OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek. Выпускная система (коллектор, банка и т.д.) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4216)

SeRJ 09.06.2007 01:47

Airtrek. Выпускная система (коллектор, банка и т.д.)
 
я вот хотел немного изменить звук тачи)....шобы чуть рева добавить...т.е не тупо прямоток...а мож глушак какойнить поставить штоб красиво басил)кто че посоветует))просто не имел с этим никада дело)
тока не хочу чтоб ревело как гопотюненые шестерки):)

!Влад 09.06.2007 09:50

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Наверное поставить выхло какой нибудь от американца (Jeep, Hummer) х.з. ))

Fritz762 09.06.2007 11:22

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
тогда уж проще и дешевле купить диск с записями различных звуков выхлопа
звук владельца услаждаться будет 100%
:)

SeRJ 13.06.2007 20:40

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
оо...точняк....лучше динамик зацепить шоб рычал...и ведро зацепить вместо трубы выхлопа шоб больше казалось)

SeRJ 13.06.2007 20:42

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
гопотюнинг рулил всегда

iPetroffich 13.06.2007 22:07

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Цитата:

Сообщение от SeRJ (Сообщение 63232)
я вот хотел немного изменить звук тачи)....шобы чуть рева добавить...т.е не тупо прямоток...а мож глушак какойнить поставить штоб красиво басил)кто че посоветует))просто не имел с этим никада дело)
тока не хочу чтоб ревело как гопотюненые шестерки):)

Смысл менять последнюю банку ради того чтоб басило? Деньги на ветер. Лучше уж ставить нормальный прямоток с самого начала. И басить будет, и двигателю будет легче дышаться, лишние 10-20 кобыл на турбо получишь железно. У меня стоит выпускная система SR сертифицированна по стандарту JASMA (японский стандарт для использования выхлопных систем в городских условиях по уровню громкости). Без флейты на холостых красиво и негромко басит, под тягой почти не слышно. С флейтой на холостых попердывает, но на ускорениях со стороны кажеться как будто шум большого компрессора, а в салоне как шипение.

SeRJ 15.06.2007 00:08

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
слушай...а в москве где такую систему нарыть можно и скока стоит

iPetroffich 15.06.2007 23:35

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Где в Москве незнаю. Ищи тех кто может притащить железо с аукциона. Вот здесь можешь глянуть примерную стоимость, да и вообще полазить по аукциону, глядишь что понравится. Здесь много чего интересного. http://www.injapan.ru/search/do.html...ope=2084201977

iPetroffich 15.06.2007 23:58

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
В принципе можешь пря через этот сайт делать ставки и тебе организуют доставку.

SeRJ 16.06.2007 04:48

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
да....много подходящего)спасибо

Volonter 18.06.2007 17:53

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Apex'i N1 или HKS Super Drager-хорошие выпускные системы,но дорогие))Слышал,что у Apex'i есть выхлопная система с регулировкой из салона,чтобы когда хочется глушак басил,а если нужно тихо,то кнопочку нажал и всё!

SeRJ 18.06.2007 21:57

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
а скока такая стоит приблизительнО?

IKC 19.06.2007 00:40

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Была у меня раньше девятка...и был там прямоток Powerful. Не какая то поделка, а вполне фирменный и по меркам прямотоков - относительно тихий. По городу бурчало приятно, "прихода" ждать без тюнинга всего остального не стоит конечно, но для виду и звуку - дааа...
Но скажу я вам....далеко ездить на нем - даже с музыкой монотонное "ууууууу" на 100-110 км\ч на уши давило неслабо и не особо то ласкало слух на протяжении часов эдак 5ти...привыкал конечно, но все таки как было хорошо эту лабуду вылючить...
У аута шумка конечно получше будет, но не знаю, может кто не согласен - всё таки далеко-далеко "не фонтан" и бурчать должно внутри изрядно.
Поэтому далее я даже и не думал о таких вещах. Вон турбе не надо прямотока, чтобы со светофора уйти в точку, а то что где то чтото злобно без толку бурчит, так это как-то уже для аута ИМХО и несолидно. Поэтому стоит подумать пару раз "а оно мне надо", прежде чем резать трубы...

Fritz762 19.06.2007 10:45

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
+1 :)

SeRJ 19.06.2007 17:18

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
ну хз))не пробовал...не могу споритЬ)ну лан..может вы меня отговорите....просто влеплю насадку пошире для вида)но всетаки прямоток который регулируеца это круто)

Volonter 19.06.2007 23:14

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Apex'i ECV.Я могу показать, где я прочёл про такую феню:
http://reviews.********/mazda/rx-7/11128/

http://www.madikuz.ru/shop/muffler.html?id=257 Apex'i N1 есть и для аира!!Смотрите внимательно!483 у.е.

SeRJ 20.06.2007 01:11

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
блиин супер,из владика везти нада...в москве такое чудо техники никто не замечал?

Volonter 20.06.2007 17:34

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
на праворуких тачках,что с аукциона,часто можно увидеть спортивный глушак,попонцы-ребята чувственные к хорошему звуку и мощности)))
З.Ы. Насчёт ЕCV:Видел на аукционах такую шмотку...цена не высокая,можно позволить себе.Если я поставлю прямоток,то обязательно такую штуку поставлю!Видимо её надо заказывать у нас!

iPetroffich 20.06.2007 23:15

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Цитата:

Сообщение от IKC (Сообщение 64468)
Была у меня раньше девятка...и был там прямоток Powerful. Не какая то поделка, а вполне фирменный и по меркам прямотоков - относительно тихий. По городу бурчало приятно, "прихода" ждать без тюнинга всего остального не стоит конечно, но для виду и звуку - дааа...
Но скажу я вам....далеко ездить на нем - даже с музыкой монотонное "ууууууу" на 100-110 км\ч на уши давило неслабо и не особо то ласкало слух на протяжении часов эдак 5ти...привыкал конечно, но все таки как было хорошо эту лабуду вылючить...
У аута шумка конечно получше будет, но не знаю, может кто не согласен - всё таки далеко-далеко "не фонтан" и бурчать должно внутри изрядно.
Поэтому далее я даже и не думал о таких вещах. Вон турбе не надо прямотока, чтобы со светофора уйти в точку, а то что где то чтото злобно без толку бурчит, так это как-то уже для аута ИМХО и несолидно. Поэтому стоит подумать пару раз "а оно мне надо", прежде чем резать трубы...

Вот тут вы не правы. Не равняйте ТАЗ с турбовыми японцами. Я сам гнал свое авто 19 часов и меня прямоток нисколько не напряг. У меня раньше были тазы, и на последнем из них стоял дорогой выпуск, РЕМУС стоимость около 600 зеленых. Дак вот он через полгода стал так звучать ужасно, просто писец, хотя изначально звучал приятно. Правда и до этого стояли несколько вариантов, но и все они жили не долго.
Да и трубы резать не надо, покупайте правильный выпуск под свою систему, и будет вам счастье.

iPetroffich 20.06.2007 23:18

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Цитата:

Сообщение от SeRJ (Сообщение 64540)
ну хз))не пробовал...не могу споритЬ)ну лан..может вы меня отговорите....просто влеплю насадку пошире для вида)но всетаки прямоток который регулируеца это круто)

Да не надо регулируемый прямоток. Купи JASMA, тебе самому понравится.

iPetroffich 20.06.2007 23:25

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 64411)
Apex'i N1 или HKS Super Drager-хорошие выпускные системы,но дорогие))Слышал,что у Apex'i есть выхлопная система с регулировкой из салона,чтобы когда хочется глушак басил,а если нужно тихо,то кнопочку нажал и всё!

Это можнго сделать на любой выхлопной системе. покупаешь так называемую заслонку которая ставится в разрез выпуска, привод её заводиться в салон. Есть такая система на Калдинах ГТТ прошлого поколения, управляеться вроде даже автоматически. На ЭВО тоже есть подобная система. Расположена в последней банке. Работает за счет увеличения давления в системе.

Volonter 21.06.2007 01:32

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Петрович,мы уже нашли это устройство))Apex'i ECV называется))

SeRJ 22.06.2007 00:26

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
мужики...найдете если где можно заказать то кидайте телефоны или ссылки...или только с того аукциона нада заказывать,что кидали выше?

Вадяныч 25.06.2007 16:55

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Тож хочу такую) ждем инфы плиз, а так же где устанавливают)

SeRJ 26.06.2007 00:31

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
ага))))очень здорово былоп)

Zodchiy 05.07.2007 18:39

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Мне тоже свистните,авось и я созрею...
и лучше б с двумя трубами на выходе)))

Volonter 06.07.2007 12:16

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
С двумя трубами-за отдельную плату и делают в сервисе,потому как нужно делать разводку и 2 глушителя покупать...

SeRJ 07.07.2007 01:22

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
мне одной хватит)хотелось бы знать где хорошо такие темы цепляют...за нормальную цену)

SeRJ 07.07.2007 20:26

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Цитата:

Сообщение от iPetroffich (Сообщение 64744)
Да не надо регулируемый прямоток. Купи JASMA, тебе самому понравится.

я подумал...зачем ставить прямотомк...если его выключать)))так что подскажи,где можно купить эту модель и скока стоит?

Antek 07.07.2007 21:20

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Заказал, жду MME31480

!Влад 09.07.2007 09:34

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
интересно, а из ШТАТов долго ждать?
можно попытаться оттуда заказать через знакомых

AirDimka 09.07.2007 12:06

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
блин вот вы заморочились а старый не пытались глушак отсоеденить , потом резануть выхлопную трубу и перевернуть , чтоб она не на лево шла а направоа потом туда ож присобачить нормальную банку я думаю чть в тыс 5-7 уложиться можно и не в обломе всеравнож вы лямбды оставляете иль я чегото не догнал?

logan5555 09.07.2007 13:52

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
На Турбу есть в качестве доп опции выхлопная с двумя трубами, стоит по-моему около 40000руб, там ещё накладки на пороги - турбо, никто не ставил?

SeRJ 09.07.2007 14:03

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
блин...а в москве нету привезенных нигде???все тока с аукциона???

Antek 09.07.2007 23:45

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 67633)
На Турбу есть в качестве доп опции выхлопная с двумя трубами, стоит по-моему около 40000руб, там ещё накладки на пороги - турбо, никто не ставил?

MME31480

SeRJ 10.07.2007 01:23

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
а где ты заказаЛ?можешь ссылочку?

Antek 10.07.2007 11:06

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
Цитата:

Сообщение от SeRJ (Сообщение 67752)
а где ты заказаЛ?можешь ссылочку?

http://www.exist.ru/resultr.asp?sr=1...1480&fcode=020
Заказать то заказал но пока еще не подтвердили на этой неделе будет результат

SeRJ 10.07.2007 14:34

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
а у тя нету фото как он смотрица???и вообще кроме вида что он дает???дури прибавляет?

Antek 10.07.2007 16:25

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
там есть маленькая фотка (кнопка инфо) смотри внимательней, для прибавления дури нужно двигателем заниматься а не вторую трубу ставить, тем более там меняется только задняя банка и отвод второй трубы, это чисто эстетический тюнинх

SeRJ 11.07.2007 01:02

Ответ: Переборка системы выхлопа=))
 
но чет дороговато ...мне думаю одной впорядке будет)тока вот не определилсо еще)какую трубу лепить


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU