OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   А вот взяли, да и случайно встретились... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7021)

OLDWOLF 09.01.2008 00:04

А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Вложений: 10
Чисто спонтанно встретились в кабачке "Братья Люмьер" (вроде так называется ;) ) Мы (т.е. я с семьей) в виде отмщения(за горки :punish: ) некоторым не особо сознательным товарисчам :rofl: прибыли околишными путями (т.е. в тихаря :biggrin: ) в цирк на Вернадского, где и были повязаны с поличным и в принудительном порядке были препровождены в выше указанный кабачек для "избиения младенцев" :biggrin: где были напоено-накормлены и нос присыпали табаком :friends: короче я все таки познакомился с нашими (должен сказать оч оч приятными :friends: ) людями
ИТОГ - ФОТО---
Господа присяжные заседатели, ежели кому то не понравится собственный интерФЕЙС прошу на меня "балоны не катить", "батоны не крошить" --- заверяю всех просматривающих, что в жизни мы все гораздо КРАСИВШЕ :friends: да и я не портретист однако :biggrin: ну в крайнем случае "папарац ногами не битый":rofl:
Ну и краткое описание сей пьянки :biggrin: --- пили в волю ( кому скока печень позволила)
ели что подадут ( на вкус вроде колбаса, а вот по внешнему виду :punish: :rofl: ) но я не виноват ОН сам заказал :rofl: :rofl: :rofl:

OLDWOLF 09.01.2008 00:08

Ответ: А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Вложений: 9
Ну и контрольный выстрел в голову :rofl: та самая колбаска :rofl:

OLDWOLF 09.01.2008 00:11

Ответ: А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Вложений: 2
Ну и последнее :friends: перед убытием в провинцию :rofl: мы посетили с детенышем Красную площадь ( ну хоть где то моя физиономия :biggrin: )

Vladimir 09.01.2008 00:27

Ответ: А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Да-да :)

Внезапный цирк (а мы ТАК ХОТЕЛИ пойти) обломался по причине того, что OLDWOLF не предупредил нас (заранее) :)

Но обещал баню по всем канонам и правилам - ждем новостей.

Саш, было очень приятно познакомится с тобой и твоей семьей. Ребенку передавай привет (Макдональдс однозначно зло, но поймет это она тогда, когда вырастет из возраста хэппимила)

OLDWOLF 09.01.2008 00:54

Ответ: А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Так после красной площади все равно был еще и макдональдс :( Ты б попробовал отказать этим "хомо интилектусам" :) так фильм "Вождь краснокожих" был бы для меня сказкой "Золушка" :) :) :) так что был и хепи мил и картоха :) было все по полной программе.....
А вам всем тоже огромное спасибо от всей нашей стаи :) вечерок удался на славу --- отличное завершение рождественских каникул.

Min-Lar 09.01.2008 01:29

Ответ: А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Вложений: 10
Это все тот-же вечер, но вид с другой стороны стола!!!
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]Вложение 5071[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Min-Lar 09.01.2008 01:33

Ответ: А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Вложений: 7
И еще, только не говорите, что не все фотки вылазят - все, у меня по другому не получается, т.е. без буквь!
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]Вложение 5078[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Ultras 09.01.2008 03:55

Ответ: А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Олежка! 5 баллов получился на последнем фото!!!
Да и все в целом красавы!
Кино доброе такое....!)))

Bankir 09.01.2008 09:54

Ответ: А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Я не пойму, так я уехал до Алексея с Олегом, или они уехали раньше, чем я подъехал?
Судя по панаме.... Вы ребята приехали после меня, тк эту шапку Ultras притащил в кабак, сразу после моих бурных проводов!

OLDWOLF 09.01.2008 12:37

Ответ: А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Цитата:

Сообщение от Min-Lar (Сообщение 120563)
И еще, только не говорите, что не все фотки вылазят - все, у меня по другому не получается, т.е. без буквь!
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]Вложение 5078[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Точно точно:) вижу тока 17 фоток а остальное [ATTACH] :(
Но все равно спасибо :friends:

Svetka 09.01.2008 15:03

Ответ: А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Дорогие все! Ночью надо спать или вон чё....:blush: а не на форумах сидеть...
ну а если серьезно, то повстречались, посидели здорово :good:
надо чаще встречаться спонтанно :biggrin: по-моему оно как-то лучше получается....

Aleksey 09.01.2008 18:47

Ответ: А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Всегда только за! ну когда не работаю....

Oscar 10.01.2008 06:05

Ответ: А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Цитата:

Сообщение от Bankir (Сообщение 120613)
Я не пойму, так я уехал до Алексея с Олегом, или они уехали раньше, чем я подъехал?
Судя по панаме.... Вы ребята приехали после меня, тк эту шапку Ultras притащил в кабак, сразу после моих бурных проводов!

Денис, ты ж вроде не пил ничего алкогольного?;)

пы.ссы. Слушайте, касается всех! У меня тут просьбочка небольшая: можно я буду через вас общаться с обслуживающим персоналом на следующих встречах? А то они меня напрямую что-то как-то плохо очень понимают.;):):)

Aleksey 10.01.2008 06:14

Ответ: А вот взяли, да и случайно встретились...
 
Цитата:

Сообщение от Oscar (Сообщение 121144)
Денис, ты ж вроде не пил ничего алкогольного?;)

пы.ссы. Слушайте, касается всех! У меня тут просьбочка небольшая: можно я буду через вас общаться с обслуживающим персоналом на следующих встречах? А то они меня напрямую что-то как-то плохо очень понимают.;):):)

Оскар,дружтще, конечно можно, а вот с мужчинами, что на улице с фотоаппаратами ты уж как нибудь сам, хотя ты лихо управился.


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU