OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - Фаркоп (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50448)

Laky 10.04.2013 13:36

Re: Out III - Фаркоп
 
А у нас бампер не подрезали, ничего не высверливали. Все получилось нормально.

v888v 10.04.2013 15:19

Re: Out III - Фаркоп
 
Цитата:

Сообщение от Laky (Сообщение 1442488)
А у нас бампер не подрезали, ничего не высверливали. Все получилось нормально.

Да .. хороший фаркоп .. GALIA(Словакия) .. в Тольятти такого не найду наверно ..

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 15:19 ----------

Так фаркоп не мешает запаски?
Что то по фото не понял ..

Vladimir 11.04.2013 17:01

Re: Out III - Фаркоп
 
В наличии есть фаркоп Bosal (с проводкой в комплекте). Кому надо -пишите в личку. Остался один.

ДИД 04.06.2013 16:37

Re: Out III - Фаркоп
 
Форумчане, прошу поделиться опытом. С фаркопом определиться оказалось не сложно, но вот с самим прицепом возникли трудности. Опыта эксплуатации ноль, У Аута багажник замечательный, но машинку становится жалко, часто приходится возить в нем канистры. Буду благодарен за советы.

v888v 07.06.2013 00:33

Re: Out III - Фаркоп
 
Цитата:

Сообщение от ДИД (Сообщение 1474504)
Форумчане, прошу поделиться опытом. С фаркопом определиться оказалось не сложно, но вот с самим прицепом возникли трудности. Опыта эксплуатации ноль, У Аута багажник замечательный, но машинку становится жалко, часто приходится возить в нем канистры. Буду благодарен за советы.

Согласен. Поэтому я в багажник делаю ящик. :biggrin: Возить "тяжести". Фляги например. Сиденья разложил. Ящик раздвинул. 100х150 см. Довольно прилично. Ящик с фанеры. Снаружи ковровое покрытие. То есть с салоном будет контактировать ковровое покрытие.

Прицеп, насколько я понимаю, лучше двухосный. Так мне все любители прицепов поясняют. Нагрузка распределена намного лучше - не давит дышлом на машину при езде, при раскачках. Одноосные всегда дергают прицепное при движении. Сам предпочитаю без прицепа обходиться. Либо он нужен очень редко - тогда место занимает, да и денег стоит. Либо нужен постоянно - тогда о пикапе задумаюсь. ИМХО. :hat:

kot166 07.06.2013 16:35

Re: Out III - Фаркоп
 
Подскажите пожалуйста если установлен газовый баллон заместо запаски на 64 литра, какой фаркоп подойдет? Может кто с газом уже ставил?

орк 29.06.2013 07:06

Re: Out III - Фаркоп
 
Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от ДИД (Сообщение 1474504)
Форумчане, прошу поделиться опытом. С фаркопом определиться оказалось не сложно, но вот с самим прицепом возникли трудности. Опыта эксплуатации ноль, У Аута багажник замечательный, но машинку становится жалко, часто приходится возить в нем канистры. Буду благодарен за советы.

По опыту эксплуатации на 4(четырёх) разных по стоимости авто (рамные не в счёт ) - фаркоп только из бампера ! Остальное превращается в плуг ... Прицеп у меня со сменными ложементами - грузовой или лодочный по желанию . Подвеска резино- жгутовая . И , что важно " ломающийся " для погрузки , разгрузки , около моих задач подходит - даже далеко в воду ехать не надо ... :good: Мотаемся по речкам каждые выходные - 30 - 140 или 200 км . в одну сторону ... Лодка , мотор , плюс шмурдяк с прицепом - примерно 400 кг ( точно х. з. ) . По транспортировке , скорости , обгонам проблем нет вообщё - машин этого груза не чувствует ! Климат включён всегда ... :hat:

ДИД 01.07.2013 23:54

Re: Out III - Фаркоп
 
Спасибо орк, особенно зачетная фотка с рыбкой. А я выбрал GALIA (горизонтальный съемный), чтобы с плугом постоянно не ездить. Думаю, в этом месяце фаркоп уже поставлю.

орк 02.07.2013 05:56

Re: Out III - Фаркоп
 
Заказывал в окт . прошлого года у дилера , там и ставил ... Тогда было сложно и долго ждать или потом ставить ! Сейчас взял бы тоже съёмный !

Ed_888 03.07.2013 11:26

Re: Out III - Фаркоп
 
Цитата:

Сообщение от орк (Сообщение 1491425)
Заказывал в окт . прошлого года у дилера , там и ставил ... Тогда было сложно и долго ждать или потом ставить ! Сейчас взял бы тоже съёмный !

Подскажите, плиз, зачем съемный, все равно вырезается дыра в бампере, в случае использования штатного фаркопа, только из-за эстетики?

орк 03.07.2013 13:31

Re: Out III - Фаркоп
 
На улице нормально , а в гараже мешает передвигаться ... не сильно , но бился пару раз . А ещё он всегда " свин " грязный !

Ed_888 04.07.2013 17:39

Re: Out III - Фаркоп
 
Цитата:

Сообщение от орк (Сообщение 1492502)
На улице нормально , а в гараже мешает передвигаться ... не сильно , но бился пару раз . А ещё он всегда " свин " грязный !

Это ерунда.
Я хочу поставить, также как и на XL, даже не имея прицепа, чтобы всегда иметь возможность помочь ближнему, либо мне, когда случится неприятность, без лишних хлопот.
На III проще, не надо вкручивать проушину, но все равно, на крюк проще накинуть трос, да и надежности по выше, а то его еще и вставлять по среди зимы, крышку отдирать, тут не вставая из-за руля, трос накинули, вытащил, вытащили, поехал.

Papafilippov 06.08.2013 22:06

Re: Out III - Фаркоп
 
Кто нибуть сталкивался с фаркопами фирмы Imiola (Польша), Y.029 модель для Outlander 3. Цена бюджетная 6700 с электрикой.

ДИД 12.08.2013 00:54

Re: Out III - Фаркоп
 
Вложений: 3
Сегодня становил съемный фаркоп, со второй попытки, первая была не совсем удачной из-за дождя и не совпадения некоторых отверстий. Без снятия бампера не удалось втиснуть фаркоп. Еще было разочарование с запаской с огромным трудом открутил (болт весь был в грязи и ржавчине), при себе не оказалось ВД-шки лил на болт жидкое мыло :) А закрутить на место сразу так и не смог.

ДИД 12.08.2013 00:57

Re: Out III - Фаркоп
 
Вложений: 9
Сегодня не повторяя старых ошибок, удалось поставить. Даже записал видио. Позже дам ссылку если будет интересно.


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU