OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Россия и СНГ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=320)
-   -   Крым (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=91474)

moose 14.05.2018 15:16

Re: Крым
 
@huanito, если будет возможность, расскажи как работает новая служба такси аэропорта. Сам стартую через 3 недели по воздуху.

escudo95 14.05.2018 18:49

Re: Крым
 
Цитата:

Сообщение от huanito (Сообщение 2691603)
Неделя до старта!!! Еду в субботу на авто с Дочей! Маршрут прошлогодний + досмотреть не увиденное. Завтра вылетаю туда же на сутки "на разведку"))))) В среду доложу что-как из первых уст)))))

Удачной поездки.
Особливо ;) подъездные пути со стороны Крыма. Чего то очень я за пробки переживаю, которые могут появиться в связи с запуском моста :hat:
+ ссылку на недосмотренное, Антон сорри, но уж так получается по вашим "тропкам" бегаю, с Болгарии :hat:

huanito 15.05.2018 20:07

Re: Крым
 
Ну, что, Други Мои! Мост открыт! Завтра в 5.30 утра запускают гражданское движение. Но сразу хочу расстроить. Дорога Таврида в процессе. Тянут ее от Керчи до Феодосии, и тянуть будут ещё не меньше года. Расстояние 210 км от Керчи до Симферополя -4 часа ( средняя 50км/ч). Стройка местами пересекается с единственной дорогой, из-за чего очень напряжённо ехать. Не говоря уже о том, что на протяжении всего расстояния она двухполюсная... параллельно строится новая дорога Симферополь -Ялта... тоже не скоро. Пока первые впечатления. А мост-Супер!!!

huanito 15.05.2018 20:09

Re: Крым
 
Да, бензин 92-44₽, 95-46,47₽

huanito 15.05.2018 20:10

Re: Крым
 
Пишу в Дороге на Семфирополь, с телефона, т.ч фото позже . Завтра в Москву. В субботу уже на Авто сюда же)

FLUTCH 16.05.2018 11:14

Re: Крым
 
Вложений: 2
Вместе с нашим одноклубником Романом(rbely)на 9мая посетили 35 Бронебашенную батарею.Очень знаковое место.Последний рубеж бороны Севастополя в ВОВ.Рекомендуется для посещения.
http://35batery.ru/index.php/en/home.html

huanito 17.05.2018 12:18

Re: Крым
 
@moose, На прилете стойки такси, автобусов. На них можно заказать. В зале прилёта так же тусят бомбилы...

Алехандро I 17.05.2018 15:02

Re: Крым
 
@huanito, цену вопроса обрисуй, пжлст

FLUTCH 17.05.2018 20:04

Re: Крым
 
Цитата:

Сообщение от Алехандро I (Сообщение 2692988)
@huanito, цену вопроса обрисуй, пжлст

такси до Ялты от нового аэропорта 1600р

Борис Борисыч 18.05.2018 09:28

Re: Крым
 
Игорь, хочу с семьёй в июле на пару дне махнуть в Феодосию (Алые паруса) на машине. Норм там, не в курсе?

chundga 18.05.2018 09:40

Re: Крым
 
Цитата:

Сообщение от Борис Борисыч (Сообщение 2693173)
Игорь, хочу с семьёй в июле на пару дне махнуть в Феодосию (Алые паруса) на машине. Норм там, не в курсе?

Отель крутой, раньше в нём Киркоров был, когда приезжал на гастроли. Самый центр, набережной. Пляж обще городской, не очень, если только на машине ездить на "Золотой пляж", но там летом пробки огромные были. Теперь вдоль золотого от Феодосии до Приморского установили 17 пешеходных светофоров, говорят что пробок не должно быть.

Борис Борисыч 18.05.2018 09:46

Re: Крым
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2693175)
Отель крутой, раньше в нём Киркоров был, когда приезжал на гастроли. Самый центр, набережной. Пляж обще городской, не очень, если только на машине ездить на "Золотой пляж", но там летом пробки огромные были. Теперь вдоль золотого от Феодосии до Приморского установили 17 пешеходных светофоров, говорят что пробок не должно быть.

Спасибо. Я так понимаю, что основная сложность будет добраться до Феодосии без пробок?

chundga 18.05.2018 09:53

Re: Крым
 
Цитата:

Сообщение от Борис Борисыч (Сообщение 2693176)
Спасибо. Я так понимаю, что основная сложность будет добраться до Феодосии без пробок?

Как будет в этом году ХЗ. В том году от Керчи до Приморского без проблем. От Приморского до Феодосии ехал минут 10 , это нормально, да и время было за 8 вечера. А в обратную сторону в это время было просто пипец. Когда возвращались домой, то Феодосию проезжал утром часиков в 8-9, проехали этот участок Феодосия-Береговое-Приморский минут за 30 - 40. Там вся проблема была в постоянно переходящих дорогу людей к пляжу и обратно. Теперь поставили светофоры, должно пробок не быть.

Борис Борисыч 18.05.2018 11:12

Re: Крым
 
А если сравнивать Феодосию и Геленджик - что больше по вкусу? Просто интересно мнение.

escudo95 18.05.2018 12:06

Re: Крым
 
Цитата:

Сообщение от Борис Борисыч (Сообщение 2693207)
А если сравнивать Феодосию и Геленджик - что больше по вкусу? Просто интересно мнение.

Крым! :good:
А если честно то Поповка (раньше проходил фестиваль Казантип) . Народу мало, море как слеза :good: Правда развлечений кроме моря нет, зато Тарханкут рядом.
Да, и по пробкам (Фео и Гелик) тоже самое будет -ИМХО.


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU