OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Установка ГБО. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6771)

Black_Wolf™ 12.04.2010 17:56

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
дабы не плодить тему, отпишусь здесь:
посоветуйте контору по ГБО в Москве (хочу на осмотр свозить своего Бурундука, а то стал капризничать на газу) / возможно ли деинсталировать ГБО? и насколько это проблематично (делать не самому)?

vetall 12.04.2010 21:13

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Цитата:

Сообщение от Black_Wolf™ (Сообщение 698113)
дабы не плодить тему, отпишусь здесь:
посоветуйте контору по ГБО в Москве (хочу на осмотр свозить своего Бурундука, а то стал капризничать на газу) / возможно ли деинсталировать ГБО? и насколько это проблематично (делать не самому)?

Съездь туда где ставили, там и сделают диагностику, а вот поповоду деинсталяции ХЗ, тк сверлили же отверстия во в пускном коллекторе;) мож у них есть какие-нибудь заглушки. Я ставил как и многии здесь в ГБО Сервисе вроде это их сайт http://www.ultra2005.ru/

Black_Wolf™ 13.04.2010 14:30

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
да уж. ладно, поедем в сервис, будем узнавать

Black_Wolf™ 27.04.2010 15:40

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
ГБО-сервис не обслуживает оборудование марки BRC, к сожалению.

Denis Alexandrovich 27.04.2010 15:47

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Моя машинка сейчас стоит в ultra2005.ru, нашему клубу выбил скидку 5%, тока сразу не надо говорить, что из out-club :) Но ребята вроде знающие толк, вот только как у черного волка не очень хотят делать горловину заправочную рядом с бензиновой, ну посмотрим вечером что сделают.

Black_Wolf™ 27.04.2010 17:09

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Цитата:

Сообщение от Denis Alexandrovich (Сообщение 714056)
Моя машинка сейчас стоит в ultra2005.ru, нашему клубу выбил скидку 5%, тока сразу не надо говорить, что из out-club :) Но ребята вроде знающие толк, вот только как у черного волка не очень хотят делать горловину заправочную рядом с бензиновой, ну посмотрим вечером что сделают.

сейчас пойду зафоткаю как это у меня, кстати. 10 мин

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

к сожалению, изображение утрачено


к сожалению, изображение утрачено

Denis Alexandrovich 28.04.2010 09:40

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
у меня также теперь :))))

Denis Alexandrovich 26.05.2010 14:49

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Поставил ГБО, и сложилось так, что сейчас очень много ездил %), за месяц накатал целых 2 500, масло как раз перед этим поменял, хотя на том масле я откатал всего немного,около 4 тысяч - слилось чернющее, вонющее :). Проверил масло, пробег на нем как уже писал 2 500 - пахнет МАСЛОМ и самое главное - оно жетое и прозрачное О_о.... Вот вам и бензин наш.... Теперь езжу тока на газу, гонять перестал :(

georg1970 26.05.2010 14:54

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Эх ты, в овощевозы записался)) это ж 4g63 знаменитый, турбо- как на нем не гонять?))

Denis Alexandrovich 26.05.2010 15:04

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Цитата:

Сообщение от georg1970 (Сообщение 737828)
Эх ты, в овощевозы записался)) это ж 4g63 знаменитый, турбо- как на нем не гонять?))

Я когда заливаю свежего бензина и присадку для поднятия октанового числа, гоняю, ну и так чуток, со светофора кого-нить давануть :) Тем более щас жара, а куллер у меня штатный - греется сцуко капитально - первые метры старта как на атмо едешь :(

Black_Wolf™ 26.05.2010 17:22

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
а я теперь твердо решил, что буду деинсталлировать ГБО, ибо купил 8-ю турбу.осталось придумать где бы это осуществить

Denis Alexandrovich 26.05.2010 17:41

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Если будешь деинсталировать - договорись с кем-нить, кто купит у тебя это оборудование.

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

Цитата:

Сообщение от georg1970 (Сообщение 737828)
Эх ты, в овощевозы записался)) это ж 4g63 знаменитый, турбо- как на нем не гонять?))

Кстати на счет овощерезы - трек офигенная тачка для повседневной езды, а для души сейчас коплю на мицубиси 3000 GT, ее буду делать потихоньку, годика за два-три сделаю, вот это реальный самолет, а делать трек - это не очень практично, малый объем + тяжелый :(

Black_Wolf™ 26.05.2010 18:53

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
я так и хочу: отдать кому-нибудь за оплату работ по деинсталляции.

Denis Alexandrovich 27.05.2010 00:06

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
Цитата:

Сообщение от Black_Wolf™ (Сообщение 738130)
я так и хочу: отдать кому-нибудь за оплату работ по деинсталляции.

Женек, могу посоветовать человека, 8-916-313-88-18, Антон. Хороший парняга, он все четко делает, я с ним общался, он вроде не против такой операции, только отверстия во впускном коллекторе будут просто заглушены.

Black_Wolf™ 27.05.2010 11:43

Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.
 
спасибо, Дэн! но пока надо дособрать все остальное для переделки / кстати, ты знаешь, что на газу приятнее ездить в ручном режиме? до 4 000 об. отлично крутится и едет как 2,0 атмосферник (не чувствуешь себя совсем убогим) + ощущение, что отклик на педаль становится раньше, чем в автомате. на 3-й до 80 разгоняется на газу отлично.


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU