OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Слезает облицовка с руля подскажите (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=59552)

ivannovtiv 06.02.2015 05:29

Re: Слезает облицовка с руля подскажите
 
Руль облез,к 30 000 ,приехал на ТО показал ,заказали новый через неделю при мне поменяли ,без вопросов вобще

us86 04.12.2015 20:23

Re: Слезает облицовка с руля подскажите
 
Руль полез на 30000км,пока к ОД не обращался.На кашкае к 100000км облез полностью.

garrick 06.12.2015 11:59

Re: Слезает облицовка с руля подскажите
 
На 30 ткм заметил то же, что на фотках в первом посте. Подумал грустно: "Вот и меня настигла эта участь"... А потом взял влажную тряпочку, мыло и... оттёр все потёртости. :) Тёр с усердием. Потом высушил, натер средством для кожи и руль стал, как новый. Пробег уже за 40 тыщ и ни одной потёртости, хотя оч. люблю крутить руль ладонью одной руки...
"Так что, не всё так однозначно..." :)

Димитрий Н 26.07.2017 14:51

Re: Слезает облицовка с руля подскажите
 
Всем привет! Пробег 40 тыс. Потертость на руле и облезает "кожа" на водительской сидушке.
Руль обтянут заново. На мой вопрос, почему бы не заменить руль целиком, ответили, что нефиг менять на такое же г..но, сделаем лучше, поставим нормальную кожу. Посмотрим. Поеду, когда придет задний левый фонарь (после дождя внутри капли воды), тоже по гарантии, трещина имеет место быть.
По сиденью получил устный отказ. Буду писать заявление, пусть дадут письменный отказ, сказал что ответ потребуется для суда.
Дилер, Major на Дмитровке.

Электромеханик 27.07.2017 15:22

Re: Слезает облицовка с руля подскажите
 
Цитата:

Сообщение от Димитрий Н (Сообщение 2597203)
Потертость на руле и облезает "кожа"

Боюсь это эпидемия. Посмотрел на руль АУТ-2017, написано кожа. Это какая-то пленка, с кожей знакомой не была. Думаю продать руль сына кожаный с салона, а ему действительно установить руль кожаный (как я себе).

-Алексей- 01.08.2017 16:26

Re: Слезает облицовка с руля подскажите
 
Машине пошел четвертый год, пробег 81 000 км. Руль, как из салона.

Диспетчер 03.08.2017 11:53

Re: Слезает облицовка с руля подскажите
 
В перчатках водите?

Mobilis 03.08.2017 19:35

Re: Слезает облицовка с руля подскажите
 
Род деятельности, образ жизни, и т.д. , как и кожный покров на руках -разный.
Стиль вождения опять же, кто олной рукой рулит, а кто на "без десяти два" всю дорогу и крепкими перехватами.
Отсюда и разный износ)))

Nbf 04.08.2017 08:35

Re: Слезает облицовка с руля подскажите
 
У меня замена руля на 62.000 км и перетяжка на 80.000 км.
Причем если на первом были потёртости на швах, то второй полез струпьями от 10 до 13 часов. И полез за одну, считай, поездку в 3.000 км. Выезжал все нормально было, приехал - противно дотрагиваться... ))
А вот с сиденьем прокатили, но я и обратился за сутки до конца гарантии.

Димитрий Н 24.08.2017 21:59

Re: Слезает облицовка с руля подскажите
 
Руль перетянули. Ощущение, будто пластик натянули. "Морщины" на трети руля, на 13-ти часах под обшивкой нитку оставили. Кошмар!
С сиденьем обломали. Получил ответы из ММС и Мейджора, естественный износ. Бодаться не буду. Бойкот и анафема Меджору на Дмитровке.
Всем привет!

omich66 25.08.2017 08:03

Re: Слезает облицовка с руля подскажите
 
Цитата:

Сообщение от Mobilis (Сообщение 2598709)
Род деятельности, образ жизни, и т.д. , как и кожный покров на руках -разный.
Стиль вождения опять же, кто олной рукой рулит, а кто на "без десяти два" всю дорогу и крепкими перехватами.
Отсюда и разный износ)))

Скорее всего качество исходного материала.
На прежней машине два руля облезло.
На этой пока нет проблем.
Руки и стиль вождения не поменялся.

Carib96 26.08.2017 23:30

Re: Слезает облицовка с руля подскажите
 
Цитата:

Сообщение от Димитрий Н (Сообщение 2602973)
...С сиденьем обломали. Получил ответы из ММС и Мейджора, естественный износ. Бодаться не буду....
Всем привет!

Дмитрий! Попробуйте обратится в Рольф-Юг, мне заменили обивку водительского сиденья при обращении без проблем. одновременно ставили радиатор охлаждения вариатора, при этом на момент замены и установки гарантия заканчивалась на следующие день.


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU