OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубная символика (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3128)

Vladimir 03.11.2006 11:47

Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Вложений: 1
Клубная наклейка готова в любой момент стать частью вашего автомобиля.

Готовность платная, цена вопроса - 200 руб./штука.

Приобрести Клубные наклейки можно:

1. В Москве и Московской области:
в сервисе >>> ТСМ-МОТОРС <<<, , у партнера Клуба - автотехцентра >>>CarTech<<<, у партнера Клуба - автотехцентра >>>BLOCK-СЕРВИС<<<.

2. В других регионах - могу выслать в кривых - распечатаете на месте.

Инструкция:

Традиционное место, куда клеют наклейку - стекло багажной двери (любой из углов). Наклейка клеится СНАРУЖИ!

Перед нанесение наклейки необходимо обезжирить поверхность (поверхность должна быть естественно чистой), на которую она будет клеиться. Для этого рекомендуется использовать чистый спирт (сгодится лёгкий растворитель(646), ацетон или влажная автомобильная салфетка). После обезжиривания поверхность должна быть сухой (можно протереть бумажной салфеткой) Готовая наклейка представляет из себя бумагу, на которой располагается сама наклейка и сверху на нее наклеена монтажная пленка, служащая для переноса самой наклейки на поверхность (стекло или багажник). Осторожно поддеваем угол прозрачной монтажной пленки и начинаем плавно отлеплять ее от бумажной поверхности. Причем сама наклейка должна оставаться на монтажной пленке, т.к. она имеет клеящую основу и способна прилепить к себе саму наклейку. Далее берем монтажную пленку (к которой приклеена наклейка) и переносим ее аккуратно на поверхность (стекло или багажник), разглаживаем от центра к краям, далее каждый отдельный фрагмент (очень тщательно). Затем плавно и ОЧЕНЬ аккуратно отрываем монтажную пленку, при этом сама наклейка должна оставаться на поверхности (стекло или багажник) – при необходимости мелкие элементы рисунка придерживаем пальцем. Итак мы получаем наклейку, у которой нет общего фона.

Общая рекомендация – легче и ЛУЧШЕ всего наклейку наклеивать в плюсовой температуре (не меньше +10 градусов). Чем теплее- тем легче наклеивать.

Тем кто клеил на холоде и сомневается в мойкаустойчивости - погреть феном и разгладить через бумагу.

Правильно наклееная наклейка держиться намертво - проверено мойками и ручными и не очень.

Что получается после наклейки наклейки :) (снято под углом, в реале цвет красный) >>>>

Или см. вложение

Andru.Ru 11.10.2009 12:10

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 526050)
качнул открыл файл пустой

Проверил - у меня все нормально.
выложил в другое место
тыц

Andru.Ru 20.04.2010 08:29

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Цитата:

Сообщение от arttrek (Сообщение 706166)
Новокузнецк тоже в ожидании электронного варианта наклеек и рамок!!! Владимир, надеемся на скорейшее выздоровление вашего электронного-друга!!! В Новокузнецке мой сын работает в крупнейшей полиграфии, есть возможность делать хорошие тиражи...

http://depositfiles.com/files/8nw8hsxr5
кореловский файлс логотипами. можно сделать хоть наклейки, хоть визитки

Vladimir 29.04.2010 12:08

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
наклейки подешевели - с 29 апреля 2010 года - 200 руб./штука

Vladimir 22.07.2010 14:46

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Цитата:

Сообщение от Arti89 (Сообщение 788044)
Vladimir, а возможен ли вариант отправки рамок, карты и наклейки по почте?или к каму этот вопрос адресовать?

Привет. Такой вариант возможен, но предпочтительнее отправить с оказией - так легче.

Мягкий 25.12.2010 18:15

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
хочу тож наклейку

Flush 25.12.2010 19:02

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
тоже хочу приобрести полный комплект

Парадокс 28.12.2010 20:53

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Привезите на следующую встречу клуба наклейку+карту (ну и рамки "на посмотреть" для начала)
Заранее признателен.

Vladimir 27.01.2011 14:20

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Друзья. ВСЯ информация есть в первом сообщении. Если (не дай Бог) после прочтения остались вопросы - звоните. Телефон в подписи.

shagaleev 07.02.2011 22:04

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Хочу заказать наклейку+карту+рамки.
Отправить прошу по почте или ТК вместе с полкой.

Romakhov 11.02.2011 12:22

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Добрый день.... доставка в Мурманск думаю хлопотное дело.... а возможно скинуть в личку хотя бы эскиз, который мы сможем изготовить на месте... есть свои кулибины....

спс за ответ!!!

Николай23 25.02.2011 17:46

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Цитата:

Сообщение от Romakhov (Сообщение 948616)
Добрый день.... доставка в Мурманск думаю хлопотное дело.... а возможно скинуть в личку хотя бы эскиз, который мы сможем изготовить на месте... есть свои кулибины....

спс за ответ!!!

Привет!!!а ты замутил себе клубную символику в Мурманске?

Romakhov 25.02.2011 21:28

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Цитата:

Сообщение от Николай23 (Сообщение 958346)
Привет!!!а ты замутил себе клубную символику в Мурманске?

мой вопрос-просьбу скинуть эскиз проигнорировали:( но после получения эскиза, сделать можно Логотип!

Идальго 20.03.2011 11:14

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
24 марта буду на встрече. Хотелось бы наклейку. Буду признателен.

Vladimir 09.04.2011 14:50

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Цитата:

Сообщение от Romakhov (Сообщение 948616)
Добрый день.... доставка в Мурманск думаю хлопотное дело.... а возможно скинуть в личку хотя бы эскиз, который мы сможем изготовить на месте... есть свои кулибины....

спс за ответ!!!

Извиняюсь за задержку с ответом. Могу выслать на почту (уточни в личку адрес)


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU