OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Поясните по комплектации RalliArt и прочее важное (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8528)

Johnson 07.04.2008 17:48

Поясните по комплектации RalliArt и прочее важное
 
Привет, всем!
Вот я и попал на форум MMC Airtrek, так как недавно приобрел на аукционе Airtrek Turbo-R. Машина приедет в начале августа.

Вопросы у меня следующие:
1. Где взять каталог запчастей на Turbo-R. На existе есть только
турбовый Аутлендер на МКПП. Turbo-R я не нашел.
2. Где нарыть мануал на машину для замены расходников. Типы расходников, объемы и прочее.
3. Слабые места машины. Что нужно сделать сразу же при приходе авто?
4. Отличия комплектаций RalliArt и LTD-edition от стока? Какое давление на различных комплектациях?
5. Я купил машину в комплектации Emotional Sport - что это? Не мог найти информацию в инете.

Благодарю за ответы!

mt-bars 07.04.2008 20:30

Ответ: Поясните по комплектации RalliArt и прочее важное
 
2. По поводу расходников - к машине будет инструкция (должна быть). На японском. Вообще - спрашивай на форуме. МНогое аналогично аутлдедеру, но не все.

3.Сразу по приходу проверить масло в трансмиссии - это просто обязательно, сделать комплексную диагностику, если у машины 1 ключ (а с аукционов это часто бывает), то сделать второй. Болванки, как ни странно, есть у ключных мастеров, но я купил оригинал за 1200р для надёжности.

4. Облазил весь интернет. Насколько я знаю, по двигателю,отличий у треков Турбо Р не бывает. Только салон, рейлинги, монитор, синее дерево, и.т.д.

Johnson 07.04.2008 22:36

Ответ: Поясните по комплектации RalliArt и прочее важное
 
Еще вопросик.
Давление в стоке = 0.8?
Общался с пареньком, дык он пишет, что у него (RalliArt) буст=1.2. Он поставил датчик и смотрит по нему.

AntonSergeevich 08.04.2008 11:22

Ответ: Поясните по комплектации RalliArt и прочее важное
 
по поводу LTD-edition: на 100% утверждать не могу, но когда покупал своего на аукционе были такие - уходили дорого и редко:
у них салон - комбинированная кожа - очень красиво!
ксенон везде! голубые туманки. багажник выглядит просто супер - там все как-то отделано качественнее, а непросто ворсанином. диски стоковые другие..

AntonSergeevich 08.04.2008 11:27

Ответ: Поясните по комплектации RalliArt и прочее важное
 
вроде не сильные отличия, но салон выглядит реально богаче и дороже. зоводская черная кожа с велюровыми вставками + красивая отстрочка + двери с кожей..
когда брал своего - не было фоток салона, думал вдруг повезет! ан - нет! ну я и не особо-то расстроился, у всего есть свои плюсы! кожа все-таки это холодно зимой, жарко летом... зато красиво!

Michigun 24.04.2008 03:23

Ответ: Поясните по комплектации RalliArt и прочее важное
 
Тоже очень интересно про давление, у меня максимум 0,6 показывает.


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU