OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную .. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52067)

pashtet123 11.12.2012 23:03

Re: Стук на холодную
 
Добрый! Нашли конкретную причину стука спереди? у меня тоже появился стук спереди как похолодало.Я думаю это стук передних стоек.у меня знакомый работает на ОД ФОЛЬКСВАГЕН.так он говорит что это передние стойки стучат...у них пришли новые ТУАРЕГИ и была проблема у них стучали задние мартеры...говорит меняли по гарантии..и мне советует подьехать к ним

Spanch Bob 12.12.2012 08:00

Re: Стук на холодную
 
В субботу ездил на ТО-0! Сказал о данной проблеме, причем стук спереди появился сразу после покупки автомобиля на лежачих полицеских! Дак вот ничего не нашли аномального, сказали что всё в порядке! Задал им вопрос а почему же стучит? Сказали что особенность данного авто))) Вот такие у нас диллеры

Suet 12.12.2012 08:56

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Spanch Bob (Сообщение 1368309)
Сказали что особенность данного авто

То же самое. Я им про описанные выше болты сказал. Они сказали, что посмотрели и на моей все было затянуто. Хотя не очень представляю как они туда смогли добраться не снимая нижнюю пластиковую хреновину. А снять ее и особенно поставить обратно - это труд. Я это проделывал.

alluminy 12.12.2012 09:40

Re: Стук на холодную
 
+1. Совершенно такоеже поведение авто. Пробег 115 км. На первых двух лежачих полицейских есть стук. На втром резко тиши чем на первом. Потом всё тихо и хорошо.

outholder 12.12.2012 17:28

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Vetal32 (Сообщение 1366079)
На днях ставил себе ксенон в противотуманки,пришлось снять пластиковую защиту спереди,под ней увидил 4 болта вроде под ключ 17,решил подтянуть,тянулись чуть больше пол оборота.И о чудо стук подвески на холодную пропал(раздражал ппц как) .Дерзайте.Кстати на 0 ТО эти болты никто не протягивал,защиту влом снимать

Фото в студию, плиз.

Alex Gaudi 12.12.2012 22:02

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Vetal32 (Сообщение 1366079)
На днях ставил себе ксенон в противотуманки,пришлось снять пластиковую защиту спереди,под ней увидил 4 болта вроде под ключ 17,решил подтянуть,тянулись чуть больше пол оборота.И о чудо стук подвески на холодную пропал(раздражал ппц как) .Дерзайте.Кстати на 0 ТО эти болты никто не протягивал,защиту влом снимать

Сегодня делал ТО-0, сказал про болты, подтянули чуток так как они были нормально затянуты, стук остался!!!

Антонио Б. 13.12.2012 10:31

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Alex Gaudi (Сообщение 1368846)
Сегодня делал ТО-0, сказал про болты, подтянули чуток так как они были нормально затянуты, стук остался!!!

Во вторник, поеду. Попробую на 0. Отпишусь

Vetal32 13.12.2012 19:57

Re: Стук на холодную
 
У меня коротким ключом и то подтянулись на пол оборота.Не снимая пластиковую защиту их даже не увидишь не то чтоб подтянуть.

Alex Gaudi 13.12.2012 20:07

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Vetal32 (Сообщение 1369378)
У меня коротким ключом и то подтянулись на пол оборота.Не снимая пластиковую защиту их даже не увидишь не то чтоб подтянуть.

Теперь совсем нет шума?

Vetal32 13.12.2012 21:05

Re: Стук на холодную
 
Шума не может совсем не быть(не BMW):) а вот стук на полицейских пропал,встречается оооочень редко,и не такой громкий,грешу на короткий ключ

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

Цитата:

Сообщение от Alex Gaudi (Сообщение 1368846)
Сегодня делал ТО-0, сказал про болты, подтянули чуток так как они были нормально затянуты, стук остался!!!

А брызговик двигателя снимали?

Ради 14.12.2012 07:11

Re: Стук на холодную
 
Я 2,2 сделал, нормально думаю. 2,6 как деревянные колеса, жестко очень. Может на полную загрузку и нормально 2,6.

Alex Gaudi 14.12.2012 14:42

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Vetal32 (Сообщение 1369409)
Шума не может совсем не быть(не BMW):) а вот стук на полицейских пропал,встречается оооочень редко,и не такой громкий,грешу на короткий ключ

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------



А брызговик двигателя снимали?

На ТО не присутствовал, сам не видел снимали или нет, но мастер, который делал ТО мой знакомый. Я к нему подошел, сказал про эти болты и где их найти, он сказал что подтянул, но они были и так нормально затянуты.
После ТО поехал вроде стука нету, обрадовался, думал ну наконец проблема решена, а нет, все таки иногда так и постукивает на выбоинах и на полицаях. Но по моему стуков меньше стало.

Vetal32 23.12.2012 16:37

Re: Стук на холодную
 
Как фотки вставить?

ДИД 23.12.2012 18:17

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Vetal32 (Сообщение 1374915)
Как фотки вставить?

Очень просто, нажать в сообщения *расширенный режим*, под сообщениями смотрите ниже *управлять вложениями*, клик и откр. окошко в нем указать путь и *загрузить*. Отправляем сообщение, РАДЕМСЯ ))

sc_mike 24.12.2012 10:41

Re: Стук на холодную
 
Стучит при съезде с паребриков, но только слева. С самого первого дня. На лежачих - только гайки колесные в багажнике подпрыгивают, а подвеска себя нормально ведет.


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU