OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   SOS! Помогите разобраться с Apexi BeTime A-03 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3968)

Micklas 07.05.2007 23:15

SOS! Помогите разобраться с Apexi BeTime A-03
 
Мужики помогите! Только не смейтесь
Пригнали машину, а там установлен турботаймер Apexi BeTime A-03 (то что на нём написано). На нём три клавиши "Warm", "Power", "Turbo" и 2 шкалы светодиодные 15, 30, 60 мин. и 0.5, 1, 5 мин.

Есть пульт с антеной и тремя кнопками (на них нарисованы треугольник(PLAY),квадратик(STOP)и Engine (En).

Пульт на нажатия отвечает зуммером. Сам блок позволяет переключать значения на светодиодных шкалах. Диод "Error" не горит.

Проблема: двигло заводится, но машина после того как ключ достаю не глушится! (Ждал минут 20.. тарахтит себе и всё тут). Что делать?! Как правильно пользоваться этой штукой?

Micklas 14.05.2007 09:38

Ответ: SOS! Помогите разобраться с Apexi BeTime A-03
 
Всё решилось само сабой.. Его сожгли :( Тему можно закрывать.

Zodchiy 14.05.2007 15:14

Ответ: SOS! Помогите разобраться с Apexi BeTime A-03
 
Чего сожгли? Турботаймер или....

Micklas 14.05.2007 15:16

Ответ: SOS! Помогите разобраться с Apexi BeTime A-03
 
Сорри, не ясно выразился. Сожгли турботаймер.

Zodchiy 14.05.2007 15:53

Ответ: SOS! Помогите разобраться с Apexi BeTime A-03
 
Турботаймер с возу - Аиру легче)))
Сожалею.

AntonSergeevich 06.05.2008 16:11

Ответ: SOS! Помогите разобраться с Apexi BeTime A-03
 
решил не создавать новой темы, задам вопрос ТУТ:
если поставить ТОЛЬКО турботаймер на Аирткек, то штатная сига будет закрывать двери и вообще становиться на охрану при работе таймера?! Сигналку ставить не предлагать! у кого есть опыт?! может у кого только таймер с Жапии был?

Alex69 06.05.2008 19:39

Ответ: SOS! Помогите разобраться с Apexi BeTime A-03
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 169824)
решил не создавать новой темы, задам вопрос ТУТ:
если поставить ТОЛЬКО турботаймер на Аирткек, то штатная сига будет закрывать двери и вообще становиться на охрану при работе таймера?! Сигналку ставить не предлагать! у кого есть опыт?! может у кого только таймер с Жапии был?

всё будет работать.............могу за недорого найти турботаймер..........у меня стоит HKS всё работает в акурат ноу проблэм..........я сигналку не ставил так как не хотел новых проблем :) ..............штатной вполне хватает она и окна с люком закрывает............и орет когда это действительно нужно :good: ........

Alex69 06.05.2008 19:56

Ответ: SOS! Помогите разобраться с Apexi BeTime A-03
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 169824)
решил не создавать новой темы, задам вопрос ТУТ:
если поставить ТОЛЬКО турботаймер на Аирткек, то штатная сига будет закрывать двери и вообще становиться на охрану при работе таймера?! Сигналку ставить не предлагать! у кого есть опыт?! может у кого только таймер с Жапии был?

всё будет работать.............могу за недорого найти турботаймер..........у меня стоит HKS всё работает в акурат ноу проблэм..........я сигналку не ставил так как не хотел новых проблем :) ..............штатной вполне хватает она и окна с люком закрывает............и орет когда это действительно нужно :good: ........


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU