OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Заказ Outlander XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8935)

Vladmon 01.05.2008 12:48

Заказ Outlander XL
 
Привет счастливым обладателям Outlander и всем кто еще не стал ими. С В августе 2007 появилась идея замены авто. С Конца ноября 2007 оббивал пороги Автасолонов. Хотел Кроссовера. В декабре окончательно остановился на Ауте. Но хотел авто 2008 года. Мне сказали звонить в конце января. С конца января по март месяц добивался заключения договора и внесения 20% предоплаты. 12 марта заключил договор сказали конец апреля начало мая машина будет. Вчера позвонили из ОД сказали отгрузка авто ориентировочно на 4 мая-- приезжайте определяйтесь по допам. Думаю что 8 мая отдадут машину. Даже и не вериться что отдадут. Прошло полгода. Думал что продам лансера и возьму кредит на остаток. Обошолся и без кредита и без продажи авто. Как говриться если очень захотеть то все получиться.

Sergy 01.05.2008 13:05

Заказ Outlander XL
 
Старые темы для многоуважаемых ждунов и наших будущих одноклубников разрослись и во многом уже потеряли свою актуальность. Многие машины уже получены, ждуны влились в наши ряды, остальным - терпения и новая ветка для обсуждений. :)

Напоминаю, старые ссылки на закрытые темы:

Архив 1: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=3634
Архив 2: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6545

Dmitry-Yamal 02.05.2008 07:34

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Меня клятвенно заверили, что до 10 мая отдадут машину. Жду

Cyberman 02.05.2008 09:10

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Ну вот и я, наконец, окончательно сделал все с машинкой и получил ее на руки. Небольшой отчетец:
ОД: РОЛЬФ (ЮГ) - вопросов никаких нет, все было сделано в оговоренные сроки. Могу рекомендовать менеджера Александра Ханина. Скидок не давали, на допы не разводили.
Охранный комплекс: Автосекьюрити. Сделали хорошо, ничего не поломали и не поцарапали при этом. Был один косячок, который исправили при мне. Зачли мое участие на аутклубе в виде 12% скидки.
Машинка: Серый S68. Проехал всего 50км, обкатываю. Пока могу сказать, что она такая же шумная, как моя предыдушая альмера. Обгарает катализатор и что-то еще, поэтому небольшой запах горелого. В салоне просторно. Чуствуется, что машина - зверь. Так хочется тапку придавить, а низя....
Подробный отчет сделаю через пару тысяч км.

CrutcH 02.05.2008 11:20

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от cyberman (Сообщение 168312)
Скидок не давали, на допы не разводили.

Зачли мое участие на аутклубе в виде 12% скидки.

Как это понимать? Что за скидка участникам клуба и где ее дают?

Red_Pepper 02.05.2008 12:07

Ответ: Заказ Outlander XL
 
у меня такой вопрос! ПТС вместе с машинами приходят? а то на той неделе мол сказали забирайте я допы заказал, а сёдня звоню грят извините мол птс ещё не пришёл! Такое может быть или они там с машиной чё-то накосячили?

Илья Сибиряк 02.05.2008 12:23

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Red_Pepper (Сообщение 168337)
у меня такой вопрос! ПТС вместе с машинами приходят? а то на той неделе мол сказали забирайте я допы заказал, а сёдня звоню грят извините мол птс ещё не пришёл! Такое может быть или они там с машиной чё-то накосячили?

Вот еще один, колега:) А мне сказали иди смотри, а через пятнадцать минут ой извини твой автовоз гдето отстал, перезвоним... и уже 3 дня перезванивают. А обещали 3-го уже с допами отдать. Вот завтра и пойду выяснять что куда отстало или пристало:diablo: :diablo:

Zonder 02.05.2008 13:38

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Я вот смотрю, все "обкатывают" машины. А зачем? У врагоф нет наших "допусков и посадок" и собраны не левой ногой. Конечно, рвать мотор не надо, но и душу рвать и держать тахометр у нуля тоже нет особого смысла.

Cyberman 02.05.2008 14:45

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от CrutcH (Сообщение 168331)
Как это понимать? Что за скидка участникам клуба и где ее дают?

Написано же - Автосекурити.

КВВ 02.05.2008 18:42

Ответ: Заказ Outlander XL
 
30-го апреля ехал в Бологое и в районе Торжка авария. Груженый Мицубишами Рольфовский автовоз и фура в лобовую с трупами. После столкновения ушли через канаву в лес. У фуры кабину просто смело. Но прицеп автовоза не опрокинулся и его разгрузили на другой Рольфовоз. Кому-то задержат на время кузовщины. Сочуствую.

Alexius 02.05.2008 20:47

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от КВВ (Сообщение 168404)
30-го апреля ехал в Бологое и в районе Торжка авария. Груженый Мицубишами Рольфовский автовоз и фура в лобовую с трупами. После столкновения ушли через канаву в лес. У фуры кабину просто смело. Но прицеп автовоза не опрокинулся и его разгрузили на другой Рольфовоз. Кому-то задержат на время кузовщины. Сочуствую.

Читал в новостях про аварию с "фурой груженой новыми внедорожниками", но там не указали марку перевозимых авто... Если это тот же автовоз, там были Ауты? :Data_57:

Red_Pepper 02.05.2008 21:31

Ответ: Заказ Outlander XL
 
а куда фура шла? для какого города машинки предназначались?

КВВ 02.05.2008 21:35

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Alexius (Сообщение 168411)
Читал в новостях про аварию с "фурой груженой новыми внедорожниками", но там не указали марку перевозимых авто... Если это тот же автовоз, там были Ауты? :Data_57:

Автовозы идут с Лансерами и Аутами на одной фуре. Чисто Аутовских нет. А сообщение было о ней (аварии).

Шурецкий 02.05.2008 21:42

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Alexius (Сообщение 168411)
Читал в новостях про аварию с "фурой груженой новыми внедорожниками", но там не указали марку перевозимых авто... Если это тот же автовоз, там были Ауты? :Data_57:

Хотел было запостить эту сцылку на форум, но не стал народ лишний раз расстраивать. :( Тем более действительно там про Ауты ничего сказано не было.
Ехал вчера по каширскому направлению - аутовозов уйма, все идут в сторону области. Так что счастье кому-то точно приедет. :good:
И аварий масса, и такую страсть видел, чего не видел даже на картинках в Интернете. Братья и сестры, не надо никогда и никуда торопиться, поберегите себя пожалуйста.

Vladmon 02.05.2008 22:10

Ответ: Заказ Outlander XL
 
ПТС должна прийти вместе с машиной или раньше. Если она приходит позже то это к сожалению какой то косяк с машиной:(


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU