OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Все для машины от бренда LIQUI MOLY (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=30668)

Жанна 01.11.2010 09:37

Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
Уважаемые соклубники! Работая в компании дистрибьютора продукции LIQUI MOLY, я являюсь и активным потребителем того, чем торгую, а именно моторных масел и автохимии. И протестировав все это добро не на одной своей машине, могу смело рекомендовать использовать данную продукцию:)
LIQUI MOLY - это известный немецкий бренд, который хорошо себя зарекомендовал во всем мире. Качество превосходит все ожидания, ведь вся продукция производится щепетильными во всех отношения немцами. Широчайший выбор моторных и трансмиссионных масел, автохимии и автокосметики, удовлетворит самый взыскательный вкус.
Одноклубникам будут предоставляться хорошие скидки :)

Дмитрий_Ек 01.11.2010 09:48

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 868536)
Уважаемые соклубники! Работая в компании дистрибьютора продукции LIQUI MOLY, я являюсь и активным потребителем того, чем торгую, а именно моторных масел и автохимии. И протестировав все это добро не на одной своей машине, могу смело рекомендовать использовать данную продукцию:)
LIQUI MOLY - это известный немецкий бренд, который хорошо себя зарекомендовал во всем мире. Качество превосходит все ожидания, ведь вся продукция производится щепетильными во всех отношения немцами. Широчайший выбор моторных и трансмиссионных масел, автохимии и автокосметики, удовлетворит самый взыскательный вкус.
Одноклубникам будут предоставляться хорошие скидки :)

Зашибись как вовремя:good: Мне после праздников маслица надо будет 7 литров, для дизеля 5W40 TOP TEC 4100, цену кинь в личку пжта;)

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Спасибо Жанне!:give_rose: Цена на нужное мне масло очень порадовала, всех продавцов-конкурентов далеко позади оставила! Так держать!:good:

Жанна 01.11.2010 15:13

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 868547)
Зашибись как вовремя:good: Мне после праздников маслица надо будет 7 литров, для дизеля 5W40 TOP TEC 4100, цену кинь в личку пжта;)

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Спасибо Жанне!:give_rose: Цена на нужное мне масло очень порадовала, всех продавцов-конкурентов далеко позади оставила! Так держать!:good:

:blush: вы меня прям в краску вогнали....
Для хороших людей ниче не жалко :)

Nex_441 10.11.2010 14:03

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
Как с вами связаться? Где можно прикупить 3 канистры Synthoil High Tech 5W-40 со скидкой ?

Жанна 10.11.2010 14:36

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
Цитата:

Сообщение от Nex_441 (Сообщение 875660)
Как с вами связаться? Где можно прикупить 3 канистры Synthoil High Tech 5W-40 со скидкой ?

Посмотрите в личке, я там все написала :)

Дмитрий_Ек 12.11.2010 06:42

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
Жанна спасибо за масло! Насколько я понял Nex_441 тоже вчера отоварился и остался доволен.

alexx 12.11.2010 09:04

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
Жанна,а у Вашей фирмы был офис на Учителей?

Жанна 12.11.2010 10:31

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 877181)
Жанна спасибо за масло! Насколько я понял Nex_441 тоже вчера отоварился и остался доволен.

Всегда пожалуйста! :) Да, он был до тебя, на сколько я поняла, все понравилось :)

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 877244)
Жанна,а у Вашей фирмы был офис на Учителей?

У меня там клиент сидит крупный, следовательно реклама наша и все дела :) Они тоже малость банчат нашим маслом, но там не такие сладкие цены как у нас дистрибьюторов :) да и в основном грузовая программа

alexx 12.11.2010 18:39

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
[QUOTE=Жанна;877355]
У меня там клиент сидит крупный ! QUOTE]
Понятно,а то я думаю,кто там сидит с вашими лэйбами,теперь понял-Крупный клиент!:good:

Жанна 02.12.2010 10:02

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
Уважаемые автовладельцы! Че то интерес к данной теме как то поугас. Неужели все уже запаслись всем необходимым для своих любимых авто, чтобы пережить нашу суровую уральскую зиму?:what:
Посмотреть ассортимент можно на нашем сайте www.liquimoly.ru Там много всего нужного, полезного и качественного для ваших машинок. :)

labrobox 02.12.2010 10:42

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
У меня не угас, вчера был на указанном сайте, очень удобно сделан, даже есть подбор по авто. Для себя на ближайшее время хочу заказать моторное масло, т.к. есть подозрение что на ТО-0 его поменяли только на бумаге, а почитав форумы по Suzuki понял что менять лучше все жидкости в автомобиле. Так что в ближайшее время определюсь и напишу в личку, что хочу взять.

Жанна 02.12.2010 10:55

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
Цитата:

Сообщение от labrobox (Сообщение 894124)
У меня не угас, вчера был на указанном сайте, очень удобно сделан, даже есть подбор по авто. Для себя на ближайшее время хочу заказать моторное масло, т.к. есть подозрение что на ТО-0 его поменяли только на бумаге, а почитав форумы по Suzuki понял что менять лучше все жидкости в автомобиле. Так что в ближайшее время определюсь и напишу в личку, что хочу взять.

Согласна, сайт у нас отменный! А с маслами определяйся и добро пожаловать к нам за качественным продуктом :)

Дмитрий_Ек 02.12.2010 11:37

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
вчера сменил масло в движке:good:, дело осталось за малым - проехать 7500 км до следующей замены и я снова буду на пороге Вашего офиса:hat:

Heckfly 15.12.2010 18:05

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 894084)
Уважаемые автовладельцы! Че то интерес к данной теме как то поугас. Неужели все уже запаслись всем необходимым для своих любимых авто, чтобы пережить нашу суровую уральскую зиму?:what:
Посмотреть ассортимент можно на нашем сайте www.liquimoly.ru Там много всего нужного, полезного и качественного для ваших машинок. :)

Не дадим угаснуть интересу к теме)))
Хочу прикупить товарищу 6л 0w40 для дизеля, если конечно можно товарисчам покупать:) сколько будет стоить это удовольствие и куда подъехать можно или как связаться(ток не в аське)))???
Заранее спасибо

Дмитрий_Ек 15.12.2010 20:05

Re: Все для машины от бренда LIQUI MOLY
 
Цитата:

Сообщение от Heckfly (Сообщение 904713)
Не дадим угаснуть интересу к теме)))
Хочу прикупить товарищу 6л 0w40 для дизеля, если конечно можно товарисчам покупать:) сколько будет стоить это удовольствие и куда подъехать можно или как связаться(ток не в аське)))???
Заранее спасибо

На чем товарищ ездит?


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU