OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander: Уменьшение расхода топлива (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23171)

DaVinci 21.05.2010 12:34

Re: Уменьшение расхода топлива
 
пробовал с "зеленым" синтетическим 5-50 от ликвимоли- не действует.
с черным 10-40 действует.
это вобще штука тонкая, на другом моторе вобще может не подействовать.

sNeG 21.05.2010 13:07

Re: Уменьшение расхода топлива
 
понятно, a общем насколько я понял эффект чисто субъективный

Ivanych 21.05.2010 21:08

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 733426)
понятно, a общем насколько я понял эффект чисто субъективный

Ну не верю я в Дед Морозов, Н Е В Е Р Ю!
Верю в то, что Лучшее - враг хорошего. ИМХО.:blush:
Ну а ищущим бессмертия - успехов и удач и изобрести таки наконец perpetuum mobile.:bye:

volchek 21.05.2010 23:03

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 733248)
Что за мода - обсирать "неудобные" факты своими собственными догадками?
Все известно. Человек первый владелец, машина на была на нормальном обслуживании, пробежала порядка 100 тысяч за 6 лет и по хорошему уже просилась на чистку топливной. Но на владельца напал острый респираторный тупняк и он повелся на рекламные обещания "Нанопротека", что их волшебные присадки все вычистят. Присадки покупались в их представительстве. Заливались строго по инструкции, в два этапа.
После первой заливки, как и следовало ожидать их жижа подняла все дерьмо, скопившееся за 6 лет эксплуатации и начала убивать этим говном форсунки, фильтра, насос и т.д. Вместо того чтобы понять что его в очередной раз намахали, Человек обратился в представительство с жалобами. Там ему сказали что все ОК, нужно потерпеть и через определенный интервал провести второую обработку. После второй обработки все сдохло нахрен. В нанопротеке ему пообещали компенсировать все расходы, но когда услышали сумму, мгновенно выпали на мороз и начали общаться через их юриста.

ну если бы было все каку вы говорите то нанопротек и всю эту контору ПУСТИЛИ БЫ ПО ВЕТРУ все их клиенты у которых были бы те же проблемы как и у вашего друга как вы сказали ЛОХа, а их не мало и все ездят ДАЛЕКО не на жигулях, кстати я уверен что вы ЛОХ тоже в чем-то:fool:, просто обидно что повелись на что-то и вас развели и сейчас пытаетесь каким-то глупым образом повлиять на других людей, обсирая все и вся. Даже если так оно и есть как вы пишите, то ЗАЧЕМ так резко отписываться о всех людях что этим или иным товаром пользовались, эжто просто НЕУВАЖЕНИЕ к своим одноклубникам!!!!!

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 733248)
Кстати, по моим (и не только моим) наблюдениям более половины хвалебных отзывов о подобных чудо-присадках оставляют те кто ими торгует. Вы часом сами нанопротеком не приторговываете?

нет, я просто ваш одноклубник у которого есть в этом опыт пользования и как и все просто решил им поделиться, кто-то прислушается, а кто-то даже читать не будет, но оскорблять это последнее дело. давайте быть добрее к людям, тем более одинаковых по увлечениям-мицеводов!:good:

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 733248)

только вот цель поставленная при их разработке была не восстановление убитых движков, а любой ценой (в том числе и ценой окончательной смерти движка в недалеком будущем) сделать так чтобы техника могла завершить боевую задачу. Потому когда их заливают в убитые движки, требующие капитального ремонта, кажется что они успешно решают проблему, но зачастую они решают ее так, что когда движок таки доезжает до капиталки - ремонтникам мало не кажется.

с чего вы взяли что именно эта задача у нанопротека??? надо это всё лить в нормально работающий, обслуженный двигатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто видно что вы из тех людей которые просто бьются лбом об стенку что-бы быть правым даже если это не так.

sNeG 22.05.2010 10:20

Re: Уменьшение расхода топлива
 
журнал за рулем проводил тест таких нанопротеков и машина обработанная ими проехала дальше чем не обработанная (обе без масла).
P.S. Моя работа связана с нанотехнологиями немного и я уверен что во всех этих присадках никаких нано частиц нет и быть не может

volchek 22.05.2010 13:01

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 734154)
журнал за рулем проводил тест таких нанопротеков и машина обработанная ими проехала дальше чем не обработанная (обе без масла).
P.S. Моя работа связана с нанотехнологиями немного и я уверен что во всех этих присадках никаких нано частиц нет и быть не может

может и нет, вопрос не в том, а в результате-он на лицо.

андрей19 22.05.2010 17:58

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Мужики вы чего. Это же сказка про белого бычка, забудьте. Результат будет тыщи 2 км, потом - только слезы. Эта ху.ня обвалакивает все пары трения доп. слоем частиц, оставшаяся половина обволакивает масляные каналы, сужая их. Первым делом у вас наиб.ся балансирные валы, гидрики, в этих парах трения зазоры минимальны, в случае гидриков - прецензионная точность, в случае балансиров - конструктивный недостаток - итог масляное голодание и пиз-ц. Не спорте проверено на друзьях и знакомых. Мой вам совет лейте энергосберегающие масла,
зимой 0в-30, летом 10в-30 и после них вы уже заметите результат.

Ivanych 22.05.2010 18:28

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от андрей19 (Сообщение 734325)
Мужики вы чего. Это же сказка про белого бычка, забудьте. Результат будет тыщи 2 км, потом - только слезы. Эта ху.ня обвалакивает все пары трения доп. слоем частиц, оставшаяся половина обволакивает масляные каналы, сужая их. Первым делом у вас наиб.ся балансирные валы, гидрики, в этих парах трения зазоры минимальны, в случае гидриков - прецензионная точность, в случае балансиров - конструктивный недостаток - итог масляное голодание и пиз-ц. Не спорте проверено на друзьях и знакомых. Мой вам совет лейте энергосберегающие масла,
зимой 0в-30, летом 10в-30 и после них вы уже заметите результат.

5+, весьма достойный ответ. Через неделю смотрите F-1 и сопутствующую рекламу, что-то там о присадках ни чего не упоминается, только нормальный, естественный продукт от производителя, которого каждый из нас выбирает сам.

sNeG 22.05.2010 20:07

Re: Уменьшение расхода топлива
 
формула 1 тут не причем, там кстати используют все самые передовые разработки даже если эффект от них будет совсем мизерный, другое дело вам то оно надо? вы что на ауте в космос собрались или на гонки?

Ivanych 22.05.2010 21:12

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 734378)
формула 1 тут не причем, там кстати используют все самые передовые разработки даже если эффект от них будет совсем мизерный, другое дело вам то оно надо? вы что на ауте в космос собрались или на гонки?

......... и сопутствующюу рекламу было написано, про их технологии я ни чего не писал. Меня вполне устраивает качество масла ARAL (его в Мерсы льют) без всяких там присадок и припарок. Просто когда-то давным давно в 80-90 годы был опыт использования "чудодейственных" веществ на отечественных машинах, фифекта "0".
Вопрос: кто В Аут льет рекомендованное масло?

volchek 22.05.2010 22:49

Re: Уменьшение расхода топлива
 
я лью Ликви Молли.

Bart2 23.05.2010 09:00

Re: Уменьшение расхода топлива
 
А я лью Mobil-1, как и рекомендовано. И не парюсь. Три замены масла за три года и ни разу звук у двигла не менялся после замены и всё нормуль, тьфу-тьфу-тьфу.

Александр019 23.05.2010 09:18

Re: Уменьшение расхода топлива
 
90000 пробега,10 ть замен масла. Мобил. Шепчет мотор.

Кучер 23.05.2010 13:52

Re: Уменьшение расхода топлива
 
раз уж про масло зашёл разговор, то из опыта: В Волговский мотор заливали постоянно масло ШЕЛЛ (синяя банка) мотор прошёл 250т.км и до сих пор компрессия как с завода и мотор работает ровно, нигде нет даже малсенной испарины. Замена каждые 8-10 тыс.
По мне лучше не эксперементировать с разными маслами, всегда использовать одно и тоже. Ибо не совсем известно какое воздействие на детали происходит при смешении масел разных производителей.

misyr 54 23.05.2010 14:14

Re: Уменьшение расхода топлива
 
давным давно была конверсионная присадка ,универсальный модификатор , применялась на подлодках , сейчас такой уже нет, так вот она действительно работала как надо , у меня уазик по городу 13л ел и клапана за 80т пробега я один раз регулировал , кто юзал эти моторы меня поймет.

Кучер 23.05.2010 16:51

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от misyr 54 (Сообщение 734717)
давным давно была конверсионная присадка ,универсальный модификатор , применялась на подлодках , сейчас такой уже нет, так вот она действительно работала как надо , у меня уазик по городу 13л ел и клапана за 80т пробега я один раз регулировал , кто юзал эти моторы меня поймет.

Уазик, это военная техника. Он выдерживает большие нагрузки, масло туда можно заливать хоть "веретёнку" (масло для гидравлических систем) хоть М8, а современные моторы на такое не способны. У меня ЛУАЗ после такой добавки лучше начал работать.
Для примера: залил в МЕРС масло купленного в АРА магазине Мобил Ралли, поехали на дальнак, через 500км загорелась надпись угрожающего красного цвета ДВИГАТЕЛЬ НЕ ИСПРАВЛЕН!!! Благо до дома было 20 км, постояли 30 мин, надпись пропала. Когда слили масло оно оказалось чёрного угольного цвета (после 500км). Вод такая чувствительность у современных моторов.

П.С. Ненадо лезть в мотор с очумелыми ручками и знаниями основанными на услышаных фразах около хлебной палакти.

sNeG 23.05.2010 18:00

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Главное не какое масло - главное чтобы оно было не поддельным. МОжно хоть на лукойле ездить если оно подходит по тех. характеристикам указанном в мануале. А монжо залить супер пупер мотюль, разлитый под забором и хватануть клина

Грекь 23.05.2010 19:07

Re: Уменьшение расхода топлива
 
sNeG, это точно! поддерживаю на 100%. в предыдущуу машину ваз-112 сначала лил тотал, потом мобил-1, потом лукойл. разницы нет. главное почаще менять (10 000км). даже лукойл соответствует всем мировым стандартам, если оно настоящее конечно,а не бодяга.

Кучер 23.05.2010 22:19

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Я просто на примере рассказал какая чувствительность современных двигателей к качеству масле.
А то что нет разницы, я не согласен. У меня было так: Решил поменять масло в только что купленной машине (099), залил лукойл купленное на фирменной заправке проехал где-то 3000км и на поле пробил поддон. Поменяв его залил Мобил (то которое лил предыдущий хозяин) так мотор начал тише и мягче работать.

palik 23.05.2010 22:24

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Грекь (Сообщение 734822)
sNeG, это точно! поддерживаю на 100%. в предыдущуу машину ваз-112 сначала лил тотал, потом мобил-1, потом лукойл. разницы нет. главное почаще менять (10 000км). даже лукойл соответствует всем мировым стандартам, если оно настоящее конечно,а не бодяга.

У меня друзья работают на нашем волгоградском нефтеперегонном заводе (ЛУКОЙЛ) на установке которая именно эти масла разливает, говорят упаси бог заливать их масла!!! Настоящего, которое заявлено у них на этикетке нигде не найдешь! Во какую они себе рекламу делают!:biggrin:

Гали 23.05.2010 23:48

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от koka26 (Сообщение 727456)
Или как это в анекдоте: если бы у бабушки были яйца, то это был бы дедушка.

Как в медицине оказывается, даже наличие яиц еще не делает ее дедушкой!!! :)
В масло надо заливать присадки, когда компрессия падает из-за последнего износа движка - хуже ему уже не будет. А в нормальные движки надо лить нормальное МАСЛО!!!
А наноприсадки пусть Чубайс заливает)))

Alex9k 25.05.2010 12:37

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от volchek (Сообщение 734031)
ну если бы было все каку вы говорите то нанопротек и всю эту контору ПУСТИЛИ БЫ ПО ВЕТРУ все их клиенты у которых были бы те же проблемы как и у вашего друга как вы сказали ЛОХа, а их не мало и все ездят ДАЛЕКО не на жигулях, кстати я уверен что вы ЛОХ тоже в чем-то:fool:, просто обидно что повелись на что-то и вас развели и сейчас пытаетесь каким-то глупым образом повлиять на других людей, обсирая все и вся. Даже если так оно и есть как вы пишите, то ЗАЧЕМ так резко отписываться о всех людях что этим или иным товаром пользовались, эжто просто НЕУВАЖЕНИЕ к своим одноклубникам!!!!!


Мне всегда нравилось, когда в качестве аргументов начинают приводить какие-то "расклады по понятиям" в стиле "ну не может же быть чтобы такие солидные люди и всех нае**вали" и "нельзя называть лоха - лохом, нужно уважительно относиться к процессу обмана".

Может. Поверьте может. И если вы начнете действительно разбираться кто и насколько Вас в этой жизни нае**вает - Вы охренеете. Вы едите колбасу в которой нет мяса, едите сметану в которой нет вообще ничего молочного, и соки приготовленные из воды красителей и вкусовых добавок. И этот список на самом деле огромный.

И это с настолько простой и примитивной отраслью как продукты питания. А в любой мало-мальски технологичной отрасли, как например, автопром, количество кидал намного больше. Потому как слишком уж много людей малообразованных в техническом плане. Слишком много людей которые ведутся на модные и непонятные названия типа "нанопротек".

Цитата:

с чего вы взяли что именно эта задача у нанопротека??? надо это всё лить в нормально работающий, обслуженный двигатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто видно что вы из тех людей которые просто бьются лбом об стенку что-бы быть правым даже если это не так.
Из всех кто не может видеть, самый слепой это тот кто НЕ ХОЧЕТ видеть (с).
Вам настолько неприятно осозновать тот факт, что Вас разводят как маленького, что Вы уже принципиально не хотите видеть фактов. Ваше право.

В "нормальный обслуженный" двигатель НЕ НУЖНО ЛИТЬ НИЧЕГО, кроме того что предназначено для его нормального обслуживания! Ничего кроме качественного масла, вписывающегося в минимальные требования производителя, и прочих предписанных жидкостей.

Вы когда-то видели внутренности двигателя после применения всяких присадок, реметаллизаторов и прочего говна? У меня хорошие друзья работают на СТО. Они принцииально не берут в работу такие движки и предупреждают клиентов, что если они вскроют движок и он окажется засранным этой гадостью, то клиенту отдадут машину как есть за вычетом стоимости услуг по разборке.

volchek 25.05.2010 21:26

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 736561)


В "нормальный обслуженный" двигатель НЕ НУЖНО ЛИТЬ НИЧЕГО, кроме того что предназначено для его нормального обслуживания! Ничего кроме качественного масла, вписывающегося в минимальные требования производителя, и прочих предписанных жидкостей.

Вы когда-то видели внутренности двигателя после применения всяких присадок, реметаллизаторов и прочего говна? У меня хорошие друзья работают на СТО. Они принцииально не берут в работу такие движки и предупреждают клиентов, что если они вскроют движок и он окажется засранным этой гадостью, то клиенту отдадут машину как есть за вычетом стоимости услуг по разборке.



ну видно что вы просто не разбираетесь в этом, этот продукт можно лить хоть и в новый двигатель с пробегом 0 км, а льют его в основном для уменьшения расхода топлива а не для восстановления убитого двигателя что по моему и являеться бредом и любой нормальный человек должен понимать и понимает это. у меня была одна цель-УМЕНЬШЕНИЕ РАСХОДА т.к. машина и двигатель в очень хорошем состоянии и вы знаете Я результатом ДОВОЛЕН и помоему это оправдано.
простой пример- кто-то купил новую резину и на нее давали гарантию на износ ,к примеру 50 тыс.км., один ездит нормально, спокойно, так сказать "по-семейному" или "тошнит"(называйте как хотите) а другой с каждого сфетофора до отсечки с дымом из-под колес. так вот, проходит 20 тыс. 1-й доволен резиной и все в поряде, а 2-й едит к продавцу и начинает скандалит мол где ваши 50 тыс км., глянь на резину, давай деньги назад....... так вот и этот продукт, я полагаю так, если залить в нормально работающий двигатель-будет нормальный результат, а если ожидать чудо от компресси 7,5 вместо 12 то.................
а по-поводу что везде е..ут так это да, но ведб так и в вашем суперовом масле тоже навряд ли есть доля правды того что написано на обратной стороне.
давай дружище, будь здоров:friends:

Outlanded 25.05.2010 22:37

Re: Уменьшение расхода топлива
 
По теме уже надо бы программу снять из цикла "Среда обитания". =))))

Alex9k 26.05.2010 08:54

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

ну видно что вы просто не разбираетесь в этом
Просто рыдал. Человек, который верит в сказки, которые невозможны по законам физики, заявляет другим что они просто ни в чем не разбираются.

Уважаемый гений, вы вообще в курсе, что все, абсолютно все потери на трение во всех узлах двигателя внутреннего сгорания, которые хоть как-то относятся к смазочным материалам (с добавлением или без добавления каких-либо добавок) намного меньше чем экономия которую обещают кидалы безграмотным ЛОХАМ???

Если Ваше говно залить в нормальный новый двигатель, то ясен хрен, что двигатель будет работать нормально - т.к. оно его сразу не угробит и некоторое время он спокойно проработает.

Впрочем, похоже я впустую трачу время. Доказывать что-то людям которые НЕ ХОТЯТ ничего слушать -бесполезно. У меня к вам встречный вопрос. Не хотите купить квантовый полимеризатор топлива? У меня как раз завалялся один лишний. Всего 500 баксов и экономия бензина до 10%. Я себе поставил и все просто замечательно!

DaVinci 26.05.2010 10:41

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 737376)
Не хотите купить квантовый полимеризатор топлива? У меня как раз завалялся один лишний. Всего 500 баксов и экономия бензина до 10%. Я себе поставил и все просто замечательно!

есть штуки и покруче: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=12998
и дешевле и экономия больше

Alex9k 26.05.2010 11:24

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 737498)
есть штуки и покруче: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=12998
и дешевле и экономия больше

Это потому что у меня честные и реальные цифры. Никакого обмана. Сверх-секретная военная разработка и триумф нанотехнологий. Базируюется на феноменальном прорыве в теоретической физике на основании последних данных собранных при работе Большого Адронного Коллайдера. Разработчиков в следующем году представят к Нобелевской премии и уже наградили орденами Святого Станислава.

Ну так что? Ау volchek. Всего 500 баксов, отправка курьером в Николаев за мой счет. Реальные и честные 10% экономии топлива в любом режиме без каких либо потерь мощности или крутящего момента.

Outlanded 26.05.2010 18:22

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Азот в шинах из той же оперы.

Ivanych 26.05.2010 20:22

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 737376)
Не хотите купить квантовый полимеризатор топлива? У меня как раз завалялся один лишний. Всего 500 баксов и экономия бензина до 10%. Я себе поставил и все просто замечательно!

Прадаю :Data_57:"ГЛЮКАЛУ", говорят тоже что-то снижает, это разработка древних ебиптян, которую они использовали при строительстве пирамидов.

volchek 27.05.2010 01:00

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 737376)

Впрочем, похоже я впустую трачу время. Доказывать что-то людям которые НЕ ХОТЯТ ничего слушать -бесполезно. У меня к вам встречный вопрос. Не хотите купить квантовый полимеризатор топлива? У меня как раз завалялся один лишний. Всего 500 баксов и экономия бензина до 10%. Я себе поставил и все просто замечательно!

я просто говорю что у меня работает и мне помогло уменьшить расход и без изменений в работе двигателя, ясли у твоего друга через пару тыс. вышел двигателя из строя то почему у меня все впорядке после 9 тыс пробега?
а по-поводу твоего моразма- то пошел ты нах.й вот и все, нахрен с пеной у рта кидая громкими и якобы умными фразами доказывать что-то комуто, просто тема называется как? и как вариант я апредложил свой а там слушать или нет дело каждого. нахрен так раздувать?

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 737376)
Просто рыдал. Человек, который верит в сказки, которые невозможны по законам физики, заявляет другим что они просто ни в чем не разбираются.

залей себе м10г2к и радуйся юный физик. какие сказки если расход упал? и я заявляю ни кому нибудь а тебе физик после твоих бредней!

Alex9k 27.05.2010 12:17

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Мда. И ведь идеально отражает более чем типичную картину.
Невежество -> Нежелание воспринимать другие точки зрения -> Неспособность признавать свои ошибки -> Агрессия.

Волчек, такие люди как Вы вырезали сердца из живых соплеменников чтобы вызвать дождь, такие люди сожгли на костре Джордано Бруно, потому что он говорил непонятные им вещи и оспаривал их заблуждения.

Печально это все. Проходят века, а ничего не меняется. Невежество всегда агрессивно.

urik 27.05.2010 15:46

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Каждый год появляются уникальные:) устройства и смеси для экономии топлива и продления срока жизни двигателя до невероятных пробегов. Сам когда-то попробовал:cray: больше не буду и другим не советую:)

volchek 28.05.2010 01:41

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 738749)
Невежество всегда агрессивно.

ну так кто из нас еще невежа и агрессор, прочитай свое первое сообщение и освежи память. я отстаиваю свою т.з. так как мне это действительно помогло и я достиг искомый результат, вот и все. а тебя бесит что ьебе перечат вот и льешь разную срань.

Alex9k 28.05.2010 08:58

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Кто из нас невежа и неуч, тут в общем-то очевидно.
Я вот только сам себе удивляюсь, какого хрена я трачу время на воинствующих хамов.
Ты ему про физику, а он тебе про "иди на х..."... пиндец. Мир стремительно деградирует.
В дикие времена хоть естественный отбор работал и такие люди вымирали, а сейчас...
Готов ведь на деньги спорить, что когда ты угробишь машину то запоешь что это не ты
говна в двиг налил, а мицубиси говно выпускает.

volchek 29.05.2010 00:55

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Alex9k (Сообщение 739793)
Готов ведь на деньги спорить, что когда ты угробишь машину то запоешь что это не ты
говна в двиг налил, а мицубиси говно выпускает.

ну вот тогда я скажу что это гавно , а пока рекомендую, я проехал уже больше 10 тыс.км. и никаких отклонений не заметил да и нет их. у родственника СТО и проверял на компе и мастера смотрели, ничего. как у твоего друга через 2 тыс. мотор вышел из строя- уму не постижимо, все-таки результат водителя наверное а не продукта вот и все.

apacs 29.05.2010 18:06

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Ездил в отпуск 4000 км проехал,доводил расход на газу до 10,5 литров.Часто ехал на круиз контроле не более 110 км/ч.Кстати заметил от заправки до заправки расход уменьшался.Но как только заехал в горы Урала расход вернулся к прежнему.Полностью расход на всё путешествие не высчитывал,потому что вернулся в итоге на верёвке,но это уже другая история.

хаттабыч 29.05.2010 18:17

Re: Уменьшение расхода топлива
 
тему в юмор, нью-покемоны и запиз"юны форева.

Александр019 29.05.2010 18:55

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Всё прочитать не хватил терпения. Я про себя лично. Пробег 90000. За это время поменял масло в моторе 11 раз.Каждую 30000 ку мыл инжектор,менял сетку в баке. на 86 поменял фильтр. Никаких присадок не лью и лить не буду. Расход по городу в наших пробках с включённым кондеем 11,5-12,2 литра. Ещё нужно чего нибудь рассказать. Ах да...2,4 АКПП постоянный полный.

Ivanych 29.05.2010 18:58

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Думаю, что тема перешла не в то направление, давайте по существу отписываться, и хватит конфронтаций. Каждый кулик свое болото хвалит.

volchek 29.05.2010 23:58

Re: Уменьшение расхода топлива
 
Цитата:

Сообщение от Ivanych (Сообщение 741122)
Думаю, что тема перешла не в то направление, давайте по существу отписываться, и хватит конфронтаций. Каждый кулик свое болото хвалит.

согласен :friends:


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU