OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные акции (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3001)

Rishka 19.03.2007 14:59

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
да, да, да! маленькие машинки любят пропускать пешеходов, давя на тормоз внезапно, а потом сиди и благодари аллаха, что мало того, что успела тормознуть за маленькой машинкой, но еще и никто в зад не приехал:))) пардон, ну очень частая история:))))

Aleksey 20.03.2007 13:14

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от Rishka (Сообщение 53502)
да, да, да! маленькие машинки любят пропускать пешеходов, давя на тормоз внезапно, а потом сиди и благодари аллаха, что мало того, что успела тормознуть за маленькой машинкой, но еще и никто в зад не приехал:))) пардон, ну очень частая история:))))

Rishka +1

Вадяныч 08.06.2007 15:56

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Не буду я мотоциклистов пожалуй уважать.
Вчера двое на своем мопЭде хотели между мною и КАМАЗом проскочить.
Теперь у меня царапина на бампере( И терщина на фаре задней(
Вот уроды

Rishka 20.06.2007 09:41

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
вот уроды:( лучше бы КАМАЗ поцарапали... :blush:

Cosha 15.08.2007 22:51

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от Rishka (Сообщение 53502)
а потом сиди и благодари аллаха, что мало того, что успела тормознуть за маленькой машинкой, но еще и никто в зад не приехал:))) пардон, ну очень частая история:))))

отож!!!

oleg_V 16.08.2007 11:03

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Ну и мнения..... охренеть... за что так!?? Лучше посмотрите что на дорогах владельцы машин творят...и сколько из-за таких ублюдков гибнет людей.... Я сам являюсь обладателем мотоцикла, но пока на дорогу страшно выезжать как раз из-за таких водил. А среди мотоциклистов есть и нормальные люди и безбашенные камикадзе. И прежде всего, на дороге надо уважать всех. Все мы люди.

Outlandishen 17.08.2007 09:32

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
я стараюсь держаться подальше от мотоциклистов, но часто они выскакивают очень неожиданно...

Тихон 17.08.2007 09:58

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 74669)
я стараюсь держаться подальше от мотоциклистов, но часто они выскакивают очень неожиданно...

:Data_204: Согласен!! Придерживаюсь принципа - (три Д-э) - Дай Дураку Дорогу...;) А пешеходы!!! - тоже люди! Дай им бог здоровья...

Vic_95 17.08.2007 10:06

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от oleg_V (Сообщение 74453)
Ну и мнения..... охренеть... за что так!?? Лучше посмотрите что на дорогах владельцы машин творят...и сколько из-за таких ублюдков гибнет людей.... Я сам являюсь обладателем мотоцикла, но пока на дорогу страшно выезжать как раз из-за таких водил. А среди мотоциклистов есть и нормальные люди и безбашенные камикадзе. И прежде всего, на дороге надо уважать всех. Все мы люди.

очень бы хотелось посмотреть хоть на ОДНОГО нормального байкера. мне так кажется, что сев на байк, наши уродцы сразу чувствуют себя героями суперкрутыми. вот только когда валяются вдоль дорог как-то жалко выглядят.
почему на дорогах Европы байкеры совершенно не мешают, а являются полноправными участниками движения?!

oleg_V 17.08.2007 10:12

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от Vic_95 (Сообщение 74693)
очень бы хотелось .
почему на дорогах Европы байкеры совершенно не мешают, а являются полноправными участниками движения?!

посмотри съемки про мотоциклистов!!! особенно американцев! У нас в России таких отморов еще поискать надо!

HedGehogRUS 17.08.2007 10:30

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Байкеров тоже надо разделять:
1. те что ездят на Воеджерах и Харлеях - это одно дело, мотоциклист, обычно, мужчина лет 35-40, едут более или менее размеренно;
2. Спортбайкеры - в основном молодежь, в основном без башни (еду куда хочу и с любой скоростью).
Очень часто я замечаю их когда они уже в 3-5 метрах от машины, и тут уж лучше просто не дергаться, они же просчитывают траекторию, а если дернуться, можно им все планы подпортить, а пока думать будет над новой траекторией вляпается куда-нить...

З.Ы. Я вот тоже скорость люблю, и поэтому байк скорее всего не куплю, потому как боюсь даже до 30 не дожить...:(

Пешеходы - это вообще отдельная история:)
В курсантские годы переходил дороги, в Москве, где удобно и как удобно. Несколько человек у нас сбивали, на кенгурятник ловили (правда не помню кто был прав, а кто виноват).
Сейчас стараюсь переходить дорогу либо по зебре, у светофора или же очень быстро, чтоб никому не помешать, но меня поражают индивидумы которые переходят дорогу поверху, когда рядом есть подземный переход:fool: (м.Бабушкинская) !!!!

Vic_95 17.08.2007 11:36

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от oleg_V (Сообщение 74698)
посмотри съемки про мотоциклистов!!! особенно американцев! У нас в России таких отморов еще поискать надо!

Европа и Америка - это слегка разные штучки. :) в америце не был, ничего сказать не могу. но ТЫСЯЧИ байкеров в Европе НИРАЗУ не создали для меня хоть какое-то неудобство.

saakov 17.08.2007 11:40

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
а у меня есть друзья байкеры в штатах, поскольку прожил там некотороевремя! и ездят они там совсем не как наши камекадзе. - это факт.

а все потому что американские байкеры - это обычные цивилизованные люди которы занимают посты и в науке и вдругих сегментах.
а летом в отпуска садяться на байки и катаются по всей стране! - уматные чуваки. а главное доброжелательные:good:

HedGehogRUS 17.08.2007 11:46

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от saakov (Сообщение 74748)
а у меня есть друзья байкеры в штатах, поскольку прожил там некотороевремя! и ездят они там совсем не как наши камекадзе. - это факт.

а все потому что американские байкеры - это обычные цивилизованные люди которы занимают посты и в науке и вдругих сегментах.
а летом в отпуска садяться на байки и катаются по всей стране! - уматные чуваки. а главное доброжелательные:good:

Ага, вспоминается фильм "Реальные кабаны" !!! про 40-лених американских байкеров:)

saakov 17.08.2007 11:52

Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"
 
Цитата:

Сообщение от HedGehogRUS (Сообщение 74752)
Ага, вспоминается фильм "Реальные кабаны" !!! про 40-лених американских байкеров:)

так оно и есть:)


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU