OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Новосибирск (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Коллеги скажите где сервис в Новосибирске? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=34743)

Стаzz 13.03.2011 16:43

Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Я новичек! Подскажите где хороший сервис в для аута Новосибирске? :secret:

lieuten 20.03.2011 10:43

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
По подвеске могу порекомендовать технический центр "Север" на Жуковского, 82а. Делал у них диагностику на вибростенде (500 руб). Пишут сразу, сколько будет работа стоить, берут, кстати, недорого. Братец мой у них на тойоте подвеску делал.
Лучше предварительно записаться по телефону, в 2гисе они есть.

budda 23.03.2011 06:58

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Могу подсказать где сделать диагностику ..сам недавно делал комп. диагностику машины отдал всего 300 рублей, хотя делал раннее в других СТО отдавал по 500-800 рублей.. Выборная 89/2 к1. в Дубле они тоже есть. Там кстати и мелочь всякую делал.
Развал схождения делал на Никитина 174 АльтПарк салон...отдал 1000 р...получил высокий сервис и качество.

gora 11.04.2011 06:27

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
По подвеске рекомендую Автомастерская №1 на Волочаевской, сделали все в адеквате, сначала диагностика, затем утром заезд - вечером забираешь, правда - далеко не дешево, до этого пробовал делать у "дяди в гаражах", ну не та эта машина... По двигателю: менял ремень ГРМ и приводной на Ниссан Сервисе на Планировочной, они одно время визитки на Гигантовской площадке под дворники подкладывали. Сделали все в срок, мало того, т.к. снимали аккум, то последовала настройка заслонки, а она была ни разу не чищена до этого, соответственно процедура подзатянулась. Я к ним опять обратился, бесплатно сделали диагностику и вычистили заслонку. Теперь проблем нет.

budda 19.04.2011 07:47

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Подвеска Автомастерская №1 на Волочаевской, технический центр "Север" на Жуковского, 82а

Сварка коллектора турухановская 30 Сибирское литье (1000 р)

Диагностика обычная компьютером (наличие ошибок) У Алика Выборная 89/2 к1 (300 р)

Более сложная диагностика (турба, движка) Йокогама (2000 тр)
  • Адрес: Новосибирск, ул. Добролюбова, 16
  • Телефон: (383) 206-08-11, (383) 264-30-25
  • Веб-сайт: yokohama-motorsport.ru/

Ремонт турбины: турбо ремонт
  • Адрес: Новосибирск, ул.Воинская 63 (офис 204)
  • Телефон: (383) 255-74-56
  • Веб-сайт: www.turboremont.com/
своего сто нет поэтому ставили на yokohama-motorsport.ru/

Techman 19.04.2011 13:31

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Еще кто-нибудь по подвеске подскажет? В пределах академгородка....

mxgl 19.04.2011 17:19

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
А я делаюсь у Ядрова Ивана (J&C Auto). Помню его еще по тем временам когда он исключительно на Хондах специализировался. Правда вот только записываться недели за две приходится.

gora 20.04.2011 10:20

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Ребят, может кто посоветует спеца по гидроусилителям, а то меня эта эпопея уже задолбала, за диагностику, замену жидкости в ГУР и пробную замену на неподошедший насос уже выложил более 3000, 5 вариантов насосов ГУр предлагали, несколько из них оплатил, потом получил отказ, один пробовал поставить, сегодня с Воронежа очередная модель приехала... если бы хоть какое-то СТО смогло хоть взяться за проблему... извиняюсь, на взводе, т.к. очередная надежда умерла...

mxgl 20.04.2011 20:52

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Где-то в районе карьера Борок есть СТО специализирующееся только на рейках - к ним со всего города проблемные рейки везут. Если у себя в контактах найду - кину в тему.

gora 21.04.2011 06:20

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от mxgl (Сообщение 998907)
Где-то в районе карьера Борок есть СТО специализирующееся только на рейках - к ним со всего города проблемные рейки везут. Если у себя в контактах найду - кину в тему.

Буду премного благодарен, а то нашел по инету объявление СТО на Петухова, занимающейся данной проблемой, а остальные вообще "ни в зуб ногой"... Сегодня, кстати, съезжу к ним, покажу приехавший издалече насос, но и альтернативу бы неплохо получить...

kas 22.04.2011 05:04

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
По поводу рулевой рейки: "Автоинженер", "Автомастерская #1". Мне там ремонта насчитали на 8 тыс руб. Занимаюсь поиском контрактной.

gora 22.04.2011 06:36

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от kas (Сообщение 999965)
По поводу рулевой рейки: "Автоинженер", "Автомастерская #1". Мне там ремонта насчитали на 8 тыс руб. Занимаюсь поиском контрактной.

Дак у меня не рейка, а насос...:cray: не дай бог еще с этой напастью столкнуться

Boy54rus 22.04.2011 09:22

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от mxgl (Сообщение 998907)
Где-то в районе карьера Борок есть СТО специализирующееся только на рейках - к ним со всего города проблемные рейки везут. Если у себя в контактах найду - кину в тему.

292-45-50 Цена ремонта 7 тысяч нужен ремкомплект рейки и втулка рейки.
Я звонил узнавал.

mmcrvr 22.04.2011 18:17

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Видел контрактные тут http://avtobest-part.ru/?tree_id=301..._id=77&shassi=

gora 25.04.2011 09:08

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от mmcrvr (Сообщение 1000662)
Видел контрактные тут http://avtobest-part.ru/?tree_id=301..._id=77&shassi=

И не надейтесь, на левый руль в Н-ске взять ничего невозможно, только под заказ с неизвестным результатом... Повторюсь, у меня капец насосу ГУР, к счастью с рейкой пока все ОК. Сегодня поставил на СТО Европа+ на Петухова, уже перезвонили, сказали, что из двух насосов соберут один (мне пришел из Воронежа, но без датчика давления). Сижу, как на иголках... По рейкам: единственную б/у рейку в сборе видел здесь на сайте на 1-й Аут по ценнику 80-90 к.руб., так что не обольщайтесь...

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 12:08 ----------

Ура, все сделал, правда дешевым это "удовольствие" не назовешь, но тем не менее в случае проблем с ГУР рекомендую: Голден-Вил, Петухова, 17б, т.8-903-903-03-79, мастера зовут Сергей


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU