OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Замена катализаторов на пламягасители. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=76307)

Walter 26.04.2015 16:01

Замена катализаторов на пламягасители.
 
Привет всем ! А не подскажите ли други, хороший сервис в Питере где катализаторы меняют на пламягасители с последующей перепрошивкой?

Веселов Юрий 27.04.2015 01:02

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
Здесь делают chip-tuning.spb.ru.Цена перепрошивки примерно 8 т.р., но перепрошивку лучше делать у Ежика Пыха-все намного быстрее и экономичнее. А замену катализатора можно сделать в любом районе.

Mustache 30.04.2015 12:30

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
Сколько по деньгам выходит вырезать кат?
И вообще, какие предпосылки для удаления катализатора??

Веселов Юрий 04.05.2015 22:51

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
У меня мастер-самоучка делал в Кронштадте за 3 т. р. самодельный. Предпосылки : тупит машина (рычит и не едет) или выскакивает чек (ошибка работы катализатора).

DSW 06.05.2015 13:50

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
Там где меняют, там не прошивают, а ставят обманки. Стопудово лучше перепрошить под Евро-2. Пламики хорошо мне делали, но даааавно на Дальневосточный 7А

Walter 07.05.2015 14:09

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
Спасибо Сергей, я тоже остановил свой выбор на этом сервисе полистав интернет. А прошить под Евро-2 , лучше у Ежика?

Mustache 08.05.2015 13:16

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
А какие предпосылки для удаления катализаторов?

DSW 09.05.2015 01:56

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
Лучше у Ёжика, если никак, то в евро-тюнинг в Питере, но тут дороже

Walter 25.05.2015 21:02

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
Убрал три ката на Дальневосточном 7А. Поставили пламягасители. По ощущениям звук стал более жестяный....но это если прислушиваться, машинка бежит более шустро ей стало легче, но вот старт стал хуже, минетджеры на фокусах делают:) Раньше все было наоборот:(

ПЫХ 26.05.2015 13:29

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
Цитата:

Сообщение от Walter (Сообщение 1984952)
Убрал три ката на Дальневосточном 7А. Поставили пламягасители. По ощущениям звук стал более жестяный....но это если прислушиваться, машинка бежит более шустро ей стало легче, но вот старт стал хуже, минетджеры на фокусах делают:) Раньше все было наоборот:(

А на каком пробеге каты убрали?
И какие симптомы были, джеки-чан горел?

Walter 27.05.2015 19:20

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
Симптомы чисто визуальные, проргорел кожух в двух местах и на сервисе второй год постоянно снимали какие-то шалабошки, которые звенели, говоря при этом , что скоро вам удалять катализаторы. Чек не горел. Но после удаления катаов старт стал значительно хуже. А в целом машинка бежит гораздо........ ну не шустреее скажем, а болеее легко.......вот так

ПЫХ 28.05.2015 10:26

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
Цитата:

Сообщение от Walter (Сообщение 1987045)
Но после удаления катаов старт стал значительно хуже. А в целом машинка бежит гораздо........ ну не шустреее скажем, а болеее легко.......вот так

Хм... Просьба отписаться после прошивки на евро-2, должно быть шустрее по идее. Ну и это, пробег то какой примерно?

DSW 28.05.2015 23:39

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
Вальтер, а обманки ставили или горит Чек и будешь ли прошиваться?
Обязательно прошейся на Евро-2. У меня уже скока лет и супер. Работает тихо и летает и с места рвет! Ну это прошивка.
Кстати тебе не Антон делал? Может он и не работает уже..., хороший мастер.

Walter 29.05.2015 12:22

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
Обманки ставили. Чек не горит. Прошиваться на Евро 2 буду. Вообще сын когда на Ауте ездил прошивал его у Ежика Пыха. Но это было 4 года назад. Все уже сбилось наверно?

Walter 03.06.2015 18:10

Re: Замена катализаторов на пламягасители.
 
DSW, На дальневосточном 7 не привинтили подрамник, долго не мог понять что скрипит и не полностью закрыли воздушный фильтр, заметил только когда Ежик Пых стал прошивать на Евро 2........Позвонила правда на следующий день девка-минетджер, интересовалась качеством работ, я тогда ничего не знал , сказал , что все хорошо. Вообщем уроды полные и 21 тысячу сняли. Не советую этот ларёк никому.


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU