OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Застрял (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10904)

Vitalino 31.08.2008 21:23

Застрял
 
Вложений: 10
Спустился я недавно к реке Ингулец,пили пивко с шашлычком пока не наступила ночь ,пивко кончилось ,решили сгонять за пивком и тут при развороте машины засел на зацементированую глыбу ,засел правой вилкой вывесив при этом колесо ,глыба шла на конус потому и вывесил колесо и ни туда ни сюда.Что я тока не делал ,крутились все колеса кроме переднего левого,колеса были все на траве ,я и курсовую отключал и газовал до 4 тысяч ,пока не достал домкрат и не начал стягивать ним вилку с глыбы,ни назад ни в перед машина не шла никак дело не шло пока я неначал подтягивать првое колесо к глыбе тоесть смещать машину в лево чтобы при полном вывороте в право правое колесо хапонуло часть глыбы и ватянруло машину с засады этой ,вобщем мин 30-40 сидел.
Повреждения : помял сильно картер, болт слива масла вывернуло в другую сторону (чуть не пробил картер),ободрал краску с вилки вроде не согнул ,пластик снизу тоже весь порезало .Завтра на развал и баланс всех колес.

KODak 31.08.2008 21:41

Ответ: Застрял
 
Ещё одно доказательство что пиво не делает паркетника вседорожником.

Vitalino 31.08.2008 21:53

Ответ: Застрял
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 222819)
Ещё одно доказательство что пиво не делает паркетника вседорожником.

Завтра защиту поставлю сразу зажлобился)))

CrutcH 31.08.2008 22:17

Ответ: Застрял
 
+1 защита рулит!

Kolann 31.08.2008 22:19

Ответ: Застрял
 
Цитата:

Сообщение от Vitalino (Сообщение 222822)
Завтра защиту поставлю сразу зажлобился)))

XL-первая машина,на которую еще в салоне поставил защиту.

Когда ездишь на седанах,реально оцениваешь,что не хрен лезть на нем в овраг:biggrin: .И,кстати,не разу за 15 лет картер серьезно не мял.

А тут манагер здраво рассудил,что "почти жип,и точно захочется сунуться куда-либо",с чем не согласиться невозможно!

В реале чуть-чуть упал с поребрика:biggrin: :biggrin: ,и защита помогла!

Так что все верно-ставь защиту,и главное,с пивом не переборщи!:good:

Верещагин 31.08.2008 22:24

Ответ: Застрял
 
Сочувствую. А защиту надо ставить, чем выше машина, тем больше чувство вседозволинности, а это ни есть "хорошо". У меня товарищ на рекстоне о пенек картер пробил!!!

KODak 31.08.2008 22:37

Ответ: Застрял
 
Цитата:

Сообщение от Vitalino (Сообщение 222822)
Завтра защиту поставлю...

"Защита" подвеску не защищает.;)

WarBeast 01.09.2008 08:30

Ответ: Застрял
 
хых, плохатакак.
Защиту ставить не буду, ездить буду как на предидущем гетце. Проблем с защитой на мой взгляд больше.

warwar 01.09.2008 11:08

Ответ: Застрял
 
warwar добавил 01.09.2008 в 11:07
Да-а-а-а. Пивка, наверное, много было. Раз такую глыбу не заметил. :)
Сочувствую.

Phantom 01.09.2008 11:19

Ответ: Застрял
 
Цитата:

Сообщение от warwar (Сообщение 222961)
warwar добавил 01.09.2008 в 11:07
Да-а-а-а. Пивка, наверное, много было. Раз такую глыбу не заметил. :)
Сочувствую.

Алкоголь вообще меняет мировосприятие. Так что в следующий раз можно запросто не заметить человека на дороге.
Потому брать с собой лучше с запасом, чтоб не ездить потом ;)
А если уж не хватило, то за руль все-таки не стоит - чревато.

xl_neo 03.09.2008 12:40

Ответ: Застрял
 
да тут не в пиве дело, реально такой камешек легко не заметить особенно в траве да еще и в темноте ! а рядом ямка-туда колесо и провалилось!
я на других машинах тоже бывало так камешки ловил....но не в подвеску а в защиту или в пороги....это бывает....

xl_neo добавил 03.09.2008 в 12:41
а вообще то тем местом где на фотках зацепился - туда вроде защита вроде доходит...

genchik 03.09.2008 17:44

Ответ: Застрял
 
Если хочешь по камням за пивком, то надо брать наш джип - Хантер. Я на нем по камням аки по волнам. И главное ни где не щемит ( грудь там, сердце или еще что). Железяка, она и есть железяка. А ХЛ у меня для боле цивилизованных дорог и душевного равновесия. На нем ни где не застревал, правда и в говны откровенные не лазил. Проходимость любой машины зависит не только от ее данных, но и от прокладки между рулем и сиденьем.:biggrin:

Shpunt 04.09.2008 15:29

Ответ: Застрял
 
он тоже застрял
http://www.dezinfo.net/post/6492

Rodder 04.09.2008 17:42

Ответ: Застрял
 
Эти тоже застряли... Что ещё раз подтверждает: чем круче джип - тем дальше идти за трактором.

стоматолог в ауте 04.09.2008 18:14

Ответ: Застрял
 
Так на каждую иномарку есть русское поле!;)
Поэтому не надо ни кому на Русь наезжать...извините за оффтоп...
Но пить пиво, а потом за руль.....пусть так себя америкосы ведут....а нам надо беречь друг друга...:friends::Laie_48 ::punish:


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU