене не подлежала.

Барин 25.03.2008 00:34

Ответ: Аут турбо vs ...
 
А почему цилиндр полетел? А тоя свой уже 2 раза менял - благо по гарантии. Поставил усиленную сцепу (и педаль тугая стала) вот цилиндр и не выдерживает, думаю... Но достало уже, что бы сделать чтоб он перестал ломаться???

Alex69 25.03.2008 02:25

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Может вам нужно что то вроде этого http://page15.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/t65986825 чтобы позабыть раз и навсегда об этих проблемах.

Если перевести то это усиленое сцепление для обычного гражданского лансера.

BEN IZ CHICAGO 25.03.2008 18:03

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от Барин (Сообщение 149517)
А почему цилиндр полетел? А тоя свой уже 2 раза менял - благо по гарантии. Поставил усиленную сцепу (и педаль тугая стала) вот цилиндр и не выдерживает, думаю... Но достало уже, что бы сделать чтоб он перестал ломаться???


при выжиме он издовал хруст и шум.

кстати в "спортеке " диск,органику усиленную за7 тыс.руб. предлагает с штатной корзиной совместим.

если кто менял подскажите какую брали.?и где.

Барин 25.03.2008 23:50

Ответ: Аут турбо vs ...
 
У меня Exedy, если не на*бали)

BEN IZ CHICAGO 26.03.2008 00:09

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от Барин (Сообщение 150123)
У меня Exedy, если не на*бали)


где брал ,че почем?

Zodchiy 26.03.2008 00:38

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Родное тоже Exedy!
Могу показать.
Нужно усиленное.
Влад световал от 9-го Эво.

Барин 26.03.2008 21:14

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Ну так у меня и есть усиленное. Другая конструкция пружин корзины - диск сильнее прижимается. Если бросить педаль на 4-5тыс оборотах - машина "на козла" становится) Обошлось недорого - 1000 дол с работой и жидкостями. Ставил в Киеве. Да всё бы ничего, да цилиндр сука летит, нада что-то делать с ним)

Volonter 27.03.2008 01:17

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от Барин (Сообщение 150590)
Ну так у меня и есть усиленное. Другая конструкция пружин корзины - диск сильнее прижимается. Если бросить педаль на 4-5тыс оборотах - машина "на козла" становится) Обошлось недорого - 1000 дол с работой и жидкостями. Ставил в Киеве. Да всё бы ничего, да цилиндр сука летит, нада что-то делать с ним)

а не дурят ли нашего брата?
Возможно,что родное и есть усиленное и разница в корзине?Моё мнение:очень возможно.

Барин 29.03.2008 19:23

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 150683)
а не дурят ли нашего брата?
Возможно,что родное и есть усиленное и разница в корзине?Моё мнение:очень возможно.

Ну так да , в корзине собственно и разница, думаю...

Zodchiy 30.03.2008 00:13

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Диск точно такой же,сегодня сравнивал будучи в Спортеке...240мм(цена ему 5 с копейками)
Корзина возможно и другая...усиленная
Кмплект: маховик,корзина, диск(возможно и выжимной) 33т.р. +7200замена.
Думаю можно заказать,дешевле выйдет.
Да и поменять можно тоже подешевле.


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU