OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Екатеринбургская жизнь (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6772)

Миха из Екб 17.12.2007 09:29

Екатеринбургская жизнь
 
Всем привет!

Хочется с земляками обсудить городские новости.
...Или просто потрепаться обовсем? Тогда эта тема для вас любители пофлудить!!!
Именно здесь ищите ваши посты не по теме изо всей Екаветки. :Data_204:


Позовчера меня с семьей занесло вечером в Карнавал (розыгрышь Лансера и другой халявы с участием Марата Башарова) :) Я просто офигел сколько у нас народу падкого на халяву!!!! Под тысяч десять наверное! Почти ходынка.:Data_57: Главное, судя по машинам, народ при тачках (запарковано было вся Халтурина, Бебеля, все пяточки, паркинги и все проулки) - но на Лансер расчитывал! :biggrin: Вобщем шоу было - это что-то!

На миг почуствовал себя частью российского народа! Вспомнил шумно-голодные 80-ые...:blush:

alexx 17.12.2007 10:24

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 114401)
Всем привет!

Хочется с земляками обсудить городские новости.

Позовчера меня с семьей занесло вечером в Карнавал (розыгрышь Лансера и другой халявы с участием Марата Башарова) :) Я просто офигел сколько у нас народу падкого на холяву!!!! Под тысяч десять наверное! Почти ходынка.:Data_57: Главное, судя по машинам, народ при тачках (запарковано было вся Халтурина, Бебеля, все пяточки, паркинги и все проулки) - но на Лансер расчитывал! :biggrin: Вобщем шоу было - это что-то!

На миг почуствовал себя частью российского народа! Вспомнил шумно-голодные 80-ые...:blush:

Ну и сам то ты, не просто так приехал ,а с надеждой на ланцер халявный,и тоже при машине хорошей,да и без денег в карнавал не ездют.А вот без ланцера остался и обиделся....:(

Миха из Екб 17.12.2007 10:28

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Не-е-е! Я не обиделся! Даже весело было - давно не участвовал в такой массовке! Хотя я не за Лансером приезжал - скорее так из интереса. Лансер жене если надумаем и так купим!:) К томуж нам бюрюзовый не нравится - а красного у них не было! :biggrin: ;)

alexx 17.12.2007 10:40

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Ты говоришь-80ые,а вот мы сегодня в "Техносилу",в Парк хаусе зашли,так вот у них там целое поле заставленно было телевизорами с жкх монитором,не меньше 32 диагонали,так вот сейчас на этом поле пустыня.Продавцы говорят ,что штук 150,не меньше купили,за субботу-воскресенье.А цена каждого под полтинник однако!

Gech 17.12.2007 13:24

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Всем привет.Счастливые люди ,по торговым центрам гуляете.У меня ремонт квартиры в самом разгаре,Оборонснабсбыт и КОР-приходится посещать регулярно.

alexx 17.12.2007 13:28

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Gech (Сообщение 114490)
Всем привет.Счастливые люди ,по торговым центрам гуляете.У меня ремонт квартиры в самом разгаре,Оборонснабсбыт и КОР-приходится посещать регулярно.

Зато потом,после ремонта,тоже по ТЦ ходить начнёшь.:)

DimaZ 17.12.2007 13:37

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Всем доброго дня и ночи.
Всам всем хорошо, не тиочто мне.
А у меня блин хату сосед затопил.
Часа 3-4 водичка лилась, блин.
Жуть.

Дмитрий_Ек 17.12.2007 13:53

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Сочувствую!:(

У меня тож ремонт, но в стадии завершения(остался только коридор).

DimaZ вливайся в стройные ряды ремонтирующих квартиры (или соседа вливай:) )

Дмитрий_Ек 17.12.2007 14:35

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Сайт гибдд свердл. области http://www.ugibdd.sky.ru/meropr..htm





Дмитрий ты это к чему????? :Data_57: Вроде здесь разговор был о другом... Хоть бы пояснил что тут и к чему...

DimaZ 18.12.2007 07:04

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 114503)
Сочувствую!:(

У меня тож ремонт, но в стадии завершения(остался только коридор).

DimaZ вливайся в стройные ряды ремонтирующих квартиры (или соседа вливай:) )

Да я лучше соседей ВОЛЬЮ, блин.
Ну проводку замкнувшую они мне уже восстановили.
Осталась малость, потолок переделать, да обои переклеить, это если пол не покоробит и не вздует.
А ежели вздует, то соседям полный п...ц наверное настанет, блин.

Дмитрий_Ек 18.12.2007 07:14

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 114543)
Сайт гибдд свердл. области http://www.ugibdd.sky.ru/meropr..htm





Дмитрий ты это к чему????? :Data_57: Вроде здесь разговор был о другом... Хоть бы пояснил что тут и к чему...

Тут вся инфа от ГИБДД Свердловской области - новые штрафы, казнь К.Форманчука, квитки и реквизиты для оплаты штрафов и т.д и т.п Разве это не ЕКБ-жизнь в автомобильном свете?

Миха из Екб 18.12.2007 08:16

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Жизнь конечно. Просто наверно нужно пояснить что тут и зачем кинул. Да и сама по себе жизнь не так важна как ее обсуждение. Ты напиши что тебя из этого заинтересовало, почему и т.д. :Data_204:

А то что-то типа того у тебя получается:

http://www.e1.ru/news/ - новости на Екб городском портале... :biggrin:

чай не библиотека - форум однако!

alexx 18.12.2007 10:13

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 114814)
Жизнь конечно. Просто наверно нужно пояснить что тут и зачем кинул. Да и сама по себе жизнь не так важна как ее обсуждение. Ты напиши что тебя из этого заинтересовало, почему и т.д. :Data_204:

А то что-то типа того у тебя получается:

http://www.e1.ru/news/ - новости на Екб городском портале... :biggrin:

чай не библиотека - форум однако!

Статья интересная,нужная-а ограничивать творчество масс идея не очень.Тебе,кстати тоже она не очень нравится.:(

Миха из Екб 18.12.2007 12:48

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
НЕ НАДО! Я никого еще не ограничивал!!! :beee:
А творчества как раз и не увидел! Пусть не ленится - пишит коменты к ссылке. :punish: Уважительно к коллективу. Так мол и так есть такая новость о том и том посмотрите. А то мой пример почти точная копия его! :Data_204:

Там кстати не одна новость о какой и что хотел сказать то ???


P.s. Одно хорошо - воспитатели спорят а он им обоим спасибочки раздает! От молодца, Дима, не пропадешь !!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ну да ладно! Он уже вроде как осознал и исправился!

alexx 18.12.2007 12:55

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 114912)
НЕ НАДО! Я никого еще не ограничивал!!! :beee:
А творчества как раз и не увидел! Пусть не ленится - пишит коменты к ссылке. :punish: Уважительно к коллективу. Так мол и так есть такая новость о том и том посмотрите. А то мой пример почти точная копия его! :Data_204:

Там кстати не одна новость о какой и что хотел сказать то ???


P.s. Одно хорошо - воспитатели спорят а он им обоим спасибочки раздает! От молодца, Дима, не пропадешь !!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Воо жизнь у нас в Е-бурге,воспитатели спорят,а дитё спасибо говорит,-так бы в реальной жизни.А то сколько мы с женой не спорим-дети всё одно спасибо не скажут!:(

Дмитрий_Ек 18.12.2007 12:55

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 114912)


P.s. Одно хорошо - воспитатели спорят а он им обоим спасибочки раздает! От молодца, Дима, не пропадешь !!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Спасибо сказать хорошему человеку никогда не жалко!

Ладно давай по другому!

ХВАТИТ БУРЧАТЬ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ:punish: :rofl: :rofl: :rofl:

У меня принцип - краткость сестра таланта!:)

А писать и говорить надо кратко(в одном сообщении)
много и информативно (в смысле кол-ва):) сообщений)

Миха из Екб 18.12.2007 13:08

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Ну, ну - это ты будишь в личку кой кому писать когда эстафету Дениса подхватишь... ;)

Бурчать на вас мне положено. Кто еще на вас побурчит. Лучше я по дружески - ведь правда? Да и не очень уж и часто. Как обругать твое творчество умными названиями (кросспостинг там и т.д.) я не знаю. Просто пишу - не ленись, пиши хоть че хочешь сказать, что в ссылке твоей.

Ладно давай закончим об этом.:secret:

Давай лучше ссылку на удобную маленькую таблицу новых штрафов! Есть уже где?

Дмитрий_Ек 18.12.2007 13:12

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 114930)
Ну, ну - это ты будишь в личку кой кому писать когда эстафету Дениса подхватишь... ;) Как обругать твое творчество умными названиями (кросспостинг там и т.д.) я не знаю. Просто пишу - не ленись, пиши хоть че хочешь сказать, что в ссылке твоей.

Ладно давай закончим об этом.:secret:

Э..... кросспостинг - эт мне нравится! Держи пять:good: :friends: :drinks:

Миха из Екб 18.12.2007 13:45

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 114931)
Э..... кросспостинг - эт мне нравится! Держи пять:good: :friends: :drinks:

... Наливай! А где ссылочка на табличку новых штрафов? ;)

Дмитрий_Ек 18.12.2007 13:53

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 114945)
... Наливай! А где ссылочка на табличку новых штрафов? ;)

вообще-то в посте #9 это темы:Data_57:

Дмитрий_Ек 18.12.2007 14:34

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
НАШ АКВАПАРК ОПАСЕН ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!!!

В екатеринбургском аквапарке спасли едва не утонувшего ребенка

http://www.e1.ru/news/images/284/379..._akvapark1.jpgВ екатеринбургском аквапарке чуть не погиб 11-летний ребенок. 30 ноября в бассейне "Лимпопо" ученица школы 92 Таня Н. отдыхала вместе с одноклассниками и учителем. Как рассказывают очевидцы, за ребенком просто недоглядели.
"Учитель, видимо надеялась, что за детьми смотрит персонал аквапарка. А персонал дремал на лежаках, - рассказали родители одноклассников Тани. - А мой ребёнок пришёл из школы и сказал: "Мама, она сама виновата - жилет не одела". Вот как детей успокаивают, чтоб сильно не переживали за Таню".
Обнаружили пропажу ребенка тогда, когда девочка уже несколько минут была под водой. Ее чудом удалось откачать врачам скорой помощи. Несколько дней она провела в реанимации в тяжелом состоянии. В управлении здравоохранения Екатеринбурга официально подтвердили информацию о ЧП, произошедшем в "Лимпопо", и сообщили, что сейчас ребенок находится в неврологическом отделении ДГБ 9.
В самой больнице говорят, что Таня уже пошла на поправку. "Состояние девочки удовлетворительное, наверное, скоро будем выписывать", - сказали в пресс-службе ДГБ9.
В школе, где учится Таня, заявили, что в ЧП виноваты сотрудники аквапарка. "Учитель здесь абсолютно не при чем, все случилось по вине аквапарка, это их инструкторы были обязаны смотреть за детьми", - сказали в приемной директора.
В самом "Лимпопо" от комментариев отказались по причине отсутствия руководства. Между тем, ЧП в екатеринбургском аквапарке - не редкость. Люди застревают в водных трубах, ломают кости. Так в начале декабря посетительница "Лимпопо" сломала позвоночник. Девушка скатилась с горки, а следом за ней сотрудники аквапарка, вопреки инструкции, сразу спустили грузного мужчину. В результате девушка травмирована, у мужчины - перелом шейных позвонков. По словам посетителей, инструкторы в "Лимпопо" действительно крайне невнимательны и вместо того, чтобы следить за купающимися, болтают друг с другом

Миха из Екб 18.12.2007 15:46

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 114948)
вообще-то в посте #9 это темы:Data_57:

Это неудобно нужен карманный вариант. :(

Alexsus_XL 18.12.2007 16:00

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 115017)
Это неудобно нужен карманный вариант. :(

Привет, Миша!!! МБ такой вариант подойдет:) . Или можешь подредактировать.

Миха из Екб 18.12.2007 17:03

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Спасибо, но это старый вариант. Да и слишком уж подробный и не сгруппированый. Когда нужно быстор - не найдешь! :(

Да ладно, наплевать, не заморачивайтесь! :biggrin:

Slava*** 19.12.2007 10:15

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 115040)
Спасибо, но это старый вариант. Да и слишком уж подробный и не сгруппированый. Когда нужно быстор - не найдешь! :(

Когда будет нужно, всё расскажут люди в пагонах:rofl:

Миха из Екб 19.12.2007 11:00

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 115261)
Когда будет нужно, всё расскажут люди в пагонах:rofl:

Они и не такое могут рассказать... ты их слушай. Только успевай лапшу снимать... :biggrin:

Дмитрий_Ек 21.12.2007 06:57

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Антимонопольщики проверили свердловские АЗС - не исключена новая волна повышения цен на топливо

http://www.e1.ru/news/images/284/445...n_dorogaet.jpgСпециалисты управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области завершили проверку по факту повышения цен на свердловских АЗС. Выводы неутешительные - не исключена новая волна подорожания топлива.

Как рассказала руководитель УФАС Татьяна Колотова, в течение последней недели были собраны отчеты о причинах повышения розничных цен на всех основных автозаправочных сетях. В итоге выяснилось, что стоимость топлива была повышена вынужденно - в связи с резким ростом отпускных цен на российских нефтеперерабатывающих заводах.

В частности, на свердловских АЗС работающих под маркой "Лукойл" розничная цена на бензин марки АИ-80 повысилась на 1,23%, тогда как оптовая (закупочная) цена возросла на 3,95%. Стоимость АИ-92 на АЗС повысилась на 5,29%, оптовая - на 20,97%, АИ-95 - 5,91% и 9,17% соответственно, дизельного топлива - на 15,64% и 28,83% соответственно. Аналогичная ситуация и на АЗС компании "Свердловскнефтепродукт", работающих под маркой "Сибнефть". Розничная цена бензина АИ-92 повысилась на 4,87%, оптовая на 10,58%, дизельного топлива - на 13,12% и 29% соответственно.

В УФАС подчеркивают, что с 2 сентября по 16 декабря розничные цены на свердловских автозаправках росли медленнее, чем отпускные цены на НПЗ. Это означает, что цены на автозаправках могут повыситься еще раз - себе в убыток розничные продавцы работать не будут. Этой ситуацией заинтересовались в Федеральной антимонопольной службе - за ближайший месяц специалисты регионального управления должны будут провести углубленное исследование рынка нефтепродуктов и предоставить полученные выводы в Москву.
Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России за неделю с 3 по 9 декабря повысились на 1,8%, вопреки устным договоренностям российского правительства и руководителей нефтедобывающих компаний.
Рост цен на бензин отмечен в 69 центрах субъектах России, самый значительный - в Красноярске - на 9,7%. Цены на бензин выросли сразу после выборов в Думу

Повышение цен специалисты связывают с ростом цен на нефть на мировых рынках. Поскольку налогообложение прямо пропорционально мировой цене на нефть, отечественные компании повышают и внутренние цены на сырье, и, соответственно, бензин. Кроме того, им выгоднее было отдавать нефть на экспорт, чем перерабатывать сырье здесь. К тому же, мощностей нефтеперерабатывающих заводов не хватает. По этим причинам на внутреннем рынке появился дефицит.
Ситуация еще не критическая , считают некоторые наблюдатели, цены на бензин могли бы быть еще выше. По подсчетам, они должны соответствовать темпам инфляции, однако в этом году инфляция составила около 11%, а цены на топливо выросли только на 6%

Alexsus_XL 25.12.2007 07:53

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Всем привет!!!!:friends:
Ну как вам погодка;) , на улице по компу -30С, дороги свободные, пробок нет - ляпота:dance: , у кого, где, машинка стояла ночью??? Все завелись:mitsu: ??? У кого какие впечатления, про наш АУТ в такие морозы, есть какие нибудь изменения???

Alexsus_XL 25.12.2007 07:57

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Из-за похолодания на Урале приостанавливают работу горнолыжные центры

http://www.e1.ru/news/images/284/544...i_kompleks.jpg
Из-за похолодания на Урале приостанавливают работу горнолыжные центры. Горнолыжные центры Свердловской области приостанавливают работу в связи с похолоданием, сообщили в Уральском туристическом сервере.

"Большинство горнолыжных курортов осуществляет работу максимум до минус 25 градусов. Температура воздуха в регионе стремительно падает, и в ближайшие часы может опуститься ниже этой отметки", - говорится в поступившем пресс-релизе.

В связи с сильным похолоданием уже не работает комплекс "Гора Пильная". Несмотря на холодную погоду, пока действуют центры "Уктус" и "Ежовая", но при - 25 эти горнолыжные комплексы также будут закрыты, добавлено в информации.

"В понедельник должен был стартовать первый регулярный авторейс на "Ежовую", но из-за похолодания его отменили и во вторник также, скорее всего, автобус на гору ходить не будет", - уточняет сервер.

Во вторник температура на Среднем Урале опустится до минус 28 градусов ночью (на севере региона - до минус 34 градусов) и 15-20 градусов ниже нуля днем (на севере - до минус 28 градусов), сообщил представитель Свердловского метеоцентра .
Как сообщила главный инженер-синоптик Свердловского метеоцентра Галина Шепоренко - до среды в городе будет холодно, ночью до минус 30, а днем около 20 градусов. Но во второй половине недели станет теплее: "В среду уже пойдет более теплый воздух. Циклон будет проходить по северному побережью Европы и вынесет этот теплый атлантический воздух, поэтому температура повысится. Мы думаем, что во второй половине недели преобладающая температура ночью 11-16 градусов, а днем около 6-11 градусов мороза. Особых осадков быть не должно".

Дмитрий_Ек 25.12.2007 07:59

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Привет! Сегодня ночевал за городом, по уличному домашнему термометру в час ночи показывало - 36. ночью два раза заводил с брелка на 10 минут- оба без проблем с первой прокрутки. Самое интересное, что в машинке больше минус 30 не опустилось. ИМХО не расчитано на большие холода! (в тойоте камри такая же фишка была минус 30 и все ниже не идет!).

DimaZ 25.12.2007 08:05

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Всем доброго дня и ночи.
Я в гараже и мне -30 пофигу, но ехать нормально.
Одно блин, в самом верху лобовое стекло с левой строны затягивет, туда теплый воздух не бежит. У всех так или тока у меня???
Кто еще на улочке стоит???
Кто как завелся???

Alexsus_XL 25.12.2007 08:18

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 117464)
Одно блин, в самом верху лобовое стекло с левой строны затягивет, туда теплый воздух не бежит.

Привет, Дима!!! Присутствует и у меня такая же беда.:)
Я тоже в капитальном гараже;) .

DimaZ 25.12.2007 08:35

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 117466)
Привет, Дима!!! Присутствует и у меня такая же беда.:)
Я тоже в капитальном гараже;) .

Всем доброго дня и ночи.
Слушай, а может нужно просто направляющие на передней панели подрегулировать, чтобы теплый воздух все стекло обдувал равномерно???

Alexsus_XL 25.12.2007 08:39

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 117470)
Всем доброго дня и ночи.
Слушай, а может нужно просто направляющие на передней панели подрегулировать, чтобы теплый воздух все стекло обдувал равномерно???

А каким образом их можно подрегулировать, там помоему простая штамповка (литье), направление потока воздуха не изменить.

DimaZ 25.12.2007 09:09

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 117471)
А каким образом их можно подрегулировать, там помоему простая штамповка (литье), направление потока воздуха не изменить.

Ох, если бы знать как, то было бы все просто. Наверное попробовать подогнуть как то, или для начала добавить какую нибудь направляющую.

Дмитрий_Ек 25.12.2007 09:12

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
ИМХО можно вылечить если весь воздушный поток направить на лобовое стекло, а через некоторое время когда салон более-менее прогреется воздушный поток направить в другие нужные направления.

alexx 25.12.2007 09:14

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 117473)
Ох, если бы знать как, то было бы все просто. Наверное попробовать подогнуть как то, или для начала добавить какую нибудь направляющую.

Как дополнительный вариант усиления потока воздуха,попробуй закрыть(наглухо) два средних дефлектора.Чуть-чуть, но через них воздух в обычном режиме идёт. :)В 24 градуса помогало.

Slava*** 25.12.2007 16:50

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 117464)
Всем доброго дня и ночи.
Я в гараже и мне -30 пофигу, но ехать нормально.
Одно блин, в самом верху лобовое стекло с левой строны затягивет, туда теплый воздух не бежит. У всех так или тока у меня???
Кто еще на улочке стоит???
Кто как завелся???

У меня затягивает только когда едешь с более-менее нормальной скоростью....как встаю в пробку, всё отходит.....
на трассе, наверно беда.... затянет похоже по полной (если холоднее -20).
Ну и тётенька блютусовская у меня замерзает после -15...не подсоединяет телефон, зараза....
ещё у кого-нить есть такое или мне в сервис?

Alexsus_XL 26.12.2007 07:45

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 117643)
У меня затягивает только когда едешь с более-менее нормальной скоростью....как встаю в пробку, всё отходит.....
на трассе, наверно беда.... затянет похоже по полной (если холоднее -20).
Ну и тётенька блютусовская у меня замерзает после -15...не подсоединяет телефон, зараза....
ещё у кого-нить есть такое или мне в сервис?

Слава, привет! Вчера очень нужно было по работе в Челябу, холод не холод, а надо:) . Машины у нас теплые, стекло лобовое незатягивает, всю дорогу по компу показывало -30С и только ближе к Челябе потеплело - 26С, скорость 110км/ч - 120км/ч. И с тетенькой тоже проблем не возникало, мб у телефон глюкает?

DimaZ 26.12.2007 07:54

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 117643)
У меня затягивает только когда едешь с более-менее нормальной скоростью....как встаю в пробку, всё отходит.....
на трассе, наверно беда.... затянет похоже по полной (если холоднее -20).
Ну и тётенька блютусовская у меня замерзает после -15...не подсоединяет телефон, зараза....
ещё у кого-нить есть такое или мне в сервис?

Всем доброго дня и ночи.
Ну все не так плохо. Затягивает совсем маленько и обзору не мешеает, просто глаз мозолит. Насчет блютуза, это точно в сервис. Главное, что бы там тоже этот глюк проявился. А то нет прецидента, нет и спроса.
Я тоже менеджера по гарантии начал тиранить по запаху в салоне, а поехали кататься, нет запаха и все тут, как на притчу блин.
А нет запаха и говорить не очем.
Вот.


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU