OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Установка ГБО. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6771)

legalmifi 15.10.2009 17:16

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Цитата:

Сообщение от S.I.J. (Сообщение 530548)
Ну вот ((( запрещают АПЧАТЦА!!! (((:cray:

Ни в коем случае....просто пошёл стёб с твоей стороны, что не считаю правильным....

Дим()н 16.10.2009 16:48

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Цитата:

Сообщение от S.I.J. (Сообщение 530440)
хех ))) ну тогда альтернативный вариант))) купить за те деньги что стоит поставить ГБО - средненькую старенькую девяточку))) экономия будет ощютима очень быстро (и по ночам можно бомбить если чё) ;) ... Не знаю как у тебя с юмором, но это я и в шутку и в серьёз):angel:

девятоку :rofl: не не вариант, спасибо канешно , но лучше бы подсказали телефончик где делали ГБО , чтобы на том серсисе был опыт установки именно на трек....

inspectorM 19.10.2009 08:59

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Цитата:

Сообщение от Дим()н (Сообщение 530679)
девятоку :rofl: не не вариант, спасибо канешно , но лучше бы подсказали телефончик где делали ГБО , чтобы на том серсисе был опыт установки именно на трек....

Здесь http://www.gboavto.ru/ ставил Я, mt-bars, vetall, ещё один одноклубник бывший (продал авто:()

МиХоПоЛиДиС 01.12.2009 17:27

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
всем привет.
в общем в количестве турбовых аиртреков +1.
сегодня (час назад) забрал машину..еще пока рановато для отзывов..
с недельку поезжу, отпишусь что и как.

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

кстати...задал вопрос заодно, что будет с ГБО, когда надумаю ставить другую турбину со всеми сопутствующими...сказали - не вопрос. плюсом еще один редуктор и езди дальше. (типа и не такое видали).
в принципе от общения с людьми создалось впечатление, что ребята реально шарят. от этого вселилось чувство уверенности, что в будущем в случае чего все будет хорошо :-)

inspectorM 01.12.2009 21:19

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Цитата:

Сообщение от МиХоПоЛиДиС (Сообщение 573854)
всем привет.
в общем в количестве турбовых аиртреков +1.
сегодня (час назад) забрал машину..еще пока рановато для отзывов..
с недельку поезжу, отпишусь что и как.

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

...сказали - не вопрос. плюсом еще один редуктор и езди дальше. (типа и не такое видали).

А сейчас стоит один?

МиХоПоЛиДиС 02.12.2009 08:22

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Цитата:

Сообщение от inspectorM (Сообщение 574060)
А сейчас стоит один?

да, один

inspectorM 05.12.2009 00:25

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Цитата:

Сообщение от МиХоПоЛиДиС (Сообщение 574338)
да, один

мне одного не хватило;)

shizoid 10.12.2009 11:13

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Мне тоже одного не хватило и как то не очень верится когда говорят что на одном редукторе нормально гоняют... Либо обороты выше 3-х тыс не поднимают... Судя по москве один токо InspectorM добился правды и не правды у установщиков и теперь благодаря ему сервис гбоавто знает на сколько киловат рассчитан один редуктор :) Так что говорите ему спасибо :)

Станис 24.01.2010 19:15

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
А у кого на сколько форсунки расточены? На 2,5 мм не мало будет? Че-то дергается на газу, вот думаю может форсунки мало расточены?.... может потому что морозы у нас сейчас до -30 доходит?

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

Или может редуктора одного не хватает? У кого какие редукторы стоят?

Станис 24.02.2010 20:35

ГБО Турбо
 
День добрый!
По поиску нашел что немало уже людей поставили газ на турбу, думал сначала что я один такой))) Вопрос вобщем такой: А кто какие свечи пользует, как они себя ведут и как долго они ходят? У меня просто NGK родные умерли за 3 тысячи км..... Может что посоветуете.....

НИКАКОЙ 25.02.2010 08:36

Re: ГБО Турбо
 
А может и писать надо было в одной из тем про ГБО на турбо. Например в теме MT-BARSа.

inspectorM 26.02.2010 08:17

Re: ГБО Турбо
 
Я где-то по 20-25т.км проезжаю нормально

Станис 26.02.2010 16:30

Re: ГБО Турбо
 
Никакой, кинь ссылку? NGK по каталогу рекомендует PGR7A, inspectorM не пробовал? какие ставишь?

vetall 26.02.2010 23:59

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Пробег авто 135 000 км, на газу уже около 70 000 км =) пока полет нормальный
Свечи менял гдето на 10 000 км пробега на газу, т.е. 60 000 км назад, проблем и щас с ними нет работают как новые(ставил в меке орегинальные платиновые)
После установки ГБО был один раз на ТО через 3 месяца и за все время больше не разу негде небыл, менял только пару раз воздушный фильтр

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

И кстати у мну тоже один редуктор вроде хватает, только при высоких нагрузках и при температуре за бортом ниже -15 бывает переключается сам на бензин

Станис 27.02.2010 08:48

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Заедь на ТО обязательно, или сам фильтра смени газовые, увидишь сколько там шняги будет, удивишься что она еще едет со всем этим....... У меня один обычный редуктор стоял тоже, но явно его не хватало, зима злая была, машина на газу иногда вообще не ехала, поставил потом двойной редуктор BIGUS если не ошибаюсь, и вообще все отлично стало на газу едет как на бензине. свечи только сменить надо, подтраивает иногда...


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU