OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные акции (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3001)

De_Vice 22.09.2010 12:59

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от Snake347 (Сообщение 836400)
посмотрел - нет, начал перестроение, а он вот он.

Как уже писали выше - обоюдка. Значит плохо смотрел и сам виноват не меньше. Парадокс.:(

Rozarioagro 22.09.2010 13:06

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от De_Vice (Сообщение 836407)
Как уже писали выше - обоюдка. Значит плохо смотрел и сам виноват не меньше. Парадокс.:(

Интересен расчет ущерба по обоюдке. Чиним друг другу.

Snake347 22.09.2010 14:39

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от De_Vice (Сообщение 836407)
Как уже писали выше - обоюдка. Значит плохо смотрел и сам виноват не меньше. Парадокс.:(

:( Вот это и обидно.

хаттабыч 22.09.2010 14:41

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
помним, что с завтрешнего дня, типа с 23.09. вступает в силу статья ПДД об обгоне на пешеходном переходе, с лишенкой, либо неразумным баблосом..бдите.

Algleb 22.09.2010 15:48

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от romarioagro (Сообщение 836418)
Интересен расчет ущерба по обоюдке. Чиним друг другу.

мотик часто и не чинят....или не кому, или нет смысла

Вован Вован#ч 27.09.2010 13:34

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
http://www.youtube.com/watch?v=8rmIS...has_verified=1

в тему?
***
пошел выбирать мотоцикл.

Rozarioagro 27.09.2010 14:36

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от Вован Вован#ч (Сообщение 840201)
http://www.youtube.com/watch?v=8rmIS...has_verified=1

в тему?
***
пошел выбирать мотоцикл.

Видел это чуть раньше-редкий( хотя наверное-частый) идиот. Вот как их уважать?:(

Algleb 28.09.2010 15:21

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
http://www.yapfiles.ru/static/play.s...AxMjk1OTItec0f

урод!

Setim 30.09.2010 22:22

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от Algleb (Сообщение 841256)

Ого жуть. Согласен, мотоциклисты гады.!!
Хотя если есть возможность их пропустить - я отъезжаю чуть в сторону. Но это скорее из-за того, чтобы он не поцарапал меня) да и не сложно вообщем-то.
А пешеходов всегда пропускаю. Вот интересно, почему у нас не принято включать аварийку, если резко тормозишь? это бы очень помогало. Сегодня вот включил при резком торможении, так автомобилист сзади подумал, что я поломан ( на скорости :) ) и он резко переместился в соседний ряд. А в это время пешеход начал переходить дорогу, проходил мимо меня и в этот момент перед ним пролетел этот автомобилист, который был сзади меня. Короче чуть из-за меня не сбили пешехода )))))))):Data_57:

Вован Вован#ч 01.10.2010 00:46

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
тому дебилу было пох на ваши аварийки... он просто спешил, по своим микровселенским делам, забыв что перед "зеброй" вообще положено притормаживать.

сам пару раз был свидетелем (участником) такого рода... не знаю как сказать... и медвежей услуой не назовешь ведь. по правилам пропускаю, а придурь, который за мной, резко в правую полосу и газу перед носом у пешеходов. слава богу пешеходы у нас по большей части те еще "тертые калачи", не ведутся, вторую полосу тоже с осторожностью пересекают. обидно, что из-за урода мне приходится больше стоять... потому догнал одного на николо-ямкой перед садовым (дибил на лексусе лс, летел не взирая, что светофор в ста метрах нам красный!) бить не стал... (ничего ж не случилось все-таки), но матом обложил (оторвался!)... так что поди до сих пор обтекает :biggrin:

Clirik 01.10.2010 00:55

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
При обгоне по сплошняку слева лучьий способ охладить мотик, аэто, через окошечко, пневмо в ягодицу.. канает неплоха.....

Вован Вован#ч 01.10.2010 01:22

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от Clirik (Сообщение 843492)
При обгоне по сплошняку слева лучьий способ охладить мотик, аэто, через окошечко, пневмо в ягодицу.. канает неплоха.....

ну, и часто попадаешь? снайпер ты наш :rofl:
***
представил. чел с открытым окном, в руке пневмомакар, предохранитель снят.... "а где ж, собака, этот мотоциклист?!" - то и дело зыркая по зеркалам :biggrin::biggrin::biggrin:

жжешь, однако :Data_204:

извини за наглость. предыдущая машина - вхлам тонированная девятина? (исключительно ради статистики)))

Snake347 01.10.2010 08:33

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от Clirik (Сообщение 843492)
При обгоне по сплошняку слева лучьий способ охладить мотик, аэто, через окошечко, пневмо в ягодицу.. канает неплоха.....

:Data_57: Не-е, это не наш метод, можешь получить мастер-класс у нашего уважаемого Саши 019, но урок платный. ;)

Setim 01.10.2010 10:21

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от Clirik (Сообщение 843492)
При обгоне по сплошняку слева лучьий способ охладить мотик, аэто, через окошечко, пневмо в ягодицу.. канает неплоха.....

=)))))) а еще для полного издевательства нужно тебе наклейку - уважай мотоциклиста :rofl::rofl::rofl:

Но все-таки жестковатый метод)

TheActiser 01.10.2010 10:52

Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от Setim (Сообщение 843697)
=)))))) а еще для полного издевательства нужно тебе наклейку - уважай мотоциклиста :rofl::rofl::rofl:

Но все-таки жестковатый метод)

это же не наш метод!

это же хулиганство! получите пятнадцать суток! (с)

;)


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU