OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Outlander Turbo vs ... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4910)

slavkin.mobile 17.11.2007 19:58

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от TURBO (Сообщение 104484)
slavkin.mobile, как сделаешь сию процедуру выложи плиз небольшой отчётик.........и обязательно с расходом топлива:)

Отчет, думаю, выложит time attack :)

Надеюсь, что на следующей неделе :)

SUBA 18.11.2007 10:39

Ответ: Аут турбо vs ...
 
так был перезаезд с турбофориками?

slavkin.mobile 18.11.2007 11:37

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от SUBA (Сообщение 104589)
так был перезаезд с турбофориками?

Пока нет. Возможно, на следующей неделе :)

TURBO 18.11.2007 11:55

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от slavkin.mobile (Сообщение 104598)
Пока нет. Возможно, на следующей неделе :)

:biggrin:

A.V. 19.11.2007 17:21

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Не так давно было, ехал в левой полосе где то 130-140, обгоняя фуру, после нее метров через 100 была следующая, тут в зад упирается Х5 моргает, бибикает и т.д. ну я не стал оттормаживаться, упираясь в фуру, обогнал спокойно ее и встал в правый, но водила х5 решил меня проучить чтоли и начал равняться по скорости чтобы я уперся в следующую фуру ,которая шла гле то через 500м, я притормозил гдето до 100 он тоже, ну тут чет подразозлился я включил тип троник, 3ю и газ в пол он тоже гашетку выжал, но на скорости где то 160 я был уже перед ним . Правда Х5 был толи 3 толи 3.3 литра - точно не рассмотрел.

slavkin.mobile 19.11.2007 17:54

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от A.V. (Сообщение 105042)
Не так давно было, ехал в левой полосе где то 130-140, обгоняя фуру, после нее метров через 100 была следующая, тут в зад упирается Х5 моргает, бибикает и т.д. ну я не стал оттормаживаться, упираясь в фуру, обогнал спокойно ее и встал в правый, но водила х5 решил меня проучить чтоли и начал равняться по скорости чтобы я уперся в следующую фуру ,которая шла гле то через 500м, я притормозил гдето до 100 он тоже, ну тут чет подразозлился я включил тип троник, 3ю и газ в пол он тоже гашетку выжал, но на скорости где то 160 я был уже перед ним . Правда Х5 был толи 3 толи 3.3 литра - точно не рассмотрел.

Тип-троник? У вас автомат, что ли?

Volonter 19.11.2007 18:04

Ответ: Аут турбо vs ...
 
у них только автомат))

Valeriy 26.11.2007 11:29

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Вообще думаю что нет смысла гоняться на таких авто как лендер или трек....Если гонять то летом и зажигать на Эво или еще на чем. Я вот сейчас задумался про 350Z. была Супра 2JZ вот на ней можно было погонять, только автобус дорогу перебегал (поворот 90 градусов 110 км\ч)и кончилась СУПРА. Купил сначало авто для зимы Трнек 2.0 атмосферник,(думал все, буду просто передвигаться), покатался, понял что не могу ездить как овощ :-) Взял турбовика, на зиму больше и ненадо а вот на лето :-)))!
На лето можно что нить и по серьезнее из японцев прикупить. Правдо вот налоги!!!!!!!! :Data_57: За трека 240л.с. и если еще что то от 280л.с. то налог будет веселый:rofl:

logan5555 27.11.2007 20:16

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от Valeriy (Сообщение 107378)
Вообще думаю что нет смысла гоняться на таких авто как лендер или трек....Если гонять то летом и зажигать на Эво или еще на чем. Я вот сейчас задумался про 350Z. была Супра 2JZ вот на ней можно было погонять, только автобус дорогу перебегал (поворот 90 градусов 110 км\ч)и кончилась СУПРА. Купил сначало авто для зимы Трнек 2.0 атмосферник,(думал все, буду просто передвигаться), покатался, понял что не могу ездить как овощ :-) Взял турбовика, на зиму больше и ненадо а вот на лето :-)))!
На лето можно что нить и по серьезнее из японцев прикупить. Правдо вот налоги!!!!!!!! :Data_57: За трека 240л.с. и если еще что то от 280л.с. то налог будет веселый:rofl:

А кто это будет мерить - инспектор что ли который стоит на морозе на сверке и соплями шмыгает или ещё кто??? Пишу все что хочешь им нах.. это не надо зато если намер двигателя машины грязный или много приблуд разног цвета под капотом - тогда ОЙ!!! А так приезжай не сверку когда много народа и будь мышью серой - позора 1час и кайфа сколько захочешь (хотя так сам делал всего два раза потом нашел знакомых и ездил на Кальдине в 280 л.с при техпаспротре в 126)

logan5555 27.11.2007 20:18

Ответ: Аут турбо vs ...
 
А сегодня достойно боролся а Ауди 6 , видать мороз + Турбина сделали своё дело и вообще я понял на Турбе гонять зимой намного веселее и обороты резче растут и расход дейл поменьше.

slavkin.mobile 02.12.2007 11:22

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Не могу поймать на светофоре ни одного cayenne turbo :(
Ну и та же фигня с sti :(

Valeriy 02.12.2007 11:58

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от slavkin.mobile (Сообщение 109215)
Не могу поймать на светофоре ни одного cayenne turbo :(
Ну и та же фигня с sti :(

С каеном, нет смысла...если позора не хочешь:biggrin: ...до 80 может быть еще..но дальше.. Я по каширке с ним километров пять зажигал. Сначало звук взлетающего самолота(у него) а я вырываюсь вперед..но 1-сек и он уходит как самолет!

slavkin.mobile 02.12.2007 12:18

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Цитата:

Сообщение от Valeriy (Сообщение 109219)
С каеном, нет смысла...если позора не хочешь:biggrin: ...до 80 может быть еще..но дальше.. Я по каширке с ним километров пять зажигал. Сначало звук взлетающего самолота(у него) а я вырываюсь вперед..но 1-сек и он уходит как самолет!

У вас какая мощность\момент?

Valeriy 02.12.2007 16:27

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Все в штатном порядке

slavkin.mobile 02.12.2007 23:54

Ответ: Аут турбо vs ...
 
Ну, я чуточку ушел от стоковой конфигурации.
Поэтому и смею надеяться, что смогу уменьшить разрыв в разгоне между Cayenne turbo и мной :)
В любом случае, не буду считать позорным уступить такому противнику.


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU