OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Япония (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=316)
-   -   Mazda CX-5 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=42630)

Sergy 03.12.2011 15:57

Re: Mazda CX-5
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1165234)
А разве у Мазды есть свои дизели? Вроде они их получают от Форда, а те, в свою очередь от PSA, только на Ситроене этот двигатель дает 204 л.с.

В рамках технологии SKYACTIV заявлены бензиновый и дизельный двигатели с одинаковой(!) степенью сжатия 14.

СергейМДХ 03.12.2011 19:53

Re: Mazda CX-5
 
http://www.drive.ru/mazda/drive-test...azemlenie.html


Обычный автомобиль :) Собственно как и ожидалось... И это обычная динамика на механике. На автомате она вообще будет посредственной...

Q-engineer 04.12.2011 12:30

Re: Mazda CX-5
 
А багажник в российской версии, как выяснилось, меньше тигуанновского. Верноой дорогой идет товарищ. Все меньше и меньше и меньше...

Sanchezzz 04.12.2011 13:20

Re: Mazda CX-5
 
Шпунту не нужен багажник!

Shpunt 04.12.2011 13:24

Re: Mazda CX-5
 
правильно. мне и в Тигуане хватает. 463 не на много меньше, чем 470л.
зато по габаритам внутри и снаружи он превосходит Тигуан.
единственное в чём одинаково - это высота над головой на водительском месте.

DaVinci 04.12.2011 13:34

Re: Mazda CX-5
 
пока похоже на то, что за неудачи проектировщиков отдуваются маркетологи и пиарщики. банальный кросс с посредственными характеристиками, у которого малые достоинства раздуты до размеров технологического прорыва.

Sanchezzz 04.12.2011 14:05

Re: Mazda CX-5
 
Ладно. Поживем/увидим.

Shpunt 04.12.2011 14:21

Re: Mazda CX-5
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 1165616)
пока похоже на то, что за неудачи проектировщиков отдуваются маркетологи и пиарщики. банальный кросс с посредственными характеристиками, у которого малые достоинства раздуты до размеров технологического прорыва.

ты уже сделал "вывод" о ещё не поступившей в серию машине?
прикольно :)

DaVinci 04.12.2011 14:30

Re: Mazda CX-5
 
я сделал вывод из статьи. люди поездили на РЕАЛЬНОЙ машине. ничего особенного. тигуан когда появился был интересен! когда появился СХ7- это был прорыв, да. реально прорыв. а тут что? мотор с высокой степенью сжатия? о! круто! надо брать! а что дизайн устарел, характеристики завышены, багажник маленький для таких габаритов- так это фигня. главное- Скайактив! маркетологам зачет...

СергейМДХ 04.12.2011 14:58

Re: Mazda CX-5
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 1165641)
я сделал вывод из статьи. люди поездили на РЕАЛЬНОЙ машине. ничего особенного. тигуан когда появился был интересен! когда появился СХ7- это был прорыв, да. реально прорыв. а тут что? мотор с высокой степенью сжатия? о! круто! надо брать! а что дизайн устарел, характеристики завышены, багажник маленький для таких габаритов- так это фигня. главное- Скайактив! маркетологам зачет...

Мне и до теста журналистов было сразу всё понятно. Слава богу в институте у меня был отличный курс маркетинга и вели его не только теоретики, но и практики. Они много про это рассказывали. Вообщем из фекальной массы легко можно сделать конфетку для массы.

Sanchezzz 04.12.2011 15:56

Re: Mazda CX-5
 
Печалька у меня тока одна.
Что наш уважаемый Шпунт не возьмет новую Кугу.
Очень она меня интересует,а так бы я был в курсе всех новостей по машине. :biggrin:
А теперь самому лазить надо.

M.V.K. 04.12.2011 16:35

Re: Mazda CX-5
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 1165681)
Печалька у меня тока одна.
Что наш уважаемый Шпунт не возьмет новую Кугу.
Очень она меня интересует,а так бы я был в курсе всех новостей по машине. :biggrin:
А теперь самому лазить надо.

Подожди ещё печалиться, уверен, до весны Шпунт не раз ещё поменяет себе кумира.
Вон тут у Мазды багажник оказался на три ведра меньше, чем должен быть, а в Куге, может быть, подсветка паховой зоны появится, так однозначно на Кугу переметнётся.

Sanchezzz 04.12.2011 16:47

Re: Mazda CX-5
 
Светодиодная подсветка интерьера с возможностью выбора цвета и зоны ног будет однозначно. :)

Shpunt 04.12.2011 19:52

Re: Mazda CX-5
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 1165641)
я сделал вывод из статьи. люди поездили на РЕАЛЬНОЙ машине.

люди поездили на машине, внутри которой везде была надпись "прототип". других машин ещё не было для журналистов.

DaVinci 04.12.2011 20:25

Re: Mazda CX-5
 
что такое может появиться в серийной машине, способное посредственность превратить в гения?


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU