OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Ремонт по КАСКО, нужен совет! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12405)

Marat 10.11.2008 10:47

Ремонт по КАСКО, нужен совет!
 
Всем приветы!
Такая ситуация: въехали мне в зад (аут черный 2007 года , МКПП), завтра группа разбора в ГИБДД, в акте ДТП написаны повреждения, в том числе нижняя левая серибристая накладка на бампер (она была повреждена).
Так вот в чем проблема, пока ездил неделю после ДТП она слетела и потерялась. Знающие люди (именно в этой страховой) сказали, что раз поврежденной накладки нет, то и ремонтировать или заменять не будут.
Вопрос: ГИБДД написали четко, что повреждена накладка левая на бампер, в страховой еще осмотра не было, так как смысла не было пока справок нет из ГИБДД. Новую оплатят или нет?

И еще вопрос - никто не покупал - почем стоит?

Страховая РЕСО.

YYD 10.11.2008 14:39

Ответ: Ремонт по КАСКО, нужен совет!
 
Мне справку о ДТП дали СРАЗУ (мы подъехали к ближайшему посту ДПС) и там было указано все плюс фраза "скрытые повреждения". Приезжал аварийный комиссар - но он только сфотографировал машину и забрал копии документов. Потом в течение 5 дней мне позвонили и спросили, хочу ли я деньгами или направлением на СТОА - я выбрал ОД у которого с ними договор. Приехал через две недели на осмотр к этому ОД, так там все формально было - подтвердили все то, что в справке указывалось, кстати я потерял крышку с зеркала, так никаких вопросов не было... А разбор у меня был через полтора месяца, когда уже заказанные детали приплыли и я ждал очереди на ремонт...

Marat 10.11.2008 15:42

Ответ: Ремонт по КАСКО, нужен совет!
 
Красный цвет убери - будут ругать!
Спасибо за ответ. Как у вас, у меня тоже было. Просто на каких Гайцев нарвешься, эти под угрозой позвонить начальству никаких справок сразу не дали - типа нет времени - куча ДТП по участку. По идее пострадавших не было и вреда городу нанесено не было, все согласны кто виноват, кто нет. Просто гады попались.
Я же прошу совета по конкретному случаю, который случился со мной.

Marat 10.11.2008 17:38

Ответ: Ремонт по КАСКО, нужен совет!
 
to Maximus1301 - у тебя первый же аут?
эта накладка слева внизу бампера заднего закрывает крюк буксировочный. Выдали справку об отказе в возбуждении админ. правонар. и усе!

ЮРЕЦ23 11.11.2008 22:27

Ответ: Ремонт по КАСКО, нужен совет!
 
Должны оплатить или установить бесплатно. У меня тоже эта накладка после дтп отлетела (затерялась в машине виновника) ОД предупридил меня что машинку здал без накладки но установил её бесплатно. За что спасибо рольф-центру.

Marat 14.11.2008 15:58

Ответ: Ремонт по КАСКО, нужен совет!
 
Всем спасибо кто откликнулся!
В итоге:
Страховой агент спрашивает: "а что даже кусочка не осталось?". Я в ответ: "Бал маленький, да и тот слетел, так как ДТП было 2 недели назад. а она как раз закрывает буксировочный крюк".
Он все сфоткал и в направлени написал: "Замена бампера, фонаря и НАКЛАДКИ!:biggrin: " .
26-го отдаю пепелац на ремонт!:(


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU