OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Всё о капотах для турбо. Господа Ноздрёвы :) и т.д. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6976)

slavkin.mobile 03.01.2008 21:32

Всё о капотах для турбо. Господа Ноздрёвы :) и т.д.
 
Стал обращать внимание на то, что на дорогах довольно много машин с ноздрёй (носопыркой) на капоте.
Из последних примеров - РАВ4 в предыдущем кузове.

Кто еще каких "Ноздрёвых" видел ? :)

mt-bars 04.01.2008 03:10

Ответ: Господа Ноздрёвы :)
 
Рафик прошлый с ноздрёй - дизельный.
Икстрейл тоже прошлый, 2.0 турбо - БЕЗ ноздри...
А так...
Калдина
Легаси РСК
Форик)... много всего турбового японского.

Часто ставят для понта.

Барин 05.01.2008 20:16

Ответ: Господа Ноздрёвы :)
 
А меня сёдня мусор остановил и говорит: это у вас дыра в капоте с завода была или нет?)) Я говорю: да, турбо...)) Видимо стали за тюнинг ипать(

Niral 06.01.2008 06:54

Ответ: Господа Ноздрёвы :)
 
Цитата:

Сообщение от Барин (Сообщение 119805)
А меня сёдня мусор остановил и говорит: это у вас дыра в капоте с завода была или нет?)) Я говорю: да, турбо...)) Видимо стали за тюнинг ипать(

Так это типа внесение изменений в конструкцию - хорошая кормушка.

logan5555 08.01.2008 01:45

Ответ: Господа Ноздрёвы :)
 
Цитата:

Сообщение от Барин (Сообщение 119805)
А меня сёдня мусор остановил и говорит: это у вас дыра в капоте с завода была или нет?)) Я говорю: да, турбо...)) Видимо стали за тюнинг ипать(

Это прикольно, а если бы сказал что нет, то заставил бы залепить на месте, как с тонировкой (заставляют сдирать сразу)?

Noname 15.07.2008 21:04

Турбо капот
 
Доброго времени суток! Мне всегда нравился капот от тубового Аута, попал вчера в аварию, встал реальный вопрос о его замене, т.к. они отличаются отлько воздухозаборниками(если не прав, буду признателен если поправите!) хотел бы приобрести себе от турбового. Отсюда соответствующий вопрос: нет номера для заказа данной детали, либо требуют вин, прошу помощи, нет ли такой возможности узнать номер детали, либо дать вин своего Аута?! :help:
Заранее благодарен.

Oscar 15.07.2008 22:00

Ответ: Турбо капот
 
Цитата:

Сообщение от Noname (Сообщение 203498)
Доброго времени суток! Мне всегда нравился капот от тубового Аута, попал вчера в аварию, встал реальный вопрос о его замене, т.к. они отличаются отлько воздухозаборниками(если не прав, буду признателен если поправите!) хотел бы приобрести себе от турбового. Отсюда соответствующий вопрос: нет номера для заказа данной детали, либо требуют вин, прошу помощи, нет ли такой возможности узнать номер детали, либо дать вин своего Аута?! :help:
Заранее благодарен.

Надо было до аварии меняться, среди турбобратьев думаю нашлись бы желающие поменяться на обычный капот))

Noname 15.07.2008 22:43

Ответ: Турбо капот
 
Надо было до аварии меняться, среди турбобратьев думаю нашлись бы желающие поменяться на обычный капот))
Чем может неустраивать капот с воздухозаборником?):Data_57:

Oscar 16.07.2008 02:38

Ответ: Турбо капот
 
При установке фронтального интеркулера эта дыра в капоте просто перестает быть нужной, да и вид становится как у обычного аута... Просто иногда люди хотят, чтобы их машина не отличалась по внешнему виду от атмосферника... Оборотни так сказать)))

slavkin.mobile 16.07.2008 09:38

Ответ: Турбо капот
 
Цитата:

Сообщение от Oscar (Сообщение 203587)
При установке фронтального интеркулера эта дыра в капоте просто перестает быть нужной, да и вид становится как у обычного аута... Просто иногда люди хотят, чтобы их машина не отличалась по внешнему виду от атмосферника... Оборотни так сказать)))

Хорошо написал :-)

У меня фронтальник, но "ноздря" все-равно полезна

а) Теплоотвод из подкапотного пространства !
б) Дополнительный приток воздуха - для того же нулевика.

Niki-Ickx 16.07.2008 10:26

Ответ: Турбо капот
 
Я свою ноздрю никому не отдам!

BEN IZ CHICAGO 16.07.2008 15:06

Ответ: Турбо капот
 
предлогаю купить , ноздрю и поставить ее.

slavkin.mobile 16.07.2008 17:06

Ответ: Турбо капот
 
Если кто подскажет, где можно как следует вырезать большую дырку в капоте и заделать ее сеточкой (как на эво), то, возможно, продам ноздрю :-)

Noname 16.07.2008 18:36

Ответ: Турбо капот
 
будте так любезны скажите мне кто нибудь вин для турбо аута, либо может кто номер детальки скажет в каталоге:blush:

BEN IZ CHICAGO 16.07.2008 18:54

Ответ: Турбо капот
 
Цитата:

Сообщение от Noname (Сообщение 203986)
будте так любезны скажите мне кто нибудь вин для турбо аута, либо может кто номер детальки скажет в каталоге:blush:


ЦЕНЫ РОЛЬФА-В НАЛИЧИИ НЕТ. ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ .

5903A001XA- НАКЛАДКА ВОЗДУХОЗАБОРА НА КАПОТ- 8500РУБ.
5903A002-КАНАЛ ВОЗДУХОЗАБОРНИКА КАПОТА-1289РУБ.

НУ И СООТВ. ДЫРКА В КАПОТ......)))))))))))


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU