OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Спорт в Клубе (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Дайвинг (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20335)

Mihivko 21.10.2009 23:11

Дайвинг
 
Всем привет!
Поискал и не нашел такой прикольной темы, как дайвинг!
Это же вообще моё всё!!! Это не описать словами. Где еще можно так приятно поболтать с любимой женой, как не под водой.
Дайверы АУТО-воды присоединяйтесь!!! Давайте собиремся командой, зафрактуем корабль и на нырялку на недельку куда-нибудь в теплое местечко:biggrin::biggrin::biggrin:.

Люди, как правило, делятся на две категории:
- на никчемных пыльных червяков;
- и героических глубоководных водолазов.
Но, на самом деле существует еще одна категория, самая страшная: - это пыльные пляжные червяки, которые прикидываются героическими глубоководными водолазами.

Воробей 22.10.2009 11:34

Re: Дайвинг
 
Про червяков-это серьёзно,но я-ЗА.Единственная проблема-мани,мани,мани.А так проблем нет,хоть Египет,хоть Тай.

Mihivko 22.10.2009 14:47

Re: Дайвинг
 
Мани действительно проблема, но решаемая. Я уже сегодня начал с ней бороться и отложил 150 рублей на следующий дайвинг. И так буду стараться каждый день:biggrin:, если получится;)

Воробей 23.10.2009 16:06

Re: Дайвинг
 
Это прекрасно,но ещё кроме "мани",есть такая заноза в з...е,как шеф,вот тут уж ничего не поделаешь,захочет,отпустит,нет,соси лапу у белого медведя.
Как вчера,все договорились,буду свободен,а в последний момент,вперед-на мины,вот так и живем,только успевай уворачиваться.

Mihivko 23.10.2009 22:35

Re: Дайвинг
 
Такая же хр*нь и у меня. Да-а-ааа, с дайвингом тут, наверное обломится:cray:. Ну неужели больше никто не ныряет...

Воробей 23.10.2009 22:49

Re: Дайвинг
 
Так подождем,может кто и объявится,либо кто изъявит желания начать нырять,:friends:

Aleksey 24.10.2009 08:12

Re: Дайвинг
 
с дайвингом к Жмоту обратитесь, вроде он любитель екстрима.

Воробей 24.10.2009 15:45

Re: Дайвинг
 
На счет экстрима-это в соседний подъезд,здесь именно отдых с развлечением,что б не валяться на пляже как сосика в тосте,да не водяру или вискарь в баре хлебать,а потом осоловевшими глазами вопрошать-А здесь ещё и море есть?.Классный отдых,хорошая компания,особенно,если все свои,можно и приват-бот взять,хоть личного инструктора,как говориться всё есть,был бы спрос.Ну а то,что в дерьмо не засунем,так это и понятно,своих подставлять,это последнее дело.
Просто,ежели целая банда летит,так то всё дешевле выходит,как-никак ОПТ.

Mihivko 25.10.2009 17:38

Re: Дайвинг
 
Да-да-даааа, Воробей дело говоришь!!! Приват-бот вещь, и Kisa и Ламика возмём с собой, пусть просто загорают на палубе:biggrin::biggrin::biggrin:. Просто загорают.... а мы нырять будем....

Воробей 25.10.2009 18:01

Re: Дайвинг
 
Енто будет перебор.:friends:

sokol_006 25.10.2009 20:01

Re: Дайвинг
 
бывает и нырям но с ружжом и без акваланга как правило по озерам. иногда на черном море за ропанами.

Воробей 25.10.2009 20:59

Re: Дайвинг
 
Так с ружжом только без акваланга и можно,иначе это браконьерство называется.:good:

sokol_006 26.10.2009 17:44

Re: Дайвинг
 
Цитата:

Сообщение от Воробей (Сообщение 537847)
Так с ружжом только без акваланга и можно,иначе это браконьерство называется.:good:

у нас таких умников( браконделов) до е матери. надзору почти нет. суки ленивые набрали акво и потом фотками с рыбой понты колотят а ты попробуй трудовую. про сети вообще молчу прошляй год 3 раза вырезался из них да порезал пару десятков.

Воробей 26.10.2009 18:27

Re: Дайвинг
 
С сетями Вам совсем беда,у нас хоть воздух есть,да плюс партнер поможет,а Вам полная ж.....А,вообще,если пару-тройку таких умников выставить на приличные бабки да по ТВ прокрутить,глядишь и поубавиться,а то нырнешь,и не знаешь откуда гарпун прилетит тебе в зад,хорошо,если туда,а то и по-хуже.

Mihivko 26.10.2009 21:52

Re: Дайвинг
 
Ха-ха. Гарпун в зад. :rofl:Прикольно. А не было таких случаев реально???:Data_57:


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU