OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Выбор телефона для использования со штатной системой Bluetoth XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12963)

serkondr 25.10.2010 21:44

Re: Выбор телефона для использования в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Koreets (Сообщение 762054)
HTC Desire на Android OS. Подскажите, как он все-таки регистрируется. Все правильно вроде регистрирую, но когда подхожу к вводу пароля на телефоне, чтобы подтвердить озвученный код, "тетя" сбрасывает регистрацию как только начинаю ввод. Может стоит что-нибудь отключить? До этого был Nokia 6600 classic, идеально коннектился и Gsmart 720 от Gigabyte, с переменным успехом, то узнавал, то нет.

Привет!
Пока тоже не докопался до причины. Аналогично не получается отправить файл на нтс с другого телефона. Соединение рвется сразу после начала приема файла. В Мануале не нашёл ничего, а метод тыка пока не помог.

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:44 ----------

Сегодня нашёл причину "не установления связи" с другим телефоном или ноутбуком. В момент отправки с другого устройства информации по блютуз, на экране НТС появляется и довольно быстро исчезает уведомление мелким шрифтом о том, что надо дать согласие на приём. И ничего не происходит. Оказалось, что надо пальцем задеть верхний край экрана телефона, стащить его вниз. Там будет развёрнутая панель уведомлений. Или можно на главной странице нажать клавишу "Меню" и в вылезшем меню ткнуть на "Уведомления". Находим в списке нужный запрос, тык по нему, в появившемся меню тык на ОК. И приём пошёл. Надо будет это же попробовать на машине, но сегодня уже не пойду в гараж, поэтому попробую завтра. Думаю, всё получится. У меня тётя застревала именно в этом же месте, после ввода цифр кода с телефона, молча не подтверждая, что НТС коннектед.

AlexFree 26.10.2010 23:32

Re: Выбор телефона для использования в XL.
 
идеально подключился и работает мой старенький Самсунг x700.

ole1850 27.10.2010 00:30

Re: Выбор телефона для использования в XL.
 
sony ericsson C 902 как месяца 3 назад впервые соединился без малейших проблем, так теперь и работает при посадке в авто...:good:

serkondr 29.10.2010 10:12

Re: Выбор телефона для использования в XL.
 
Коннет тёти с HTC - Desire А8181 установлен успешно!
Не знаю, что повлияло, но после ранее мной описанных манипуляций с ноутбуком и телефоном, пошёл к машине и сходу установил коннект без каких-либо проблем. Причём приоритет поставил 2, старую запись №1 про Нокия 3109С оставил.
Отличие от предыдущих мучений может быть только в том, что батарея телефона была свежезаряжена. И в панели уведомлений удалил все записи. Похоже на то, что все неудавшиеся ранее попытки связи могут сами повторяться, поэтому я всё очистил. Вывел на главный экран ярлык включения блютуза, теперь включаю ВТ только если сажусь в машину. Так экономится батарея телефона. Приём сигнала лучше, чем у Нокии, хотя на ходу телефон не достаю из кобуры на поясе.
В общем - доволен, как слон, всё отлично!

nikvell 02.11.2010 19:25

Re: Выбор телефона для использования в XL.
 
у меня был sony ericsson p910i, потом самсунг дуос , сейчас htc dimond 2 проблем ни на одном телефоне "по спариванию" не было и нет...

sharky sharky 02.11.2010 21:42

Re: Выбор телефона для использования в XL.
 
Вожу с собой три НОКИИ 3110с, 6280 и 6700 с разными приоритетами. Проблем не наблюдал.

SSPakhopmov 02.11.2010 22:42

Re: Выбор телефона для использования в XL.
 
Нокия 6300 и iPhone - ок. проблем нет.

Lilian 02.11.2010 22:57

Re: Выбор телефона для использования в XL.
 
Nokia E71, No problem.

Ozeransky 04.11.2010 14:03

Re: Выбор телефона для использования в XL.
 
Цитата:

Сообщение от serkondr (Сообщение 866412)
Коннет тёти с HTC - Desire А8181 установлен успешно!

На момент покупки машины у меня был HTC 3300 (Artemis), ни одного глюка после прописки не возникло ни разу.
В августе поменял на Desire - неделю парился с непонятным глюком: сажусь в машину, а связь приходилось устанавливать руками с телефона, причем не с первого раза появлялась надпись что соединение установлено. Вылечилось удалением всех привязок на машине и в телефоне и настройкой связи заново. Сейчас все работает - сел, поехал

iceberg v8 05.11.2010 17:36

Re: Выбор телефона для использования в XL.
 
HTC Desire - Работает на отлично )

GoodwinXL 15.12.2010 19:36

Re: Выбор телефона для использования в XL.
 
Подтверждаю - Iphone 3G (OC4.1) всё нормально...

RedRed 21.12.2010 23:10

Re: Выбор телефона для использования в XL.
 
Sony ericsson k530i - Ok!:bye:

Икас 23.12.2010 10:00

Re: Выбор телефона для использования со штатной системой Bluetoth XL.
 
iPhone 4 законнектился сразу, работает хорошо, глюков не замечено:) Собственно использую и как навигатор с Навителом:)

shikaka 23.12.2010 10:24

Re: Выбор телефона для использования со штатной системой Bluetoth XL.
 
Nokia 6300 и iphone 3G (судя по всему самое популярное сочетание:)) все работает ок.

usalex 23.12.2010 18:11

Re: Выбор телефона для использования в XL.
 
Цитата:

Сообщение от alexvas (Сообщение 421683)
Кто пробовал спаривать samsung SGH-i900 (WiTu), у меня после выключения двигателя приходится заново все загружать

Я тоже не могу этот вопрос решить.
Спарил samsung Galaxy GT-i9000 с тёткой. Но после выключения, связь сама автоматом не возобновляется. Приходится по-новой поиск запускать.
У кого-то есть эта модель? Как решали проблему?


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU