OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   СТАВРОПОЛЬ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16820)

Вечный 19.10.2010 13:34

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Андрей....
Serpan а ты что в Москве делаешь? учеба или работа?

Serpan 19.10.2010 15:05

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Да в принципе уже ничего просто пошёл на повышение, переехал, жил и работал с марта по август, но потом подумал, посовещался с женой и решил вернуться в Ессентуки и жить здесь -гарь,смог,пробки.

Вечный 19.10.2010 23:40

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Serpan у меня тоже что-то подобное было - только у меня командировки были, не смог долго без жены...тоже вернулся так сказать. Правда я не отсюда - я как раз то с Ростова - а здесь был в гостях у своих кентов очень понравилось вот и переехал сюда жить. И Красиво и Друзья здесь же! ЛЕПОТА :)
А в Москве тож был - не понравилось теже смог толкотня...впечатления положительные только от Метро(и то из-за книжки) и от ВДНХ.

Serpan 19.10.2010 23:42

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
serpan-Сергей :blush:

Вечный 19.10.2010 23:47

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Я в курсе дружище - привычка с форумов общаться по нику - в жизни естественно по имени ;)...но если надо буду писать Сергей
Кстати - почти по теме - ТВОЯ машина была моей первой мечтой-незря я тут зарегился ДАВНО...машина зверь-но обидно ни разу на ней не катался...думаю прокатишь :)

Serpan 20.10.2010 00:20

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Естессно только заберу её с мастерской, надеюсь сегодня к вечеру ну или в четверг моя эпопея 2 месячная закончится!

ставропольский злодей 21.10.2010 09:39

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
всем привет!есть проблема,при нагрузке(свет,климат)начинает моргать лампа давления масла и падают обороты,двиг захлебывается.кто знает в чем беда?

Serpan 21.10.2010 12:36

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Привет земляк.
Возможно не в нагрузке дело а в регуляторе ХХ на холостых обороты плавают, ес-но свет то потухнет то погаснет двиг глохнет.
А если весь свет климат поотключать обороты не плавают?

ставропольский злодей 22.10.2010 11:18

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
такое тоже бывает,особенно после того как проедешь со скоростью больше ста :(. да,еще момент,прогревочные обороты тоже плавают от 2500 до 900 об/мин

Aleks-XL 22.10.2010 17:24

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
приветствую Вас одноклубники и земляки. Сам я родом из Ставрополья, но служу в Саратовской области. Собираюсь в отпуск домой в конце октября в начале ноября. Может у кого есть лишняя клубная символика, буду очень признателен. И еще, я увидел здесь информацию о предстоящей встрече, где она будет. Если успею приехать, буду рад присоедениться.

wizard 23.10.2010 10:08

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Был в этом году в Саратовской области. Родом оттуда, из Вольска..
Прогнозец смотрел сейчас. Обещают геноссе- метеорологи на 31 октября (воскресенье) дождичек. На 30 (субботу) "переменная облачность". Ну, правда за неделю прогнозам не всегда можно верить?:-)
И насчет- "хде?" У меня на сей прэдмет что-т голова пустая..
Поставил на днях Вистлер. Не могу испытать- менты с моего пути вообще исчезли.. Может, оно так работает?:-)

Serpan 23.10.2010 10:59

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Вистлер????????
По месту где нить на природеМожет смотровая на Бештау? Там где монастырь?

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Aleks-XL (Сообщение 860775)
приветствую Вас одноклубники и земляки. Сам я родом из Ставрополья, но служу в Саратовской области. Собираюсь в отпуск домой в конце октября в начале ноября. Может у кого есть лишняя клубная символика, буду очень признателен. И еще, я увидел здесь информацию о предстоящей встрече, где она будет. Если успею приехать, буду рад присоедениться.

Символики у меня по крайней мере нет, а так по встрече будем рады сообразить больше чем на троих.

wizard 23.10.2010 13:12

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Whistler PRO-78 SE.
Насчет площадки у монастыря - место вроде ничего так.. Только по корявому грейдеру долговато там..

Вечный 23.10.2010 21:11

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Да - на монастыре нормально - остановимся на нем пока....
По символике - еду в понедельник в фирму делать наклейки - пишите кому какие сделать - точно сделаю 3 штуки на XL. Образцы есть на все АУТы...так что могу сделать и ТРЭК и и предыдущий аут кому надо - пишите.
Со мной уже точно будет кент - тоже купил месяц назад Трешку.

wizard 24.10.2010 08:53

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Насчет наклеек и прочего.. Я работаю по пленке, пластику и металлу.. 8 9624 462 680..


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU