OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5334)

bob72 29.09.2007 18:09

НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..)
 
Догнал меня на днях целый паровозик из трёх машин, подтолкнул на Мкаде.
Теперь гайцы будут долго разбираться кто из задних более крайний. А до 20 октября ждать разбора в гаи. так и буду ездить с подбитым задом до января... так как кузовной ремонт с жуткой очередью.А ещё в страховой мне признались что у официалов сговор по отношению к страховщикам. Им безналичка не выгодна ,вот они и динамят тех кто по КАСКО.
Подскажите, где лучше делать оценку авто на ущерб? В Рольфе сказали что без снятия бампера сказать трудно...Оценщик же не станет с этим возиться и запишет примерно...,да ещё из расчёта 30$ в норма час,а не в 60$ как в Рольфе. По- моему тех кто доганяет в зад нужно лишать прав на год ,чтобы подучились ездить.А то очень много гомосексуализма на дорогах))))

bob72 29.09.2007 18:11

Ответ: НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..)
 
фото

bob72 29.09.2007 18:14

Ответ: НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..)
 
Вложений: 1
...

Aleksey 29.09.2007 18:16

Ответ: НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..)
 
Мдааа..., мои сочуствия. обратись в Анкар, может там помогут оценить

Жмот 01.10.2007 10:49

Ответ: НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..)
 
Анкар не занимается кузовным ремонтом. А оценить не снимая бампер, действительно невозможно, сам уже месяц мучаюсь между страховой и сервисом....

OpY. 01.10.2007 11:41

Ответ: НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..)
 
А пробку то какую собрали.... километров на 10 не меньше.. :(
соболезнования....:(

AK-75 01.10.2007 12:19

Ответ: НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..)
 
Цитата:

Сообщение от bob72 (Сообщение 86427)
Теперь гайцы будут долго разбираться кто из задних более крайний.

На фото четко видно что сзади толкали двое, а не трое :)
В случае с двумя сзади у них есть один вопрос к водителю первого авто, ответ на который все ставит на место - сколько ударов почувствовал - один или два? Если один - то виноват последний, если два то последний виноват перед средним, а средний в ответе за корму переднего.

Nep 01.10.2007 19:14

Ответ: НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..)
 
Цитата:

Сообщение от bob72 (Сообщение 86427)
По- моему тех кто доганяет в зад нужно лишать прав на год ,чтобы подучились ездить.А то очень много гомосексуализма на дорогах))))

от сумы да от тюрьмы не зарекайся.Всякие случаи бывают. Лохом себя не считаю, но в зад тоже догонял один раз. Получилось так. На реццо абска очень капризная.

OpY. 02.10.2007 13:39

Ответ: НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..)
 
Цитата:

Сообщение от Nep (Сообщение 87091)
от сумы да от тюрьмы не зарекайся.Всякие случаи бывают. Лохом себя не считаю, но в зад тоже догонял один раз. Получилось так. На реццо абска очень капризная.

:+1_24: тоже вруливал в зад... в пробке причем, врезал в аудюху так, что она ещё и впереди стоящей 10-ке фары побила, а про авдию молчу вообще - с 2-х сторон, а у меня фары и переднюю панел подтянуть (был на ТАЗ-09):good:
З.Ы. Асага и каска - рулят)))))))

Oscar 02.10.2007 14:12

Ответ: НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..)
 
Ну мля профи нашелся:) я тоже догонял шевроле авео, ну всякое бывает... И лоб в лоб врезался... Тем не менее чайником себя на дороге не считаю!

Mikl Po 02.10.2007 14:38

Ответ: НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..)
 
2 bob72, сочувствую

bob72 22.10.2007 19:38

Ответ: НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..)
 
не мужики....) любое оправдание, кроме гололёда не повод въезжать в кого то))) подучиться нужно ездить) а то так и убийство можно оправдать ,мало ли, был зол,вспылил..))))) не детишки вроде))))
не спроста главное правило - соблюдай дистанцию!

urist7 21.11.2007 15:28

Про ДТП
 
Э не...,вот я после замены колодок забрал авто и через 20 км.,догнал СУЗУКИ,тормозной след в 30 м одним колесом.
Ну и кто тут виноват???
Сужусь с сервисом - это дело благородное,нервы им порчу и себе опыта набираюсь))

OpY. 21.11.2007 16:08

Ответ: Про ДТП
 
Цитата:

Сообщение от urist7 (Сообщение 105951)
Э не...,вот я после замены колодок забрал авто и через 20 км.,догнал СУЗУКИ,тормозной след в 30 м одним колесом.
Ну и кто тут виноват???
Сужусь с сервисом - это дело благородное,нервы им порчу и себе опыта набираюсь))

Удачи!!! отпишись чем закончится дело!

urist7 28.02.2008 07:19

Ответ: НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ И ВОТ..)
 
Что-то я запозднился с ответом....
В кратце:
Сервис конечно на дыбы и нивкакую,пришлось делать экспертизу,они опять никак и это при начатом судебном разбирательстве.Кароче время шло,тут в баре сидел,с ребятами познакомился,быдло или ещё кто незнаю,но разговор пошёл ))),ну и поделился своими проблемами.Оказалось,что этот сервис им тоже насолил.Итог через 2 недели мне звонок и примерительная сумма.


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU