OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5768)

Миха из Екб 04.12.2007 23:56

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
ОК. Записсссываю. Лови список на почту!

Alexx, походу девушка тебе баллы принесла! Твои сети в Фаворите? Или это Дима уже отметился там? :good:

Дмитрий_Ек 05.12.2007 06:00

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
Цитата:

Сообщение от Оленька (Сообщение 110146)
Ещё раз спасибо за внимание,это всегда оч. приятно. :biggrin:
Мне ваш клуб посоветовали в Фаворите, я там в воскресенье ремонтировала свою магнитолу. Для меня это вообще открытие :Data_57: что есть такой клуб. Моя машинка - аутлендер 2.0, серебристый ,в027ро.

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

alexx 05.12.2007 07:14

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 110173)
ОК. Записсссываю. Лови список на почту!

Alexx, походу девушка тебе баллы принесла! Твои сети в Фаворите? Или это Дима уже отметился там? :good:

Да,моих рук дело.У девицы проблеммы с климат контролем (на машине конечно).Ну и посоветовал я её знакомому наш клуб.:good:

crazy 05.12.2007 11:01

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 110173)
ОК. Записсссываю.

меня тож запиши плиз

Outlander XL 2.4 S61 серебристый, номер 655

Миха из Екб 05.12.2007 12:20

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
Э... Нет чтоб пару часов раньше - только уточненый список разослал. Ну ладно повторю. :) С прибытием! :good: Занес. Лови в почту. ;)

Димон74 05.12.2007 15:38

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
Аллё, Родина? Уфа на связи. Мои параметры S61, темно-синий, 938. Миха буквы знает. До связи.

Миха из Екб 05.12.2007 15:51

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
ХО-РО-ШО-О-О народ пошел, кучно! :good:
Однако чет ты Димон долго раскачивался!
Никак приехать домой к нам на встречу собрался? А? ;)

Давайте, давайте. Усих запишем, счас!
... Ну вот, готово. Лови список в почту, Димон! С вливанием, ты уж старайся посещать земляков, вылезай из Уфы хоть изредка! :friends:

Димон74 05.12.2007 15:54

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
Тока, седня тему обнаружил. А навстречу могет и соберусь. Есть желание, самое главное было бы время.

Миха из Екб 05.12.2007 16:04

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
Denis K ! Похоже тебе надо адресно писать в личку всем новичкам из Екб и давать ссылку на нас! ;)

Нас не замечают! Причем не только новички а те кто отписал 40 постов. :( Нужно давать ссылку на эту тему.

Zapenkov Sergey V. 05.12.2007 18:44

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
Sergey OUT XL 3.0, E 649 PH,

Оленька 05.12.2007 22:09

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
Привет всем!;) Да,...... хочу сказать сервис здесь (в out-клубе) меня не перестаёт удивлять:Data_57: ,(приятно:good: однако) .Сегодня вечером меня лично вычеслили ваши и приклеили мне наклейку клуба. Я узнала что в след. среду мы встречаемся в Парк Хаузе, так что мне осталось познакомиться ещё с оставшимися 20-ью членами клуба:friends: .
Я обязательно приду.......

Дмитрий_Ек 06.12.2007 05:56

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
Цитата:

Сообщение от Оленька (Сообщение 110680)
Привет всем!;) Да,...... хочу сказать сервис здесь (в out-клубе) меня не перестаёт удивлять:Data_57: ,(приятно:good: однако) .Сегодня вечером меня лично вычеслили ваши и приклеили мне наклейку клуба. Я узнала что в след. среду мы встречаемся в Парк Хаузе, так что мне осталось познакомиться ещё с оставшимися 20-ью членами клуба:friends: .
Я обязательно приду.......

Это был я:blush:
Еду смотрю - стоит аут - серебро номер в 027 ро в окружении доблесных инспекторов ГИБДД и среди них девушка. Первая мысль чой-то номер какой-то знакомый. Ну да ладно. Пока покупал в ближайшей аптеке лекарства ребенку и сигареты прошло минут несколько. Сел в машинку тронулся, смотрю мимо меня проноситися это аут, думаю где-то я уже видел эти номера, на ходу достаю список - смотрю: Ба - так тож наши люди. Встаю на ближайшем перекрестке рядом - смотрю на водителя - вижу девушку. Начинаю сигналить - она ноль эмоций. Второй раз, третий раз реакции никакой!. Я уже нажал на сигнал секунд на пять непрерывно. Есть - повернула голову, но взгляд был далеко не дружелюбный! Опускаю пассажирское переднее стекло(а машинка у меня вся тонированная - ну кто видел тот знает) показываю визитку клуба - ЕСТЬ-КОНТАКТ восторг во все милое личико! Сворачиваем на обочину выходим знакомимся! Провел краткий обзорный курс о нашем клубе и его деятельности, вручил визиток, наклеил наклейку на заднее стекло, взял обещание обязательно быть на нашей предстоящей встрече 12.12.2007 в 20.00 в Парк Хаусе. Ну вот собственно и все.

Оленька 06.12.2007 08:02

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
Да, всё так и было.....

alexx 06.12.2007 08:27

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 110742)
Это был я:blush:
Еду смотрю - стоит аут - серебро номер в 027 ро в окружении доблесных инспекторов ГИБДД и среди них девушка. Первая мысль чой-то номер какой-то знакомый. Ну да ладно. Пока покупал в ближайшей аптеке лекарства ребенку и сигареты прошло минут несколько. Сел в машинку тронулся, смотрю мимо меня проноситися это аут, думаю где-то я уже видел эти номера, на ходу достаю список - смотрю: Ба - так тож наши люди. Встаю на ближайшем перекрестке рядом - смотрю на водителя - вижу девушку. Начинаю сигналить - она ноль эмоций. Второй раз, третий раз реакции никакой!. Я уже нажал на сигнал секунд на пять непрерывно. Есть - повернула голову, но взгляд был далеко не дружелюбный! Опускаю пассажирское переднее стекло(а машинка у меня вся тонированная - ну кто видел тот знает) показываю визитку клуба - ЕСТЬ-КОНТАКТ восторг во все милое личико! Сворачиваем на обочину выходим знакомимся! Провел краткий обзорный курс о нашем клубе и его деятельности, вручил визиток, наклеил наклейку на заднее стекло, взял обещание обязательно быть на нашей предстоящей встрече 12.12.2007 в 20.00 в Парк Хаусе. Ну вот собственно и все.

Ай да Дима,ай да с..ин сын!(А.С.Пушкин):good:

Миха из Екб 06.12.2007 12:01

Ответ: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)
 
Цитата:

Сообщение от Zapenkov Sergey V. (Сообщение 110618)
Sergey OUT XL 3.0, E 649 PH,

С прибытием к нам! Еще цвет своего конька напиши. В список тебя забиваю. Ждем тебя на встрече в среду. Читай нашу ветку.

А как насчет участия в программе взаимопомощи? Будешь? Тогда мне в личку кинь свой сотовый и e-mail.


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU