OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Все вопросы по сиденьям в XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7501)

genchik 11.02.2008 10:26

Ответ: Водительское сиденье с мех. регулировкой
 
У меня с электрической регулировкой. Все ОК:good:. Даже нашел как отрегулировать поясничный подпор. Правда путем сложных манипуляций переключателей.:Data_57:

Duke177 11.02.2008 11:46

Ответ: Водительское сиденье с мех. регулировкой
 
Поясничный подпор лично я регулировал путем манипуляции переключателей наклона спинки и высоты сидения (оно не прямо вверх/вниз ходит, а под углом)

Duke177 11.02.2008 12:21

Ответ: Водительское сиденье с мех. регулировкой
 
Еще непонятка. Отрегулировал. Вдруг, в какой-то момент, отжимаешься спиной в кресло с упором руками в руль. В спинке что-то хрустит и происходит то ли сдвиг назад самого сидения, то ли спинка оклоняется назад. В Мазде-3 такого фокуса тоже не наблюдалось. :(

Vladi_mir 24.04.2008 12:10

Ответ: Водительское сиденье с мех. регулировкой
 
Не могу устроиться удобно в кресле, зимой как-то все нормально было. При моем росте 185, отодвигаю кресло до конца назад и вниз и такое ощущение, что еще надо бы назад, а дальше некуда. за рулем не новичек, на второй машине Тойта Авенсис сижу как влитой, а тут... Может поделитесь кто как усаживается, чтобы было комфортно. Главное что нет наклона подушки, я думаю это решило бы проблемму.
Кресло

Sergy 24.04.2008 12:31

Ответ: Водительское сиденье с мех. регулировкой
 
вот вроде тема:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6842

нитонисё 08.08.2008 12:56

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Из руководства по эксплуатации к C-Crosser

https://www.out-club.ru/board/attach...9&d=1218185619

Shpunt 23.10.2008 20:57

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от Konstantin(xXx) (Сообщение 251037)
огорчает отсутствие памяти сидений)

ещё огорчает отсутсвие перфорации под задницей и под спиной.
именно поэтому я не взял полную комплектацию, т.к. эти 2 опции "половинчатые". ну не понимаю я кожи без пефорации и электросиденья без памяти :)

KODak 23.10.2008 21:33

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 251167)
... ну не понимаю я ... электросиденья без памяти :)

А вы часто меняете его положение? Или у вас "корпоративная" машина??? :Data_57:

[извините за ОФФ]

ЗЫ. Кстате, если вы предполагаете что на ХL-е вам придётся часто менять настройки водительского сиденья, то однозначно надо брать машину с электроприводом оного. Ибо крутить в узкой щели что между креслом и дверью регулировочные "крутилки" - это удовольствие явно не для слабонервных)

Shpunt 23.10.2008 21:46

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
сегодня - я, завтра - жена. послезавтра - я, после-послезавтра - опять жена.
а это довольно часто. так что ..
и крутилок нет у сидений. там рычажки. нажал вверх или вниз - нет проблем.

KODak 23.10.2008 22:13

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 251246)
и крутилок нет у сидений. там рычажки. нажал вверх или вниз - нет проблем.

Нажал - это клавиши электропривода, а "рычажки" качать нуна. Удобно вам там рукой шуровать - слава богу, а по мне так нажать один раз проще)

Верещагин 23.10.2008 22:14

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 251167)
ещё огорчает отсутсвие перфорации под задницей и под спиной.
именно поэтому я не взял полную комплектацию, т.к. эти 2 опции "половинчатые". ну не понимаю я кожи без пефорации и электросиденья без памяти :)

Да это серьезно, если часто пу..шь, и от склероза, или денег зажали, а теперь опций не хватает которые есть во всем другом. А что Вы еще сделали или не сделали увжаемый! Я в дальней дороге постоянно электроприводом меняю положение кресла одним движением в любом направлении, в зависимости от усталости...это кайф (и больше регулировок). Мне не 30 лет и без этой опции никак!!!! Удачи на "дорогах"!;)

KODak 23.10.2008 22:53

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 251308)
Я в дальней дороге постоянно электроприводом меняю положение кресла одним движением в любом направлении, в зависимости от усталости...это кайф

+100
То же самое проделываю в проппках. Чуть изменишь положение тела и на жись начинаешь гораздо веселей смотреть. Чесслово, попробуйте... :)

Timka 26.10.2008 02:39

Ответ: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Народ, а ни у кого нет проблем с люфтом сиденья? На светофорах достало уже как в жигулях сидушка шатается....

Outliser 27.10.2008 15:00

Ответ: Все вопросы по сиденьям в XL
 
А у меня сидения (скорее всего они) скрипят... Когда едешь по неровной дороге - скрипят, как несмазанная телега. Смазала бы, но не знаю,где

Shpunt 27.10.2008 15:04

Ответ: Все вопросы по сиденьям в XL
 
у меня скрипела правая боковая поддержка на моей сидушке. в Рольфе устранили скрип бесплатно :)


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU