OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   на 120 при любом торможении срабатывает ABS (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=60798)

MMICK 15.08.2013 17:03

на 120 при любом торможении срабатывает ABS
 
Россияне,:help: подскажите, pls? что это может быть? - на моём Out1 за отметкой в 120км/ч при любом торможении отрабатывает ABS и машина начинает плавать по дороге. Если некоторое время ехать более 140, то ABS скоро загорается на приборке. Зато тогда можно смело пользоваться тормозами. При перезапуске двс ошибка уходит и снова та же хрень. В остальном ABS работает, как надо - на кочках, скользком и песке проверял.
Анкар и Авто-премьер не вполне уверенно диагностировали правый датчик, но, по-моему, больше из моих слов, нежели технически.
На одном сервисе продували гребёнки на шрусах - немного поменялось поведение - руль резко тянуло влево, а теперь плавает равномерно-неустойчиво.
Может, у кого-то в практике было что-то такое? Поделитесь, pls:help:.

Да, ещё SRS при торможении и качении горит, а при ускорении гаснет - тоже вопрос.
Заранее СПАСИБО!!!

Дима-Шланг 30.08.2013 13:07

Re: на 120 при любом торможении срабатывает ABS
 
Подшипники ступиц, когда последний раз проверяли????

DeMaN543 01.09.2013 21:09

Re: на 120 при любом торможении срабатывает ABS
 
Цитата:

Сообщение от Дима-Шланг (Сообщение 1525716)
Подшипники ступиц, когда последний раз проверяли????

А что подшипник ступицы влияет на датчик АБС при торможении???

P.S. у меня тоже проблема с АБС то горит то потухает на большой скорости, а иногда на малой скорости при торможении начинает трещать, ничего не могу понять:dont_know::dont_know::dont_know::dont_know::dont_know::dont_know:.

OwlMaster 02.09.2013 09:37

Re: на 120 при любом торможении срабатывает ABS
 
Похоже это смахивает на болезнь... :( впишусь в тему, т.к. у самого после 140 загорается ABS, продувка гребенок так же ничего не дала :(

DeMaN543 30.01.2014 14:09

Re: на 120 при любом торможении срабатывает ABS
 
Была проблема как писал выше, повесили компьютер, при проверке оказалось, что на малой скорости датчик не работает, а также на нем были обнаружены механические повреждения, пришлось заказывать новый датчик.

diver22 30.01.2014 18:02

Re: на 120 при любом торможении срабатывает ABS
 
так он на маленькой скорости и не должен работать

DeMaN543 31.01.2014 16:56

Re: на 120 при любом торможении срабатывает ABS
 
Цитата:

Сообщение от diver22 (Сообщение 1618483)
так он на маленькой скорости и не должен работать

Ну незнай, все остальные три показывали а этот нет, плюс на асфальте при торможении АБС срабатывало при малой скорости, я это связываю с неисправностью датчика так как после замены это исчезло и тормозит теперь :good:


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU