OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Шторка в багажнике (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6043)

DSW 06.11.2007 22:53

Шторка в багажнике
 
А знаете ли Вы что? Думаю не все знают. Саму палку со шторкой можно установить внизу на полике багажника в такие же ниши как стоит штатно, где-то 30 см в глубину от откидного борта. Сама шторка вытягивается и крепится как обычно. Получается удобная ниша для перевозки пакетов с товаром, сумок и т.д., т.е. они не "летают" по багажнику. Т.о. шторка разделяет багажный отсек на две части. Не знаю как в багажнике с сабом.

Отчет по установке ручки - >>>, >>>

Дмитрий 1978 07.11.2007 12:39

Ответ: Шторка в багажнике
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 100101)
Саму палку со шторкой можно установить внизу на полике багажника в такие же ниши как стоит штатно, где-то 30 см в глубину от откидного борта. Сама шторка вытягивается и крепится как обычно. Получается удобная ниша для перевозки пакетов с товаром, сумок и т.д., т.е. они не "летают" по багажнику.

Фигасе-не знал! Так теперь и сетка в багажник не нужна?
Надо опробовать...

dr. 07.11.2007 19:11

Ответ: Шторка в багажнике
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 1978 (Сообщение 100366)
Фигасе-не знал! Так теперь и сетка в багажник не нужна?
Надо опробовать...

Сетка нужна для того, чтоб груз к полу "прикрепить". А эта "шторка" просто делит об"ем багажника на уровне, на котором находится.

Timka 08.11.2007 00:01

Ответ: Шторка в багажнике
 
Вот это облом... для максимальной комплектации

Ast017 08.11.2007 12:29

Ответ: Шторка в багажнике
 
Сетка реша ет все вопросы, и ни какого облома для макс комплектации, а вот что заметил при температуре -7С, так шторка становится колом и еле еле сворачивается:Data_57:

raindogs 12.11.2007 16:01

Ответ: Шторка в багажнике
 
может я даун, но я не нашел куда шторку вставлять - фото в студию!

StaMi 12.11.2007 20:03

Ответ: Шторка в багажнике
 
Вложений: 3
Извиняюсь за качество снимал на мобилу

chingashow 13.11.2007 22:20

Ответ: Шторка в багажнике
 
У меня на этом месте саб...а сетка от старого Аута идеально подходит...

Tischa 14.11.2007 16:20

Ответ: Шторка в багажнике
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 101462)
Фото чего? Сетки или того, как "шторка" делит багажник? :)

как "шторка" делит багажник

Ast017 14.11.2007 17:15

Ответ: Шторка в багажнике
 
А может это крепление, чтобы при снятой шторке она не летала по багажнику:)

Миха из Екб 15.11.2007 11:25

Ответ: Шторка в багажнике
 
Бестолковое решение. Зачем так ставить шторку, задача которой прикрыть багажник от чужих глаз? :fool:

Полюбому нужна сумка/сетка (гамак) или сетка для прижимания багажа к полу. У кого есть такой девайс дайте фото и ссылку где взять.

Phantom 15.11.2007 11:31

Ответ: Шторка в багажнике
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 103607)
Бестолковое решение. Зачем так ставить шторку, задача которой прикрыть багажник от чужих глаз? :fool:

Полюбому нужна сумка/сетка (гамак) или сетка для прижимания багажа к полу. У кого есть такой девайс дайте фото и ссылку где взять.

У меня сетка есть, но она как-то бесполезна, т.к. я купил и постелил в багажник противоскользящий коврик (кое-где пришлось подрезать, под размеры багажника), а на него если что положишь - лежит как приклеенное.
А шторку использую по прямому назначению - она закрывает багажник.
Думаю, если ее использовать как "делитель" багажника, она быстро придет в негодность (кто-то тут писал, что чуть ли не протер ее до дыр, перевозя колеса шипованные на небольшое расстояние).

PAVEL M. 10.06.2008 20:39

Шторка багажника.
 
Вложений: 2
Наверное многих напрягает неудобства открытие(закрытие) шторки багажника - отсутствие ручки!?Вот я и придумал решение этой проблемы,для себя.До Аута у меня был Туссан и от него осталась шторка,а на ней как раз есть две очень удобные ручки ну я их и пристроил на нашу шторку.
На мой взгляд получилось - супер!


Klein 10.06.2008 20:54

Ответ: Шторка багажника.
 
Зачем эта шторка, давно определил ей место, в гараже.:good:



p.s. Приятные ручки

IgSo 10.06.2008 20:59

Ответ: Шторка багажника.
 
Я тоже бы сделал, но одну и по серёдке:good:
Цитата:

Зачем эта шторка, давно определил ей место, в гараже.
Отдай, если не нужно - у нас у одноклубника сп..украли;) , а ему очень надо:good:


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU