OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Оригинальные допы для XL (с фото) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6583)

chindiasov 20.08.2007 21:22

Оригинальные допы для XL (с фото)
 
Итак аксессуары разных стран в формате PDF и on-line за 2009 год.

Сборник аксессуаров в PDF
Он-лайн каталоги аксессуаров
Аксессуары от EGR - www.egrgroup.ru

ECLIPSE 20.08.2007 21:22

Оригинальные допы для XL (с фото)
 
Вложений: 2
Всем привет! Раззорился таки на оригинальные спортивные решетки радиатора и кенгурятник :) Застраховал заодно каской :)
P.S. Самая засада - номер прикрывает нижние решетки :(

Партизан 20.08.2007 21:40

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
На мой вкус, кенгурятник Ауту не очень... Я тоже рассматривал такой, но решил что будет малость перебор. Стилю не соответствует. Загрубляет как-то. ИМХО, конечно. Кому арбуз, а кому свиной хрящик.... А мухобойка черному Ауту очень даже в тему... На свой тоже поставил.

TMA jay 21.08.2007 09:32

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Кенгурятник ахтунговый конечно, а решетки понравились, и на них гордо красуется рамка нашего замечательного дилера, в УАИ покупал? Сколько стоят?

PS Привет земляк :)

Sergey 21.08.2007 11:46

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
У нашего ОД стоимость решеток - 43170 р. + установка 359 р.
В общем, проще попробовать найти решетки с американской версии автомобиля.

dr. 21.08.2007 11:57

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от Sergey (Сообщение 75599)
У нашего ОД стоимость решеток - 43170 р. + установка 359 р.
В общем, проще попробовать найти решетки с американской версии автомобиля.

Проще - нет, дешевле - да :) Только "спортивные" везде столько стоят :(

Партизан 21.08.2007 12:22

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от Sergey (Сообщение 75599)
У нашего ОД стоимость решеток - 43170 р. + установка 359 р.

Офигеть можно! А оно того стоит?

Яш@ 21.08.2007 20:41

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Я тоже поставила оригинальные решетки.Мои выглядят вот так.

dr. 21.08.2007 21:27

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от Яш@ (Сообщение 75775)
Я тоже поставила оригинальные решетки.Мои выглядят вот так.

Красиво :) Специально брали не в цвет кузова?

ECLIPSE 21.08.2007 21:28

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от TMA jay (Сообщение 75549)
Кенгурятник ахтунговый конечно, а решетки понравились, и на них гордо красуется рамка нашего замечательного дилера, в УАИ покупал? Сколько стоят?

PS Привет земляк :)

Привет земляк :) стоят решетки дорого - 39 тыр + установка около 1 рубля, кенгурин около 20
Покупал в УАИ, больше митсы никто в Перми пока не продает :)

Яш@ 21.08.2007 21:39

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 75795)
Красиво :) Специально брали не в цвет кузова?

Спасибо! Мне кажется ,что таким образом все серебрянные детали составляют единое целое,а не просто хаотично налеплены по всему кузову(ИМХО). Еще я сделала накладку на задний бампер серебрянного цвета тоже из оригинальных запчастей.

TMA jay 22.08.2007 21:50

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от ECLIPSE (Сообщение 75796)
Привет земляк :) стоят решетки дорого - 39 тыр + установка около 1 рубля, кенгурин около 20
Покупал в УАИ, больше митсы никто в Перми пока не продает :)

Видел тебя сегодня с этими решетками..Узнаваемо..:) Но дорого че-то за такую деталь, я бы денег пожалел. Машины-то никто не продает кроме УАИ, а запчасти - сколько угодно....В свое время на РАВ хотел поставить рейлинги и пороги, так в Верре насчитали 50 тыр с лишним, а у сторонников вышло около 30, так что у дилеров брать мну жаба душит.:(
Кстати, а сколько накладка назад стоит серебристая?

TMA jay 22.08.2007 21:54

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 76081)
Не хватает накладок ХРОМ на зеркала!

:Data_57:
..хрома на ручки, на задние фары и поворотники, а также ветровиков, мухобойки, большого пердака, обвеса, писалок, ксеноновых противотуманок, закрашенных фар и надписей рейсинг и ралли арт на тонированной "пятеркой" лобовухе.

dr. 22.08.2007 22:28

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от TMA jay (Сообщение 76106)
:Data_57:
..хрома на ручки, на задние фары и поворотники, а также ветровиков, мухобойки, большого пердака, обвеса, писалок, ксеноновых противотуманок, закрашенных фар и надписей рейсинг и ралли арт на тонированной "пятеркой" лобовухе.

Нет пределов совершенству ;)

Партизан 23.08.2007 13:18

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от TMA jay (Сообщение 76106)
:Data_57:
..хрома на ручки, на задние фары и поворотники, а также ветровиков, мухобойки, большого пердака, обвеса, писалок, ксеноновых противотуманок, закрашенных фар и надписей рейсинг и ралли арт на тонированной "пятеркой" лобовухе.

Очень правильный список. Помимо указанного, я ещё планирую поставить красные брызговики, резиночку на задний бампер, которая типа электростатический заряд снимает, на заднее стекло планирую повесить наклейки "Не верь жене и тормозам" + треугольник с пиктограммой про двух людей неизвестного пола, занимающихся сексом в dog style position. В салон четки на зеркало, в магнитолу - Ласковый Май с Лесоповалом. Ещё, думаю, надо какую-нибудь картинку на торпеду. Типа волка бегущего, или надпись "больше газа - меньше ям". Ничего не забыл? ;) А, блин! Расширители колесных арок! Тоже надо.


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU