OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Пермь (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=295)
-   -   Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана". (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28503)

Leo-sun 31.08.2010 15:45

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
С любовью...
Она же нас просто хотела повеселить.
Аллочка сообщала, что Серега-тренер зарегистрировался на нашем сайте. Я все обыскал, но ВинниПуха и подобных интерпретаций не нашел.
Винни! Ты где???

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 17:45 ----------

Yepp ты вернулся к нам? Уже, наверное, день знаний отмечает в окружении прекрасного пола. Одно слово: студенты.

obezian 01.09.2010 20:02

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 819388)
С любовью...
Она же нас просто хотела повеселить.

Насчет повеселить всегда пожалуйста! Когда писала не задумывалась над истинным смыслом. Когда ужо прочла, что накалякала,то поняла, ну и.... Пусть....


По всем соскучилась:kiss2:. Хочу встречи!!!

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 819368)
Мне так хотелось поерничать, но сдержался, уважаю нашу Обезьянку.

А вполне бы мог. Без обид. (можно в личку, мне нра ваш юмор)

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Что-то у нас новые люди появляются на форуме, а Список Взаимопомощи не изменяется?


А где у нас Господин Директор?

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

По покупке Б/У шинок-резинок темку кто-нить создайте, плииз. И адреса туда закиньте. У меня тоже прабла. Запаски нет. Заднее колесо на речке пробила. Восстановлению не подлежит и диск погнут, править надо. Кстати, кто-нить знает хороший сервис по правке литья?
По резине вроде с OVULом разговаривала: ответа нет! OVUL, отзовись!

StasR 02.09.2010 06:11

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Диски хорошо правят у столицы, напротив семьи. (сам проверял)

Leo-sun 02.09.2010 07:04

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Предыдущее сообщение полезно в теме "кузовуха".
Список взаимопомощи обновляется, забирайте. К нам присоединился zavtrak, но есть предложение к модератору. С Олегом обсудим: как лучше поступать в дальнейшем. Фотографии с предыдущих встреч готов выложить, но жду указаний - куда выложить.
Аллочка! Где Винни?
По резине хорошо расписали в соответствующей теме. При необходимости могу благославить поездку к хозяину шиномонтажки на Акуловском, у него огромный склад подобных резиновых изделий.

Ovul 02.09.2010 10:05

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
А чего со мной обсуждать? Куда фотки выложить? Дык я и сам пока не решил, но за неделю надо бы разобраться.
Меняю место работы, потому очень сильно был занят в последнее время. Но уже все посвободнее.
Завтра уеду в Ебург.

StasR 02.09.2010 10:55

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Новое место работы -вот и повод. Значит ближайший вторник собираемся. Где в этот раз?

ikar707 02.09.2010 15:56

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
дак, вроде в "диалоге" хотели.

KSB 04.09.2010 10:04

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Прокатили на быть может самой быстрой машине в Перми::Data_204: 200 по городу :fool:и 250 по объездной (режим обкатки до 4000об/мин). Ощущения непередаваемые::good: - компьютерные стимуляторы нервно курят в сторонке. Это какой-то новый вид наркотика, если один раз сел, то хочется снова и снова... Ошеломила управляемость и тормоза:Data_57:, а так же невероятная цепкость в поворотах. После обкатки 1000км посмотрим на максималку и разгонку:secret:. Жду не дождусь.

Leonidze 06.09.2010 07:50

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Вот я и вернулся из отпуска! Отдохнул отлично!!! Даже не знаю что больше всего понравилось - путешествовать на машине на юг и по южным трассам (особенно по серпантинам под визг резины в поворотах :mitsu: ) или отдыхать на море/юге - всё понравилось - сравнить сложно. :)

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

Цитата:

Сообщение от KSB (Сообщение 822709)
Прокатили на быть может самой быстрой машине в Перми...

А что за машина? x5m? или порше какой?

StasR 06.09.2010 13:25

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Про защиту авто от угона :http://www.a-centre.ru/publs.php?subject=2

Leon4247 06.09.2010 14:28

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

Сообщение от Leonidze (Сообщение 823656)
Вот я и вернулся из отпуска! Отдохнул отлично!!! Даже не знаю что больше всего понравилось - путешествовать на машине на юг и по южным трассам (особенно по серпантинам под визг резины в поворотах :mitsu: ) или отдыхать на море/юге - всё понравилось - сравнить сложно.

Привет, По югу европы тоже прикольно покататся ,серпантины ,тунели.
Сколько км получилось?

Leonidze 06.09.2010 15:29

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
5900 км. :) Эта была первая мечта (на юг на своей машине), вторая мечта - как раз по европе на своей машине :)

KSB 06.09.2010 16:17

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

А что за машина? x5m? или порше какой?
Да, точно - порш, 911 кабрио спец.серия. Увидишь как нибудь - маленький очень низкий головастик с полосатой раскраской.

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

У нас в Перми ещё есть новый GT-R - зачётная машинка, вроде как есть договоренность сравнить их в очном поединке...
Не лишним будет сравнение с мотоциклом...

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

Видел тут как-то за рулём праворукой машинки №389 человека уж больно похожего на ikar707. Я не ошибаюсь?

ikar707 08.09.2010 13:39

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
к сожалению, ошибаешься. видел я эту машинку. вроде, как и моя, белая. даже притормозил около нее, хотел усмотреть "свои" приколюхи, но... не успел. уехаль товарищщщ

Yepp 08.09.2010 17:47

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 819388)

Yepp ты вернулся к нам? Уже, наверное, день знаний отмечает в окружении прекрасного пола. Одно слово: студенты.

Вернулся :)) Добрался за 17 часов, ночью откровенно говоря нарушал ПДД по скорости :) Ехал по картам :) Итог 1438км :Data_204:
Привёз 5 литров Вина Асорти с чёрного моря :)(стоят ждут своей очереди). Ну студент....только пока не отмечали...если честно :(
Ибо времени нет, планируем в эти выходные погудеть....время опять +2часа :(((( Опять рано встаю, и привыкаю....и новое расписание АБСОЛЮТНО не радует! :)
Зато погода тут была интересней :) Только сегодня с утра было -2!!!
А так ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ большой ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ привет!:friends:
P.S. Если что то место дислокации тоже, телефон тот-же только могу не взять но обязательно постараюсь перезвонить (т.к. на лекция да и на практике преподаватели заставляют или порой даже на время лекций отбирают и отключают телефоны,вот как-то так,так что если что то срочное то проще sms/mms )


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU