OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7877)

Рафаил 04.03.2008 19:43

Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
Всем привет, я тут новичек у Вас, щас катаю Honda CR-V есть возможность приобрести Аут XL скажите какую комлектацию выбрать, как там они называются ,маркировки кузова.:)
Только не надо умничать ответьте по нормальному :)

серёга 04.03.2008 20:04

Ответ: Подскажите люди!!
 
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/a...hp?&auto29=329
а дальше что по деньгам потянешь:biggrin:

Doz 09.03.2008 17:10

Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
а что тут думать, это не шахматы.....бери S68 и не мучайся

Petrov777 10.03.2008 00:20

Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
Я тоже новичек. Я чтобы не умничать пришел в салон и сказал - мне парни типа дайте максимальную комплектацию. Дали. Все есть - датчика дождя нет. Но я пока и сам понимаю, что вот блин - пошел дождь. В общем - обкатываю. Пока нравится.

Серебряк 10.03.2008 10:05

Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
Конечно, 3.0 литра и самый полный фарш. Чтобы потом не мучиться. Поставь сигнализацию-свистульку с обратной связью(для дураков, но можешь и не ставить, т.к. функционально и для безопасности ничего не потеряешь и не приобретешь), защиту картера, передние брызговички, коврики в салон, парктроник(вперед и назад). Остальное по мелочи: сумку с аптечкой, тросом, стоп-сигналом, огнетушителем и т.д., щетку со скребком и скребок отдельно, шамнунь в омывательный бачек(для лета), незамерзайку для зимы залей(причем сразу вылей родную воду ВСЮ,т.к. незамерзайка легче воды и не перемешивается, а вода может замерзнуть и будут проблемки с разморозкой), компрессор с манометром в комплекте(лучше американский за 1700р.), аэрозоль от мух, аэрозоль ото льда, компакт-диски (СД и МП3), отвертку, ключ рожковый 10-12(чтобы клеммы аккумулятора снимать),нож, салфетки, шнур для зарядки мобилы, переноску автомобильную, пока блютус не настроишь,- наушник, обычную воду 5 литров, салфетки-тряпки, ВДшку, силикон в аэрозоле и в смазке(чтобы зимой после мойки обработать уплотнители дверей, если на мойке этого не делают), если куришь, то у Дилера закажи пепельницу с прикуривателем за 3700(точно не помню), зимнюю резину с шипами и комплектом дисков,(где-то 80т.р.) резинку от дворника (любого) на каркасе, чтобы с боковых стекол счищать утром конденсированную воду, набор туриста в сумке(стаканы, чашки, вилки, ложки, тарелки), пару тряпичных перчатов, чтобы в грязь открывать капот, пачку батареек-пальчиков для брелка от сигнализации,отдай инструкцию пользователя АУТА в переплет(чтобы не рассыпался при эксплуатации), атлас автодорог последнего года выпуска, вырезку с новыми штрафами(чтобы прикидывать, сколько ГАИцам бабла отдавать), зубочитски, блок сигарет(если куришь), зажигалки, старый спрортивный костюм(для форс-мажора), если собираешься ехать по дороге, где АЗС расположены не по ГОСТу(не через 50 км), то канистру под бензин(считай, что бака хватит на 400км), ручку, бумагу для записей, побольше резаной бумаги с водяными знаками(деньги называются), сервисную книжку, документы и......хоть в Африку, т.к машина надежная, особенно движки(все-ткаки МИЦУ).
А самое главное, голову не забудь: на МИЦУ надейся, а сам не плошай. Удачи. Для справки: движки МИВЕК работают пошумнее из-за цепной передачи. Не забудь ОСАГО и КАСКО (лучше с расширенной ответственностью и не с получением денег для ремонта, а для оплаты ремонта по счету, представленному страховой компании Официальным дилером-ОД, где будешь ремонтироваться), чтобы не напрягаться.

LEXX 10.03.2008 10:22

Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
[quote=Серебряк;142962]Конечно, 3.0 литра и самый полный фарш. Чтобы потом не мучиться. Поставь сигнализацию-свистульку с обратной связью(для дураков, но можешь и не ставить, т.к. функционально и для безопасности ничего не потеряешь и не приобретешь), защиту картера, передние брызговички, коврики в салон, парктроник(вперед и назад). Остальное по мелочи: сумку с аптечкой, тросом, стоп-сигналом, огнетушителем и т.д., щетку со скребком и скребок отдельно, шамнунь в омывательный бачек(для лета), незамерзайку для зимы залей(причем сразу вылей родную воду ВСЮ,т.к. незамерзайка легче воды и не перемешивается, а вода может замерзнуть и будут проблемки с разморозкой), компрессор с манометром в комплекте(лучше американский за 1700р.), аэрозоль от мух, аэрозоль ото льда, компакт-диски (СД и МП3), отвертку, ключ рожковый 10-12(чтобы клеммы аккумулятора снимать),нож, салфетки, шнур для зарядки мобилы, переноску автомобильную, пока блютус не настроишь,- наушник, обычную воду 5 литров, салфетки-тряпки, ВДшку, силикон в аэрозоле и в смазке(чтобы зимой после мойки обработать уплотнители дверей, если на мойке этого не делают), если куришь, то у Дилера закажи пепельницу с прикуривателем за 3700(точно не помню), зимнюю резину с шипами и комплектом дисков,(где-то 80т.р.) резинку от дворника (любого) на каркасе, чтобы с боковых стекол счищать утром конденсированную воду, набор туриста в сумке(стаканы, чашки, вилки, ложки, тарелки), пару тряпичных перчатов, чтобы в грязь открывать капот, пачку батареек-пальчиков для брелка от сигнализации,отдай инструкцию пользователя АУТА в переплет(чтобы не рассыпался при эксплуатации), атлас автодорог последнего года выпуска, вырезку с новыми штрафами(чтобы прикидывать, сколько ГАИцам бабла отдавать), зубочитски, блок сигарет(если куришь), зажигалки, старый спрортивный костюм(для форс-мажора), если собираешься ехать по дороге, где АЗС расположены не по ГОСТу(не через 50 км), то канистру под бензин(считай, что бака хватит на 400км), ручку, бумагу для записей, побольше резаной бумаги с водяными знаками(деньги называются), сервисную книжку, документы и......хоть в Африку, т.к машина надежная, особенно движки(все-ткаки МИЦУ).
А самое главное, голову не забудь: на МИЦУ надейся, а сам не плошай. Удачи. Для справки: движки МИВЕК работают пошумнее из-за цепной передачи. Не забудь ОСАГО и КАСКО (лучше с расширенной ответственностью и не с получением денег для ремонта, а для оплаты ремонта по счету, представленному страховой компании Официальным дилером-ОД, где будешь ремонтироваться), чтобы не напрягаться.[/quote


+1. Во включило после 8 марта:rofl: :good:

AlienXL 10.03.2008 12:18

Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
Про презервативы забыл: каким бы не был твой секс, главное, чтоб он был защищённым...:biggrin:

Серебряк 10.03.2008 12:45

Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
Спасибо, брат AlienXL, совсем забыл написать. Еще миромистин(двойная функция-иногда ранки,царапины обработать). Если водишь в очках, то запасные в футляре.Если ходишь в затемненных(не в хамелеонах), то для ночного вождения иметь в бардаке очки со светлыми стеклами.

SerZh 10.03.2008 13:15

Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
фигасе, какие подкованые автолюбители в Городе на Волге:Data_57:
у меня в гараже стока имущества не набереццо:biggrin:

Серебряк 10.03.2008 18:45

Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
Где берешь: в "Мицубиши- Покровск" или в "Сар-Моторс"?
Как говорили в фильме: "Жить захочешь, не так раскорячишься"
___________________________________________________
Были: 21011; 2102; 2106; 2107;21099; БМВ525; Ауди А6; 2110(3шт)

SerZh 11.03.2008 12:36

Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
Сар-Моторс:)

Luxxor 11.03.2008 14:31

Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
Цитата:

Сообщение от Серебряк (Сообщение 142962)
Конечно, 3.0 литра и самый полный фарш. Чтобы потом не мучиться.....

Хорошая комплектация, главное полная, называется:Дом на колесах! Спрашивайте у менеджерофф рольфа!(еще наверное добавят):rofl:

genchik 11.03.2008 15:44

Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
[quote=LEXX;142969][quote=Серебряк;142962]Конечно, 3.0 литра и самый полный фарш. Чтобы потом не мучиться. Поставь сигнализацию-свистульку с обратной связью(для дураков, но можешь и не ставить, т.к. функционально и для безопасности ничего не потеряешь и не приобретешь), защиту картера, передние брызговички, коврики в салон, парктроник(вперед и назад). Остальное по мелочи: сумку с аптечкой, тросом, стоп-сигналом, огнетушителем и т.д., щетку со скребком и скребок отдельно, шамнунь в омывательный бачек(для лета), незамерзайку для зимы залей(причем сразу вылей родную воду ВСЮ,т.к. незамерзайка легче воды и не перемешивается, а вода может замерзнуть и будут проблемки с разморозкой), компрессор с манометром в комплекте(лучше американский за 1700р.), аэрозоль от мух, аэрозоль ото льда, компакт-диски (СД и МП3), отвертку, ключ рожковый 10-12(чтобы клеммы аккумулятора снимать),нож, салфетки, шнур для зарядки мобилы, переноску автомобильную, пока блютус не настроишь,- наушник, обычную воду 5 литров, салфетки-тряпки, ВДшку, силикон в аэрозоле и в смазке(чтобы зимой после мойки обработать уплотнители дверей, если на мойке этого не делают), если куришь, то у Дилера закажи пепельницу с прикуривателем за 3700(точно не помню), зимнюю резину с шипами и комплектом дисков,(где-то 80т.р.) резинку от дворника (любого) на каркасе, чтобы с боковых стекол счищать утром конденсированную воду, набор туриста в сумке(стаканы, чашки, вилки, ложки, тарелки), пару тряпичных перчатов, чтобы в грязь открывать капот, пачку батареек-пальчиков для брелка от сигнализации,отдай инструкцию пользователя АУТА в переплет(чтобы не рассыпался при эксплуатации), атлас автодорог последнего года выпуска, вырезку с новыми штрафами(чтобы прикидывать, сколько ГАИцам бабла отдавать), зубочитски, блок сигарет(если куришь), зажигалки, старый спрортивный костюм(для форс-мажора), если собираешься ехать по дороге, где АЗС расположены не по ГОСТу(не через 50 км), то канистру под бензин(считай, что бака хватит на 400км), ручку, бумагу для записей, побольше резаной бумаги с водяными знаками(деньги называются), сервисную книжку, документы и......хоть в Африку, т.к машина надежная, особенно движки(все-ткаки МИЦУ).
А самое главное, голову не забудь: на МИЦУ надейся, а сам не плошай. Удачи. Для справки: движки МИВЕК работают пошумнее из-за цепной передачи. Не забудь ОСАГО и КАСКО (лучше с расширенной ответственностью и не с получением денег для ремонта, а для оплаты ремонта по счету, представленному страховой компании Официальным дилером-ОД, где будешь ремонтироваться), чтобы не напрягаться.[/quote

Парктроник сними - только дырки и надеги никакой. Забронируй люк (если с люком), фары, или поставь на них защиту, поставь мухобойку на капот и обязательно ветряки на двери, хорошо спаают стекло от дождя и омывайки. Не думай о фаркопе, т.к. один гемор. Но если очь нужно ставь легко съемный.
Но есть другой путь. Берешь самую простую комплектацию и фаршируешь под себя все сам (правда если есть умелые ручки и терпение).

Серебряк 11.03.2008 20:49

Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
Сар-Моторс:)
Сар-Моторс - это нормальный ОД по обслуге. Понравилась работа инженера по гарантии Егорова Дмитрия и его зама. Ребята реально работают, без понтов.

Серебряк 11.03.2008 20:59

Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)
 
[quote=genchik;143416][quote=LEXX;142969]
Цитата:

Сообщение от Серебряк (Сообщение 142962)
Конечно, 3.0 литра и самый полный фарш. Чтобы потом не мучиться. Поставь сигнализацию-свистульку с обратной связью(для дураков, но можешь и не ставить, т.к. функционально и для безопасности ничего не потеряешь и не приобретешь), защиту картера, передние брызговички, коврики в салон, парктроник(вперед и назад). Остальное по мелочи: сумку с аптечкой, тросом, стоп-сигналом, огнетушителем и т.д., щетку со скребком и скребок отдельно, шамнунь в омывательный бачек(для лета), незамерзайку для зимы залей(причем сразу вылей родную воду ВСЮ,т.к. незамерзайка легче воды и не перемешивается, а вода может замерзнуть и будут проблемки с разморозкой), компрессор с манометром в комплекте(лучше американский за 1700р.), аэрозоль от мух, аэрозоль ото льда, компакт-диски (СД и МП3), отвертку, ключ рожковый 10-12(чтобы клеммы аккумулятора снимать),нож, салфетки, шнур для зарядки мобилы, переноску автомобильную, пока блютус не настроишь,- наушник, обычную воду 5 литров, салфетки-тряпки, ВДшку, силикон в аэрозоле и в смазке(чтобы зимой после мойки обработать уплотнители дверей, если на мойке этого не делают), если куришь, то у Дилера закажи пепельницу с прикуривателем за 3700(точно не помню), зимнюю резину с шипами и комплектом дисков,(где-то 80т.р.) резинку от дворника (любого) на каркасе, чтобы с боковых стекол счищать утром конденсированную воду, набор туриста в сумке(стаканы, чашки, вилки, ложки, тарелки), пару тряпичных перчатов, чтобы в грязь открывать капот, пачку батареек-пальчиков для брелка от сигнализации,отдай инструкцию пользователя АУТА в переплет(чтобы не рассыпался при эксплуатации), атлас автодорог последнего года выпуска, вырезку с новыми штрафами(чтобы прикидывать, сколько ГАИцам бабла отдавать), зубочитски, блок сигарет(если куришь), зажигалки, старый спрортивный костюм(для форс-мажора), если собираешься ехать по дороге, где АЗС расположены не по ГОСТу(не через 50 км), то канистру под бензин(считай, что бака хватит на 400км), ручку, бумагу для записей, побольше резаной бумаги с водяными знаками(деньги называются), сервисную книжку, документы и......хоть в Африку, т.к машина надежная, особенно движки(все-ткаки МИЦУ).
А самое главное, голову не забудь: на МИЦУ надейся, а сам не плошай. Удачи. Для справки: движки МИВЕК работают пошумнее из-за цепной передачи. Не забудь ОСАГО и КАСКО (лучше с расширенной ответственностью и не с получением денег для ремонта, а для оплаты ремонта по счету, представленному страховой компании Официальным дилером-ОД, где будешь ремонтироваться), чтобы не напрягаться.[/quote

Парктроник сними - только дырки и надеги никакой. Забронируй люк (если с люком), фары, или поставь на них защиту, поставь мухобойку на капот и обязательно ветряки на двери, хорошо спаают стекло от дождя и омывайки. Не думай о фаркопе, т.к. один гемор. Но если очь нужно ставь легко съемный.
Но есть другой путь. Берешь самую простую комплектацию и фаршируешь под себя все сам (правда если есть умелые ручки и терпение).

Таак. Забыли кенгурятник, пороги и др. трубы(тогда фаркоп не надо), антирадар,и далее по тексту :rofl:


Про ветряки-актуально, если много куришь(несколько раз бычок улетал в салон-напрягает).
Короче, каждый с ума сходит по-своему, согласен. Но, может человек действительно не знает, с чего начинается Родина. В жизни все бывает.


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU