OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Чистые пороги. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5312)

Victor 12.01.2008 21:01

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 121977)
Ну чистые пороги и что дальше? Когда вылазить будешь об "бороду", которая на карнизе выросла, замажешься неслабо. Как раз эти фотки демонстрируют абсолютную бесполезность этих уплотнителей.

Абсолютно верно !!! :good:
А штанина все равно испачкается, когда левая нога опирается на землю, в момент выхода из машины :). Затратная доработка - деньги платишь, а результат стремиться к нулю

kolonin_sergey 12.01.2008 22:37

Ответ: Чистые пороги.
 
Ну во первых себе делал сам,материал 150р+30минут работы,пороги всегда чистые пыль не летит шумов будет поменьше,а ноги подымать надо а испачкать в любом авто можно,а то что игорь за деньги делал{точнее его жена}это дело каждый решает сам надо ему или нет,ведь вопросов люди на форуме много задавали как решить проблему,значит это комуто надо.

Luxxor 12.01.2008 22:42

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 121977)
Ну чистые пороги и что дальше? Когда вылазить будешь об "бороду", которая на карнизе выросла, замажешься неслабо. Как раз эти фотки демонстрируют абсолютную бесполезность этих уплотнителей.

+1

AlienXL 12.01.2008 23:47

Ответ: Чистые пороги.
 
Зато как писалось выше, салон не так быстро остывает- хоть какая-то, но теплоизоляция.

kolonin_sergey 12.01.2008 23:55

Ответ: Чистые пороги.
 
Мне намного приятней открыв дверь смореть на чистые проемы,петли замков,чем на га,.но летящее с улици ,у меня и боковые упл.стоят ни одной щелки нет,а ставить или нет каждый сам сможет решить,и не надо народ отговаривать,у каждого своя голова на плечах пусть решают сами.

DSW 13.01.2008 00:13

Ответ: Чистые пороги.
 
Конечно, помогает!

Sим 14.01.2008 21:20

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 122215)
Мне намного приятней открыв дверь смореть на чистые проемы,петли замков,чем на га,.но летящее с улици ,у меня и боковые упл.стоят ни одной щелки нет,а ставить или нет каждый сам сможет решить,и не надо народ отговаривать,у каждого своя голова на плечах пусть решают сами.

Сделал бы ты качественные фото... точное наименование материала... фото мест стыков/резов и пр..

igormart 14.01.2008 21:23

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 122215)
Мне намного приятней открыв дверь смореть на чистые проемы,петли замков,чем на га,.но летящее с улици ,у меня и боковые упл.стоят ни одной щелки нет,а ставить или нет каждый сам сможет решить,и не надо народ отговаривать,у каждого своя голова на плечах пусть решают сами.

+100 Конечно приятнее!!!!

igormart 14.01.2008 21:29

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 121977)
Ну чистые пороги и что дальше? Когда вылазить будешь об "бороду", которая на карнизе выросла, замажешься неслабо. Как раз эти фотки демонстрируют абсолютную бесполезность этих уплотнителей.

НУ ВПРИНЦИПЕ И НИЧЕГО!!! "Борода" как Вы выразились и на Вашем авто выростает с таким же успехом. Только разница в том ,что такая же борода выростает и у Вас салоне, и не говорите ,что это не так. Установка уплотнителей впринципе и не приследовала цель уменьшение "бороды" снаружи. А ездить с г....в салоне - это выбор каждого.!!!!!!!!!!!!!!!!

Sokol 15.01.2008 08:10

Ответ: Чистые пороги.
 
Каталожные номера на уплотнители от ПЕЖО:

9023L 9023PN левый и правый соответственно

Можно заказать через экзист.ру

Sим 15.01.2008 08:33

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 122450)
Каталожные номера на уплотнители от ПЕЖО:

9023L 9023PH левый и правый соответственно

Можно заказать через экзист.ру


Отлично! Теперь еще вопрос - можно ли их поставить без сверления порогов - на скотч 3M, например

ЗЫ.. что-та нашелся только 9023PH, называется "уплотнитель ст." посмотреть нельзя шо это...

Sokol 15.01.2008 09:02

Ответ: Чистые пороги.
 
Сорри, дал неправильно номер 9023PN

Stinger 01.02.2008 16:07

Ответ: Чистые пороги.
 
Коллеги! Я вот тут прочел всю дискуссию и пришла мысль - а не поможет в данной ситуации установка ступенек (которые на дугах стоят)? Ведь все, как вы говорите г..но, летящее из-под колес будет ими отсекаться? Как ваше мнение. коллеги?

DSW 01.02.2008 17:56

Ответ: Чистые пороги.
 
Конечно помогут, НО не такие страшные, что щас есть в допах. Тоже думал над этим и ни чё не подобрал. А подошли бы типа как у Х5 сделаны, вплотную к брызговикам и порогам. А такого нет. Вот, поэтому и нечего ставить. Остальное - ацтой! Извиняюсь, это моё мнение.

КВВ 01.02.2008 21:28

Ответ: Чистые пороги.
 
Посмотрите на экзисте защиту от Опеля Астры Н. Есть у меня такая машина - очень нравится принцип защиты от грязи внизу дверей. Эти "нащельники" можно поставить и на Аут. Ссылка: http://www.elcats.ru/opel/details.as...=C%3A8%3A3%3A7


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU