OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Сервисная компания 2014 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=71638)

Nikdas 01.03.2015 06:19

Re: Сервисная компания 2014
 
Машина 2007 года. Купил в декабре 2014. Пробил вин, оказалась нужна замена датчика тормаза. Приехал к дилеру проверили, что замену прежний хозяин не делал. Меня записали на замену датчика. Давность давностью, но в машине дефект остается и потому должны менять.

defender 01.03.2015 22:59

Re: Сервисная компания 2014
 
Цитата:

Сообщение от Пряник_199 (Сообщение 1905567)
defender,

А разве сервисная компания имеет срок давности?!...они же по идеи должны устранить на ВСЕХ машинах данный дефект!? им и деньги за это платят?!...раз ВИН выпадает то будьте любезны)

Даже не знаю, что и ответить. Но я получил отказ. Может кто посоветует, куда мне нужно написать - обратиться по моей проблеме. Буду очень благодарен:hat:
Кстати модуль у меня похоже сгорел, т.к. ни один тел его не видит(раньше было все норм). Не будет ли это дополнительной причиной отказа в замене?

Пряник_199 02.03.2015 08:54

Re: Сервисная компания 2014
 
defender,
Попробуйте обратится в ММС рус или представительство Митцу в России (если это не одно и тоже) и тупо жалуйтесь на безосновательность отказа. Если они правы, то пусть предоставят бумагу с указанным сроком окончания компании по замене того или иного. Это ведь не гарантия 3 года или 100000 км - это ОТЗЫВ!

Petr-I 02.03.2015 21:25

Re: Сервисная компания 2014
 
Цитата:

Сообщение от defender (Сообщение 1906379)
Кстати модуль у меня похоже сгорел, т.к. ни один тел его не видит(раньше было все норм).

Сгоревший модуль блютуза в машине ест аккумулятор, см тут https://out-club.ru/board/showthread.php?t=65512&page=4

defender 03.03.2015 07:33

Re: Сервисная компания 2014
 
Пряник_199,
Отправил эл.письмо в ММСРус по поводу сроков давности, жду оф.ответа, позже отпишусь

Petr-I
Аккум может и садит,но не могу понять,т.к езжу каждый день и помногу. Но вот было оставил на выходные в гараже, стартер крутил вяло. Может аккум умирает, а может модуль виноват.Тему ту я просматривал ранее, проверять ток утечки к сожалению нет времени(работа). В любом случае, хотелось бы сначала заменить данный модуль.

Огромная благодарность всем обратившим внимание на мою проблему:hat:

defender 05.03.2015 08:00

Re: Сервисная компания 2014
 
Всем доброго времени суток:hat:
Вот и пришел официальный ответ с ММС Рус:

Добрый день, Алексей.

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр ООО «ММС Рус» - официального Импортера и Дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в РФ.

В ответ на Ваше электронное письмо можем сообщить следующее.

Производителем инициируются сервисные кампании, направленные на улучшение потребительских свойств автомобиля. Под действие данных программ могут попадать автомобили, определенного периода производства. Идентификационные номера таких автомобилей выделены в отдельный список.

Сервисные кампании по замене датчика педали тормоза и проверке/замене роликов приводного ремня были инициированы Производителем в 2009-м и 2014-м годах соответственно и не имеют срока давности. Идентификационный (VIN) номер Вашего автомобиля попадает под действие данных сервисных кампаний. Что касается, замены модуля Bluetooth, то эта работа не проводилось в рамках сервисной кампании. Иными словами, в случае обнаружения и фиксации дилерским центром Mitsubishi нареканий по работе этой опции была разработана мера, позволяющая откорректировать работу системы. При этом каждое обращение к официальному дилеру рассматривалось индивидуально и решение о необходимости проведения каких-либо работ принималось по итогам диагностики автомобиля техническими специалистами официальных дилерских центров Mitsubishi в гарантийный период эксплуатации автомобиля. Поскольку гарантийный период Вашего автомобиля истек, проведение интересующих Вас работ на безвозмездной основе не представляется возможным.

Информацию о действии сервисных кампаний на Ваш автомобиль Вы можете проверить на нашем официальном сайте, в разделе "сервисные программы": http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/.

С уважением,

Снопова Ольга

Координатор по работе с клиентами

_________________________________________________

ООО "ММС Рус", Дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в РФ

ул. Обручева, дом 30/1, строение 2, 117485

тел: +7(495)785-05-25, 8-800-200-05-25

факс: +7(495)787-57-33, +7(495)967-96-72

e-mail: mitsubishi@mmcrus.com

www.mitsubishi-motors.ru


За сим следует вывод, что блок блютус мне не заменили обоснованно.
А отзывные компании по замене роликов и датчика тормоза не имеют срока давности.
Думаю благодаря данному отзыву от ММС Рус многие получат ответы на свои вопросы.:hat:

FLUTCH 05.03.2015 21:17

Re: Сервисная компания 2014
 
Всем привет.Был сегодня на ТО,заикнулся про сервисную компанию,все морозятся,типа ничего про неё не знают.Пробивал по ВИН,но естественно ничего нет,потому что машина таможилась ещё на Украине.Но на Украине такая сервисная компания уже идет(меняют ремень,ролики и жабу)Когда я им заикнулся,они ,типа ничего не знаем,что там на Украине идет, у нас свое кино.Как мне расшевелить наших крохоборов?Хотя я знаю,что они уже с Рольфом заключили все котракты на поставку машин и запчастей..

Пряник_199 05.03.2015 22:57

Re: Сервисная компания 2014
 
defender,
Ну вот и порешили)

SergVladimirovich 18.03.2015 17:09

Re: Сервисная компания 2014
 
Цитата:

Сообщение от Nikdas (Сообщение 1905609)
Машина 2007 года. Купил в декабре 2014. Пробил вин, оказалась нужна замена датчика тормаза. Приехал к дилеру проверили, что замену прежний хозяин не делал. Меня записали на замену датчика. Давность давностью, но в машине дефект остается и потому должны менять.

Так ремень с роликами поменяли по сервисной компании?!

Nikdas 19.03.2015 07:51

Re: Сервисная компания 2014
 
SergVladimirovich,
у меня по ВИНу пробивается только замена датчика тормоза. Других сервисных кампаний по моей машине нет.

Leo-sun 19.03.2015 21:55

Re: Сервисная компания 2014
 
На трешках ремни и не меняют, только лягушки.

pdv777 22.03.2015 08:35

Re: Сервисная компания 2014
 
Заменили по сервисной компании выключатель стопсигнала в Макс-Моторс на Добролюбова 1!

KacTa 23.03.2015 21:14

Re: Сервисная компания 2014
 
Мне заменили ремень и 3 ролика.

ok.hanson 29.03.2015 14:14

Re: Сервисная компания 2014
 
Моя машинка тоже попала под замену ремня и роликов. Сегодня уже 4 недели прошло как был у ОД. А сказали, что запчасти придут в течении недели. Звонил на днях, ответ-"Мы Вас помним конечно, но пока нет роликов. Ремень есть , а роликов нет. Ждите".

M.V.K. 29.03.2015 14:22

Re: Сервисная компания 2014
 
Цитата:

Сообщение от ok.hanson (Сообщение 1935845)
Моя машинка тоже попала под замену ремня и роликов. Сегодня уже 4 недели прошло как был у ОД. А сказали, что запчасти придут в течении недели. Звонил на днях, ответ-"Мы Вас помним конечно, но пока нет роликов. Ремень есть , а роликов нет. Ждите".

Тоже жду уже больше 3-х недель.


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU