OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Екатеринбургская жизнь (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6772)

Glorious 26.12.2007 15:28

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
По нашей Исети танкеры не ходят, поэтому необходимости в столь высоких мостах отсутствует.

А так то красиво. Я, лично, передачи о строительстве мостов по Дискавери смотрю исключительно с отвисшей челюстью...

DimaZ 27.12.2007 07:35

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 117822)
Если считать, что обсуждение касается того,кто как пережил морозы,то у меня появилось две проблемы-замёрзла знаменитая вода в омывателе стекла.На бутылке стоит -37,пахнет,как рекомендуют все популярные журналы,куплена в фирменном магазине-а замёрзла!Вторая проблема-парктроник-похоже замёрз и пищит при вкл. задней скорости.Буду разбираться!Всё остальное работает,заводится,разговаривает и ездит.:good:

Доброго дня и ночи.
Блин у меня волшебная жидкость тоже коксанула в мороз, а парктроник ниче, жив здоров, все кажет нормально.

Alexsus_XL 27.12.2007 07:51

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 117844)
Про стекло, спасибо успокоил, а куда воздух был направлен? или на автомате?
Заметил закономерность, как за минус 15 переваливает, так телефон не подключается..... в сервис заеду, и конечно, как назло, поди подключится, ведь там тепло, блин...
Может и телефон, конечно, глючит, но ведь он в тепле всё время (на поясе) под курткой...
Щас письмецо им черкну ( в сервис)...

Привет!!! Поток воздуха направлен - "лобовое стекло - ноги":) .

Миха из Екб 27.12.2007 09:06

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
С парктронником ситуация возможно такая: иний на датчике, т.к. он рядом с выхлопной трубой. Советую протереть его или продуть теплым воздухом. :)

alexx 27.12.2007 14:37

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 118221)
С парктронником ситуация возможно такая: иний на датчике, т.к. он рядом с выхлопной трубой. Советую протереть его или продуть теплым воздухом. :)

Попробую.:)

Glorious 27.12.2007 17:29

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 118221)
С парктронником ситуация возможно такая: иний на датчике, т.к. он рядом с выхлопной трубой. Советую протереть его или продуть теплым воздухом. :)

Новая приблуда: подогрев парктроника ;)

Alexsus_XL 28.12.2007 08:11

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Всем привет!!!:friends:
Самые дорогие в эксплуатации машины - Mitsubishi и Honda

Российское маркетинговое агентство Vector Market Research провело исследование, которое пригодится тем, кто собирается покупать себе иномарку.
Эксперты выяснили, какие иностранные машины при эксплуатации требуют максимальных и минимальных денежных вложений от своих владельцев.
Оказалось, что наиболее разорительными являются японские марки. На первом месте - Mitsubishi и Honda, на втором - Mazda. Также в тройку наиболее дорогих в эксплуатации машин попал немецкий Volkswagen.
В первой пятерке оказались и еще два «азиата» - Suzuki и Toyota.
Середину списка (а значит, и среднюю стоимость обслуживания) представляют «европейцы : Opel, Renault, Peugeot и Skoda. Также не потребуют от владельца огромных трат Citroen и Hyundai.
А вот нижнюю строчку рейтинга, завоевав звание «самого экономного», занял Chevrolet.
Рейтинг стоимости обслуживания был составлен на основе общения с дилерами, изучения их прайс-листов, а также опросов владельцев иномарок.

ЕжоваЯ 07.01.2008 13:09

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
А где все????
Аутклубовцы, хватит бухать!:punish:
С Рождеством, дорогие мои!!!!:kiss2: :friends:

DimaZ 07.01.2008 13:51

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Всем доброго дня и ночи.
Я вот и я вернулся.
Всех с прошедшим и с Рождеством.
ЕжоваЯ хорошо выглядишь!
Народ, как съездили???

ЕжоваЯ 07.01.2008 18:02

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 120135)
ЕжоваЯ хорошо выглядишь!
Народ, как съездили???

Спасибо!!!:dance:
Съездили отлично! Всё рассказывать не буду (поперек батьки в пекло не лезут) Ждем отчета пресс-атташе + фотки
PS: вольво в сервисе до среды. диск + ремонт шаровой и рулевой тяги обошлись в 30 тыс :Just_Cuz_05: :mitsu:

Миха из Екб 07.01.2008 19:18

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Привет! Наши соболезнования вам с Володей! Надоже было так попасть в чистом поле...:Data_57:

ИВАНЫЧ 07.01.2008 19:27

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Всех С праздником Рождества Христова !!!!

ЕжоваЯ 07.01.2008 19:45

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 120189)
Привет! Наши соболезнования вам с Володей! Надоже было так попасть в чистом поле...:Data_57:

Приветик! Фигня война...зато будет что вспонить :) Володе понравилось гонять :good: Я больше него переживала за ХуСьку :cray:
Отдельное спасибо Иванычу за мои шмотки:kiss2: :kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:
Без него наша семья понесла бы еще бОльшие потери :)

ЕжоваЯ 07.01.2008 19:54

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Кому-нибудь приходила сегодня ночью смска от Дмитрия_Ек со словами "Иисус воскрес"? :Data_57: Я чуть с кровати не упала от такого сюрприза:rofl::good:

ИВАНЫЧ 07.01.2008 20:21

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 120197)
Кому-нибудь приходила сегодня ночью смска от Дмитрия_Ек со словами "Иисус воскрес"? :Data_57: Я чуть с кровати не упала от такого сюрприза:rofl::good:

:rofl: :rofl: :rofl:


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU