OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Zida 09.09.2012 12:09

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте,Владимир.
Собираюсь покупать новый Аут.Интересует комплектация Instyle 4WD(S05) оранжево-коричневый цвет. Какая скидка возможна?
Заранее спасибо!

Vladimir 10.09.2012 13:13

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1312164)
Владимир, друг собирается покупать Паджеро 3.0 в максималке.
Скажите, пжл, на какую минимальную цену можно рассчитывать?
И возможно ли транслировать данную скидку на ОД в Казани? Или это распространяется только на столичных ОД?
В принципе, за машиной он может приехать и в Мск.
Заранее спасибо.

Добрый день. По цене ответил в личку. Трансляция только на Москву.

Цитата:

Сообщение от Zida (Сообщение 1312425)
Здравствуйте,Владимир.
Собираюсь покупать новый Аут.Интересует комплектация Instyle 4WD(S05) оранжево-коричневый цвет. Какая скидка возможна?
Заранее спасибо!

Добрый день. Ответил в личку

marat1752 10.09.2012 16:07

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир. Интересуют варианты по Паджеро 3.0 максимальной комплектации. Заранее спасибо.

Vladimir 10.09.2012 16:12

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от marat1752 (Сообщение 1313262)
Здравствуйте Владимир. Интересуют варианты по Паджеро 3.0 максимальной комплектации. Заранее спасибо.

Добрый день. Варианты - цвета? По цене ответил в личку.

AlienXL 10.09.2012 19:32

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый вечер. Интересуюсь Паджиком4 3.0 чёрный инстайл и м.б. алтимейт в кредит:
-есть ли ещё в наличии авто 11года;
-определённую скидку даёт ОД с МицуФинанс - твои скидки могут суммироваться с этой программой или что-то одно из этого может быть предложено;
-свой пепелац на трейд-ин н. гнать в Мск?;
-КАСКО стало быть н. б. делать в Мск, что-то льготное также плиз озвучь;
- если нет вналичии 11-го года, как скоро ОД б. давать максимальную скидку по 12-му или с твоей помощью когда выгоднее брать авто календарно (легко жду до весны следующего года, хотя хочется в этом).
С уважением...

Constable 10.09.2012 23:16

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день, Владимир,

Пара вопросов:
1. При покупке авто за нал и в кредит Ваша скидка будет различаться (если да - то примерно насколько)?
2. Какую скидку можете дать на такое авто из трейдина? Можно примерно, по опыту.

Спасибо.

iMarseilLe 11.09.2012 12:50

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от iMarseilLe (Сообщение 1311924)
Добрый вечер.
Начинаю вырастать из своего Лансера, в связи с этим, рассматриваю вариант покупки нового Аута. (2013MY)
Интересует комплектация Instyle 2.0 или 2.4,

На какую скидку в цене могу рассчитывать, если брать в кредит?
Жаль, что на Лансер клубе нет такого :(

А мне не ответили. :(

Vladimir 11.09.2012 13:45

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 1313362)
Добрый вечер. Интересуюсь Паджиком4 3.0 чёрный инстайл и м.б. алтимейт в кредит:
-есть ли ещё в наличии авто 11года;
-определённую скидку даёт ОД с МицуФинанс - твои скидки могут суммироваться с этой программой или что-то одно из этого может быть предложено;
-свой пепелац на трейд-ин н. гнать в Мск?;
-КАСКО стало быть н. б. делать в Мск, что-то льготное также плиз озвучь;
- если нет вналичии 11-го года, как скоро ОД б. давать максимальную скидку по 12-му или с твоей помощью когда выгоднее брать авто календарно (легко жду до весны следующего года, хотя хочется в этом).
С уважением...

Добрый день! Информация в личке.

Цитата:

Сообщение от Constable (Сообщение 1313546)
Добрый день, Владимир,

Пара вопросов:
1. При покупке авто за нал и в кредит Ваша скидка будет различаться (если да - то примерно насколько)?
2. Какую скидку можете дать на такое авто из трейдина? Можно примерно, по опыту.

Спасибо.

Добрый день.

1. Разницы нет. По скидке ответил в личку.
2. Скидки на блюфиш есть, они договорные, но конкретно в этом случае помочь не смогу - это машина рольф-сити.

3. Дополнительно направил информацию по спецпредложению на Паджеро Спорт 11 года.

Цитата:

Сообщение от iMarseilLe (Сообщение 1313823)
А мне не ответили. :(

Извиняюсь. Ответил :)

blenk 12.09.2012 10:53

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 1313362)
Добрый вечер. Интересуюсь Паджиком4 3.0 чёрный инстайл и м.б. алтимейт в кредит:
-есть ли ещё в наличии авто 11года;
-определённую скидку даёт ОД с МицуФинанс - твои скидки могут суммироваться с этой программой или что-то одно из этого может быть предложено;
-свой пепелац на трейд-ин н. гнать в Мск?;
-КАСКО стало быть н. б. делать в Мск, что-то льготное также плиз озвучь;
- если нет вналичии 11-го года, как скоро ОД б. давать максимальную скидку по 12-му или с твоей помощью когда выгоднее брать авто календарно (легко жду до весны следующего года, хотя хочется в этом).
С уважением...

Добрый день Владимир. Если не секрет а можно и мне в личку ответ .... у меня примерно такая же проблемма ...:) .
С уважением...

Vladimir 12.09.2012 11:40

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от blenk (Сообщение 1314394)
Добрый день Владимир. Если не секрет а можно и мне в личку ответ .... у меня примерно такая же проблемма ...:) .
С уважением...

Добрый день.

Информация в личке.

Reklamshik 12.09.2012 17:17

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день, Владимир. Интересуют варианты по Паджеро 3.0 в максимальной комплектации. Цвет коричневый метталик. Интересна цена.Заранее спасибо.

Vladimir 12.09.2012 18:39

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Reklamshik (Сообщение 1314682)
Добрый день, Владимир. Интересуют варианты по Паджеро 3.0 в максимальной комплектации. Цвет коричневый метталик. Интересна цена.Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Есть 2 машины. Информация по машинам и ценам в личке.

Slogara 13.09.2012 10:47

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, здравствуйте.

Хочу приобрести в автосалоне "Независимость" г. Котельники Outlander в комплектации S80 или S81 (точнее пока не определился). Приобретать буду по treid-in в первых числах октября. На каую скидку я могу расчитывать? Там же и буду доукомплектовывать ковриками, сигнализацией и прочей мелочью. Прошу ответить в личку.

Vladimir 13.09.2012 10:49

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Slogara (Сообщение 1315112)
Владимир, здравствуйте.

Хочу приобрести в автосалоне "Независимость" г. Котельники Outlander в комплектации S80 или S81 (точнее пока не определился). Приобретать буду по treid-in в первых числах октября. На каую скидку я могу расчитывать? Там же и буду доукомплектовывать ковриками, сигнализацией и прочей мелочью. Прошу ответить в личку.

Добрый день. С Независимостью не работаю. Альтернативный вариант направил в личку.

миххалыч 14.09.2012 18:26

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир . Такой вариант можно реализовать? - тред-ин XL 2009 3 литра на новый аут 2.4. комплектация S05 в Рольфе. Звонил Рольф Восток - сказали есть японская сборка в наличии хоть завтра?!


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU