OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   У кого какой косяк? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3817)

muchas 04.04.2012 23:07

Re: У кого какой косяк?
 
Сегодня во второй раз заметил отсутствие звука в левых динамиках при воспроизведении диска мрз, переключаю на радио - вне нормально. Через какое-то время прошло, но осадочек остался. :(

TimSIP 05.04.2012 04:24

Re: У кого какой косяк?
 
где-то на форуме есть инфа по данной проблеме. У меня на лансе такое было....

gn0mkz 07.05.2012 15:03

Не работает кнопка рециркуляция воздуха
 
Добрый день!
Подскажите плиз может кто сталкивался при нажатие на кнопку включения рециркуляции воздуха не чего не происходит т.е. заслонка не переключается на циркуляцию воздуха из салона (просто тишина не слышно как работает моторчик)

Красная карточка за размещение темы не в соответствующем разделе. Тему перенес.

Active 22.05.2012 14:39

АУТ "дергается" !!!!!!
 
Доброе время суток аутлэндероводцам!
История такая. Еду загорелась лампочка оповещения об окончании топлива в баке, еду дальше км 10 проехал, оставил машину и вечером после работы завожу и еду и началось.... в пробке держу ногу на тормозе а у меня машина "дергается" и обороты скачат с 0,5, до 0,8 я остановился у магазина и все, машина не заводится. Подумал бенз кончился, пивезли друзья 5 литров залил, не заводится , поработал газом, и через 15 мин завелась, еду но продолжаю "дергаться ". Сегодня весь день немного подергивается, слабо едет на обгон не иду тяги нет, не заводится пока при проворачивании зажигания не нажмещь на газ.
Поехал на диагностику подключились к разьему, ошибок нет!!! промыли топливную систему, заслонку почистили, воздушный фильтр поменял, помоему стало еще хуже, резвость авто вообще упала,,

у кого такое было и как с этим бороться???

Senj 22.05.2012 15:01

Re: АУТ "дергается" !!!!!!
 
Я думаю дорога одна к оффициалам пусть разбираются если гарантия не кончилась

Sergy 22.05.2012 15:11

Re: АУТ "дергается" !!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Active (Сообщение 1262259)
Доброе время суток аутлэндероводцам!
История такая. Еду загорелась лампочка оповещения об окончании топлива в баке, еду дальше км 10 проехал, оставил машину и вечером после работы завожу и еду и началось.... в пробке держу ногу на тормозе а у меня машина "дергается" и обороты скачат с 0,5, до 0,8 я остановился у магазина и все, машина не заводится. Подумал бенз кончился, пивезли друзья 5 литров залил, не заводится , поработал газом, и через 15 мин завелась, еду но продолжаю "дергаться ". Сегодня весь день немного подергивается, слабо едет на обгон не иду тяги нет, не заводится пока при проворачивании зажигания не нажмещь на газ.
Поехал на диагностику подключились к разьему, ошибок нет!!! промыли топливную систему, заслонку почистили, воздушный фильтр поменял, помоему стало еще хуже, резвость авто вообще упала,,

у кого такое было и как с этим бороться???

Пробег выше 50ткм? Попробуйте начать с чистки дроссельной заслонки: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=28610

Active 22.05.2012 15:32

Re: АУТ "дергается" !!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1262280)
Пробег выше 50ткм? Попробуйте начать с чистки дроссельной заслонки: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=28610

71222 пробег, дросельную сегодня почистил толку нет

Грига 22.05.2012 20:37

Re: АУТ "дергается" !!!!!!
 
Active, значится подумал что бензин закончился ? А бензо насос не глотал воздух? Этот ошибок не прощает , и одного раза хватит чтоб давление упало.

Timka 22.05.2012 21:48

Re: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Александр152 (Сообщение 1236986)
зачем вкручен саморез слево от рычага КПП чуть выше значка "Р".

Затем, что у того, кто его туда вкрутил, руки чесались :hat:

Active 23.05.2012 04:08

Re: АУТ "дергается" !!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Грига (Сообщение 1262463)
Active, значится подумал что бензин закончился ? А бензо насос не глотал воздух? Этот ошибок не прощает , и одного раза хватит чтоб давление упало.

я тоже так думаю что воздух попал, а как его от туда выдавить не знаю?!?
какое решение проблемы не подскажите???

Ninegr 23.05.2012 09:23

Re: АУТ "дергается" !!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Active (Сообщение 1262584)
я тоже так думаю что воздух попал, а как его от туда выдавить не знаю?!?
какое решение проблемы не подскажите???

Какой воздух? Это не дизель, скорей всего ваша проблема в забитом фильтре, который на насосе стоит, по крайней мере симптомы, и то что был выработан весь бензин , говорят о том что фильтр собрал всю шнягу!
Если это происходит в пути то иногда помогает доливка 10л бензина+0,5 растворителя (ацетона), дать машине поработать прогазовать и заправить бо полного бака! СЕЙ РЕЦЕПТ!!! я на себе не испытывал, но логика в нем есть!
А вам следует поднять насос и почистить там все, бак можно тряпкой вытереть.
Если после чистки,машина продолжает барахлить ,следует замерить давление топлива, возможно насос уже успел прижмурится!
Если будете снимать клему акомулятора, следует откалибровать дроссельную заслонку, я просто завожу авто и даю отработать на холостых 10 минут.

DSW 23.05.2012 23:19

Re: АУТ "дергается" !!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ninegr (Сообщение 1262639)
Если это происходит в пути то иногда помогает доливка 10л бензина+0,5 растворителя (ацетона), дать машине поработать прогазовать и заправить бо полного бака! СЕЙ РЕЦЕПТ!!! я на себе не испытывал, но логика в нем есть!

Какой ацетон??? Вы видели фильтры, вернее саму сеточку ПОЛНОСТЬЮ забитую краской от бензобака. Я на прошлой неделе уже 2 раза видел.

Timka 23.05.2012 23:41

Re: У кого какой косяк?
 
> забитую краской от бензобака
Это само по себе или после всяческих промывок?

Ninegr 24.05.2012 07:27

Re: АУТ "дергается" !!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1263088)
Какой ацетон??? Вы видели фильтры, вернее саму сеточку ПОЛНОСТЬЮ забитую краской от бензобака. Я на прошлой неделе уже 2 раза видел.

Про краску не знаю ничего, напишите подробней пожалуйста!
Может и мне следует бак да сеточку почистить!

a_koola 24.05.2012 15:26

Проблема с запуском двигателя Outlander XL 3.0 2008г.
 
Проблема с запуском двигателя Outlander XL 3.0 2008
В течение определенного времени возникала плавающая проблема как на холодном, так и на горячем двигателе. При включении зажигания все контрольные лампочки загораются а в ответ -тишина- не схватывает стартер (наверно).
Раньше со 2-3-4 раза заводилась, а сегодня минут 25 мучил машину, а она меня.
И ключем,и с паркинга снимал, и на тормоз жал и дистанционно пробовал - результат -ноль- полная тишина. Потом завелась. Может кто сталкивался стакой проблемой -подскажите/посоветуйте. Спасибо заранее.


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU