OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   2.4 - мы вместе (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5357)

MustDie 01.10.2007 12:02

2.4 - мы вместе
 
Небольшой отчет о первых 100 км на XL 2.4. Рольф на этот раз меня не разочаровал, подготовил машину к обещанному сроку - вечеру пятницы. И уже в половине восьмого вечера я выехала за ворота Рольфа, получив в подарок бутылку вина и плюшевого медведя. Правда, очумельцы салона, несмотря на мои настоятельные просьбы, наклеили-таки свою совершенно неуместную наклейку "Рольф", которую я отковыряла и заставила мастеров оттереть остатки скотча.
Теперь по существу. 100 км я провела в основном в пробках. Расход бензина при средней скорости в 20 км в час - 15.2. На педаль сильно не давила, больше 3 тыс. обороты не поднимала. Вариатор очень понравился. Нет задержек и раздумий как у автоматической коробки - едет сразу с места. Причем раздумия коробки не компенсируются мощными двигателями - эта досадная задержка раздражала меня и на хонде аккор 190 л.с, и на вольво XC-70 (210 л.с), и на FX-45 (больше 300 л.с). Здесь все по-другому. Нажал на педаль - едешь. Подвеска. После мазды-3 настройки понравились. Если вы помните, мазда-3 один из лидеров класса в управляемости. И я провела за рулем этой машины немало времени. XL оказался достойным приемником - хорошо держит дорогу на прямой, охотно реагирует на руль, который весьма хорош внешне и информативен при езде. За счет 16-дюймовых колес машина ведет себя мягче, чем 3-литровая на 18. Конечно, до вольво xc-70 ей далеко, на крупных колдобинах гремит, но вольво с другой стороны и не рулится. Шумоизоляция на уровне форда. Лучше мазды, но хуже вольво или того же аккорда. Поставила подкрылки, шуршания песка не слышно.
Музыка. Я считаю, что вполне. Похоже на вольво или инфинити. Ну и уж точно лучше штатных балалаек мазды, форда, тойоты. Про остальные особенности я думаю уже много написали владельцы 3-литровых версий

Яш@ 01.10.2007 12:09

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Поздравляю!!!Удачи на дорогах!
Какие впечатления о цвете машины?Какие впечатления о салоне ?

Назгул 01.10.2007 12:10

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Поздравляю с приобретением!
Удачи на дорогах!!!

MustDie 01.10.2007 12:12

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Спасибо за поздравления! Салон машины недалеко ушел по качеству материалов от мазды - кругом звонкий пластик, который хорошо подогнан и стильно выполнен. Цвет машины - серо-зеленый - нравится тем, что хорошо смотрится и в пасмурную погоду и на солнце. И не очень маркий (помню Вашу любовь к черному, в черном это тоже очень красивая машина :) )

sergio_XL 01.10.2007 12:14

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Поздравляю. Ни гвоздя, ни жезла!!!

tihan 01.10.2007 12:19

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Поздравляю. Вариатор мне тоже больше автомата понравился, 2 года на вариаторной HR-V откатался. Мне моего XL только к концу недели обещают.

MustDie 01.10.2007 12:22

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
желаю Вам, чтобы неделя пролетела побыстрее :)

Pavel_XL 01.10.2007 12:52

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от tihan (Сообщение 86908)
Поздравляю. Вариатор мне тоже больше автомата понравился, 2 года на вариаторной HR-V откатался. Мне моего XL только к концу недели обещают.

А у меня, если всё номано будет, то завтра!

CEO 01.10.2007 13:05

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 86918)
А у меня, если всё номано будет, то завтра!

А теперь катацца!!!!!!!! :biggrin: Где и что из допов ставить будешь в этом городе?

Damor 01.10.2007 13:05

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 86899)
Небольшой отчет о первых 100 км на XL 2.4. Рольф на этот раз меня не разочаровал, подготовил машину к обещанному сроку - вечеру пятницы. И уже в половине восьмого вечера я выехала за ворота Рольфа, получив в подарок бутылку вина и плюшевого медведя. Правда, очумельцы салона, несмотря на мои настоятельные просьбы, наклеили-таки свою совершенно неуместную наклейку "Рольф", которую я отковыряла и заставила мастеров оттереть остатки скотча.

Привет! Мои поздравления с приобретением!
Шилдик Рольф тоже раздражает ;)

У тебя резина какая стоит по умолчанию? Производитель и модель?
с BT HandsFree 10-ти значные номера набираются?

Pavel_XL 01.10.2007 13:08

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от CEO (Сообщение 86925)
А теперь катацца!!!!!!!! :biggrin: Где и что из допов ставить будешь в этом городе?

Ваще ничего. Ни ковров, ни подкрылок, ни брызговиков, ни сигнализации, ни зимнюю резину. Всё буду через знакомых ставить. Раза в два-три дешевле.

CEO 01.10.2007 13:14

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
[quote=Pavel_XL;86928]Ваще ничего. Ни ковров, ни подкрылок, ни брызговиков, ни сигнализации, ни зимнюю резину. Всё буду через знакомых ставить. Раза в два-три дешевле.[/quot
Аналогично. В этот раз НИЧЕГО у них не буду ставить.

Дмитрий 1978 01.10.2007 13:40

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
MustDie , поздравляю!
Свой на неделе забираю.
А мануал на русском дали??

Aleksey 01.10.2007 14:07

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Поздравляю!

MustDie 01.10.2007 14:15

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
резина - yokohama geolander go33 215x70 R16


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU