OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Екатеринбургская жизнь (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6772)

DimaZ 25.12.2007 08:05

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Всем доброго дня и ночи.
Я в гараже и мне -30 пофигу, но ехать нормально.
Одно блин, в самом верху лобовое стекло с левой строны затягивет, туда теплый воздух не бежит. У всех так или тока у меня???
Кто еще на улочке стоит???
Кто как завелся???

Alexsus_XL 25.12.2007 08:18

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 117464)
Одно блин, в самом верху лобовое стекло с левой строны затягивет, туда теплый воздух не бежит.

Привет, Дима!!! Присутствует и у меня такая же беда.:)
Я тоже в капитальном гараже;) .

DimaZ 25.12.2007 08:35

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 117466)
Привет, Дима!!! Присутствует и у меня такая же беда.:)
Я тоже в капитальном гараже;) .

Всем доброго дня и ночи.
Слушай, а может нужно просто направляющие на передней панели подрегулировать, чтобы теплый воздух все стекло обдувал равномерно???

Alexsus_XL 25.12.2007 08:39

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 117470)
Всем доброго дня и ночи.
Слушай, а может нужно просто направляющие на передней панели подрегулировать, чтобы теплый воздух все стекло обдувал равномерно???

А каким образом их можно подрегулировать, там помоему простая штамповка (литье), направление потока воздуха не изменить.

DimaZ 25.12.2007 09:09

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 117471)
А каким образом их можно подрегулировать, там помоему простая штамповка (литье), направление потока воздуха не изменить.

Ох, если бы знать как, то было бы все просто. Наверное попробовать подогнуть как то, или для начала добавить какую нибудь направляющую.

Дмитрий_Ек 25.12.2007 09:12

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
ИМХО можно вылечить если весь воздушный поток направить на лобовое стекло, а через некоторое время когда салон более-менее прогреется воздушный поток направить в другие нужные направления.

alexx 25.12.2007 09:14

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 117473)
Ох, если бы знать как, то было бы все просто. Наверное попробовать подогнуть как то, или для начала добавить какую нибудь направляющую.

Как дополнительный вариант усиления потока воздуха,попробуй закрыть(наглухо) два средних дефлектора.Чуть-чуть, но через них воздух в обычном режиме идёт. :)В 24 градуса помогало.

Slava*** 25.12.2007 16:50

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 117464)
Всем доброго дня и ночи.
Я в гараже и мне -30 пофигу, но ехать нормально.
Одно блин, в самом верху лобовое стекло с левой строны затягивет, туда теплый воздух не бежит. У всех так или тока у меня???
Кто еще на улочке стоит???
Кто как завелся???

У меня затягивает только когда едешь с более-менее нормальной скоростью....как встаю в пробку, всё отходит.....
на трассе, наверно беда.... затянет похоже по полной (если холоднее -20).
Ну и тётенька блютусовская у меня замерзает после -15...не подсоединяет телефон, зараза....
ещё у кого-нить есть такое или мне в сервис?

Alexsus_XL 26.12.2007 07:45

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 117643)
У меня затягивает только когда едешь с более-менее нормальной скоростью....как встаю в пробку, всё отходит.....
на трассе, наверно беда.... затянет похоже по полной (если холоднее -20).
Ну и тётенька блютусовская у меня замерзает после -15...не подсоединяет телефон, зараза....
ещё у кого-нить есть такое или мне в сервис?

Слава, привет! Вчера очень нужно было по работе в Челябу, холод не холод, а надо:) . Машины у нас теплые, стекло лобовое незатягивает, всю дорогу по компу показывало -30С и только ближе к Челябе потеплело - 26С, скорость 110км/ч - 120км/ч. И с тетенькой тоже проблем не возникало, мб у телефон глюкает?

DimaZ 26.12.2007 07:54

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 117643)
У меня затягивает только когда едешь с более-менее нормальной скоростью....как встаю в пробку, всё отходит.....
на трассе, наверно беда.... затянет похоже по полной (если холоднее -20).
Ну и тётенька блютусовская у меня замерзает после -15...не подсоединяет телефон, зараза....
ещё у кого-нить есть такое или мне в сервис?

Всем доброго дня и ночи.
Ну все не так плохо. Затягивает совсем маленько и обзору не мешеает, просто глаз мозолит. Насчет блютуза, это точно в сервис. Главное, что бы там тоже этот глюк проявился. А то нет прецидента, нет и спроса.
Я тоже менеджера по гарантии начал тиранить по запаху в салоне, а поехали кататься, нет запаха и все тут, как на притчу блин.
А нет запаха и говорить не очем.
Вот.

alexx 26.12.2007 08:49

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 117809)
Всем доброго дня и ночи.
Ну все не так плохо. Затягивает совсем маленько и обзору не мешеает, просто глаз мозолит. Насчет блютуза, это точно в сервис. Главное, что бы там тоже этот глюк проявился. А то нет прецидента, нет и спроса.
Я тоже менеджера по гарантии начал тиранить по запаху в салоне, а поехали кататься, нет запаха и все тут, как на притчу блин.
А нет запаха и говорить не очем.
Вот.

Если считать, что обсуждение касается того,кто как пережил морозы,то у меня появилось две проблемы-замёрзла знаменитая вода в омывателе стекла.На бутылке стоит -37,пахнет,как рекомендуют все популярные журналы,куплена в фирменном магазине-а замёрзла!Вторая проблема-парктроник-похоже замёрз и пищит при вкл. задней скорости.Буду разбираться!Всё остальное работает,заводится,разговаривает и ездит.:good:

Дмитрий_Ек 26.12.2007 09:13

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 117822)
замёрзла знаменитая вода в омывателе стекла.На бутылке стоит -37,пахнет,как рекомендуют все популярные журналы,куплена в фирменном магазине-а замёрзла!:good:

Покупал на лукойловской заправке жижу - называется Hi Gear до -30 стоимость 345руб/4 литра при -38 за городом не замерзла только вязкость стала как у киселя, но брызгает, а воняет так воняет - как побрызгал окна открываю минут на пять иначе задохнуться можно.
В общем по автомобилю три раза тьфу ничего не подвело.:good:

Slava*** 26.12.2007 10:10

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 117807)
Слава, привет! Вчера очень нужно было по работе в Челябу, холод не холод, а надо:) . Машины у нас теплые, стекло лобовое незатягивает, всю дорогу по компу показывало -30С и только ближе к Челябе потеплело - 26С, скорость 110км/ч - 120км/ч. И с тетенькой тоже проблем не возникало, мб у телефон глюкает?

Про стекло, спасибо успокоил, а куда воздух был направлен? или на автомате?
Заметил закономерность, как за минус 15 переваливает, так телефон не подключается..... в сервис заеду, и конечно, как назло, поди подключится, ведь там тепло, блин...
Может и телефон, конечно, глючит, но ведь он в тепле всё время (на поясе) под курткой...
Щас письмецо им черкну ( в сервис)...

Slava*** 26.12.2007 10:12

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 117809)
Всем доброго дня и ночи.
Ну все не так плохо. Затягивает совсем маленько и обзору не мешеает, просто глаз мозолит. Насчет блютуза, это точно в сервис. Главное, что бы там тоже этот глюк проявился. А то нет прецидента, нет и спроса.
Я тоже менеджера по гарантии начал тиранить по запаху в салоне, а поехали кататься, нет запаха и все тут, как на притчу блин.
А нет запаха и говорить не очем.
Вот.

Поеду в сервис тогда... после праздников, наверно, или как раз в каникулы...

Дмитрий_Ек 26.12.2007 13:10

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
Нам бы такие развязки.......


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU