OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL или Santa Fe? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4128)

Санчес 30.05.2007 21:52

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Из прочитанного сделал два вывода.
Первый. Ни хрена они дорожный просвет на XL не измеряли. Какие 178 мм? Я специально ползал с линейкой, замерял.
Второй.
На зиму сниму запаску и положу ее в багажник.

Sergey_M 30.05.2007 23:15

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Санчес,
178мм откуда? Так у них там на странице "АвтоРевю" были замеры, посмотрел - просвет 178мм. Я тоже подумал, что как-то мало. Но есть люди, которые лазили с линейкой - пишут про 215мм. А как журналисты намерили - хз :)

Seldom 07.06.2007 19:11

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Вот новый тест:
http://www.automobili.ru/online/arch...0-d24614f34bd9

chingashow 07.06.2007 19:20

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
В последнем "За Рулем" тоже сравнивают эти 2 машинки

Outlandishen 08.06.2007 10:19

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Вложений: 4
читаю и смотрю фотки
кому что по душе а нам отвели катадзе на великах зимой :)

GSM 10.06.2007 17:22

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 61982)
Санчес,
178мм откуда? Так у них там на странице "АвтоРевю" были замеры, посмотрел - просвет 178мм. Я тоже подумал, что как-то мало. Но есть люди, которые лазили с линейкой - пишут про 215мм. А как журналисты намерили - хз :)

Ничего они не мерили - вот страничка мануала. так что какой у ХЛ клиренс не скажет никто, кому как повезет:rofl: :rofl: :rofl:

igormart 10.06.2007 17:49

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 63481)
Ничего они не мерили - вот страничка мануала. так что какой у ХЛ клиренс не скажет никто, кому как повезет:rofl: :rofl: :rofl:

Не знаю от куда этот мануал, передомной наш родной Украинский мануал под той же цифрой:
7 Дорожній просвіт (без навантаження) 215 мм
Может быть там европейский или амерекосовский мануал!!!!!!;) ;) ;)

GSM 11.06.2007 00:21

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 63483)
Не знаю от куда этот мануал, передомной наш родной Украинский мануал под той же цифрой:
7 Дорожній просвіт (без навантаження) 215 мм
Может быть там европейский или амерекосовский мануал!!!!!!;) ;) ;)

Обана, прикольно !! Картинка из мануала, что предоставил DR, взята с нашего же форума. Владельцы, а что в бумажной русской версии мануала?

Sergey_M 11.06.2007 00:23

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 63530)
Обана, прикольно !! Картинка из мануала, что предоставил DR, взята с нашего же форума. Владельцы, а что в бумажной русской версии мануала?

Хз, чего в русском мануале, но манагеры сказали, что просвет 21.5см. :)

Arahis 11.06.2007 11:10

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 63530)
Обана, прикольно !! Картинка из мануала, что предоставил DR, взята с нашего же форума. Владельцы, а что в бумажной русской версии мануала?

В русской книжке - 215мм.

Ramsfield 12.06.2007 21:20

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
В итоге все рейтинги бъёт XL, УРА Товарищи!
А основной минус на бездорожье оказывается действительно запаска. Надо че-то думать. :(

Sergey_M 12.06.2007 22:32

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Цитата:

Сообщение от Ramsfield (Сообщение 63651)
В итоге все рейтинги бъёт XL, УРА Товарищи!
А основной минус на бездорожье оказывается действительно запаска. Надо че-то думать. :(

Не ездить по бездорожью :)
Предлагали ее снимать и ложить в багажник :)

Ramsfield 12.06.2007 23:12

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Блин, и это тоже обсуждали. Она же грязная! По- моему с докаткой неплохо придумано.

motor53 13.06.2007 06:50

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Цитата:

Сообщение от Ramsfield (Сообщение 63651)
В итоге все рейтинги бъёт XL, УРА Товарищи!
А основной минус на бездорожье оказывается действительно запаска. Надо че-то думать. :(

В каждом рейтинге каждого автомобиля МИНУС ОБЯЗАН БЫТЬ! А т.к у XL на сегодняшний день серьезных минусов не выявлено (три раза тьфу), то во всех рейтингах главным минусом стала запаска. Всем, и журналистам, и владельцам не нравится, что она низко висит. Но при этом НИ ОДИН ИЗ РЕАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, на сегодняшний день не привел НИ ОДНОГО ПРИМЕРА, где ему реально помешала низко висящаяя запаска. Лично мне тоже не нравится низко висящая запаска, но я с этим минусом смирился, машин без недостатков за любые деньги не существует.
И любителем докаток хочу напомнить, что на территории России они вне закона. Т.к. по ПДД запрещается на одной оси автомобиля устанавливать авторезину С РАЗНЫМ РИСУНКОМ ПРОТЕКТОРА. Или вы будете возить сразу две докатки?:)

Ramsfield 13.06.2007 13:19

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
А и действительно: ну его на фиг, буду ездить с родным, а уж если зацеплю где конкретно - буду думать. Но все равно хочу попросить ребят на нашем заводе сделать чехол на запаску из нержавейки.


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU