OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Самопроизвольное включение штатной магнитолы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14299)

MaxXL 16.02.2009 01:08

Самопроизвольное включение штатной магнитолы
 
Еду на днях, магнитола выключена, тишина, хорошо.... И вдруг на всю громкость кааааак заорет!!! Я чуть не обос...ся от неожиданности. И при этом на дисплее надпись Alarm. Секунды 3-4 поорал и вырубился. :Data_57:
Я включаю магнитолу- громкость 10 единиц. Чо то напрягло меня это событие. Никто не в курсе, чо это было? По теме ничо не нашел....

Renex 16.02.2009 02:01

Ответ: Ни у кого такого не было с Рокфордом?
 
Будильнег?! ))))

Серебряк 16.02.2009 05:55

Ответ: Ни у кого такого не было с Рокфордом?
 
Это от того, что надпись была, значит что-то запрограммировал или ты(возможно случайно)или кто-то другой.
При выключенном магнитофоне на дисплее только время показывает.
Не переживай. Обнули все и включи по новой.

Earl_Vadim 16.02.2009 09:39

Ответ: Ни у кого такого не было с Рокфордом?
 
А что проорало-то хоть, успел разобрать? :biggrin:

xl_neo 16.02.2009 10:52

Ответ: Ни у кого такого не было с Рокфордом?
 
наверно БОНЗАЙ :)

Shpunt 16.02.2009 11:00

Ответ: Ни у кого такого не было с Рокфордом?
 
скорее "нидзя" :)

avtomobilist 16.02.2009 17:05

Ответ: Ни у кого такого не было с Рокфордом?
 
Это все озоновые дыры:rofl: А если серьезно у меня этим летом дисплей магнитолы погас, даже часов не было, а радио играло. День был солнечный, поэтому увидел сей прикол только по приезде в гараж. Был немало озадачен. Выключил и снова включил -дисплей заработал..

axl 16.02.2009 17:19

Ответ: Ни у кого такого не было с Рокфордом?
 
У меня была похожая ситуация: еду, музыка играет где-то на 12-14 по громкости, вдруг на полный звук какая-то шняга и тоже надпись Alarm, я даже не понял, что играет, и не запомнил, потом все вернулось как было.
Может там какой-то тестовый режим? Будильника-то там точно нету...

Shpunt 16.02.2009 17:24

Ответ: Ни у кого такого не было с Рокфордом?
 
там есть "будильник" - напоминалка о том что надо отдохнуть, кофейку попить, если долго едешь за рулём - можно выключить.

Александр019 16.02.2009 17:27

Ответ: Ни у кого такого не было с Рокфордом?
 
Цитата:

Сообщение от MaxXL (Сообщение 328052)
Еду на днях, магнитола выключена, тишина, хорошо.... И вдруг на всю громкость кааааак заорет!!! Я чуть не обос...ся от неожиданности. И при этом на дисплее надпись Alarm. Секунды 3-4 поорал и вырубился. :Data_57:
Я включаю магнитолу- громкость 10 единиц. Чо то напрягло меня это событие. Никто не в курсе, чо это было? По теме ничо не нашел....

В мануале всё описано.Внимательно прочитай и будет всё ОК))))))))))

MaxXL 16.02.2009 17:42

Ответ: Ни у кого такого не было с Рокфордом?
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 328585)
В мануале всё описано.Внимательно прочитай и будет всё ОК))))))))))

да че то я полистал, не нашел. Пойду еще смотреть. А орало радио какое-то

MaxXL добавил 16.02.2009 в 17:42
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 328579)
там есть "будильник" - напоминалка о том что надо отдохнуть, кофейку попить, если долго едешь за рулём - можно выключить.

Так я только от дома отъехал...

TOL 16.02.2009 19:01

Ответ: Ни у кого такого не было с Рокфордом?
 
Цитата:

Сообщение от MaxXL (Сообщение 328052)
Еду на днях, магнитола выключена, тишина, хорошо.... И вдруг на всю громкость кааааак заорет!!! Я чуть не обос...ся от неожиданности. И при этом на дисплее надпись Alarm. Секунды 3-4 поорал и вырубился. :Data_57:
Я включаю магнитолу- громкость 10 единиц. Чо то напрягло меня это событие. Никто не в курсе, чо это было? По теме ничо не нашел....

Это случайно не переключение радио по сигналам RDS, типа "воздушная тревога все в укрытие!!!":)? Или как там они: ТА/news?

GVV 17.02.2009 13:17

Ответ: Ни у кого такого не было с Рокфордом?
 
вообщето в инструкции где то есть, что появляется это предупреждение в случае, если по радио транслируют какую то важную информацию, может быть и "тревога, все в укрытие".

GOA 20.02.2009 15:14

Ответ: Ни у кого такого не было с Рокфордом?
 
У меня немного другая проблема:
Ставлю вечером машину, выключаю музыку, глушу движок, иду домой!
Утром значит включаю с пульта сингалки машину на прогрев, прихожу а музыка играет...причём такая ерунда происходит от раза к разу :(

xl_neo 19.03.2009 09:51

Re: Ни у кого такого не было с Рокфордом ?
 
это наверно глюк сигналки


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU