OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Land Rover Freelander 2 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4235)

INDYSDRED 13.06.2007 23:31

Land Rover Freelander 2
 
Заинтересовал новый Land Rover Freelander 2, особенно с турбодизелем и 6 ст. АКПП. У какого есть какая-нибудь информация по этой машине: надежность, уровень материалов салона, стоимость обслуживания по сравнению с другими машинами и т.п.?

Periodista 13.06.2007 23:53

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
надежность как и у всех ЛР - не особо высокая. Качество отделки - вполне на уровне, стоимость обслуживания - высокая по сравнению практически со всеми одноклассниками.

Жмот 14.06.2007 10:56

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
По этому поводу есть анекдот!
Знаете почему владельцы ЛэндРоверов днем на светофорах не здороваются? - Потому, что утром они виделись в сервисе...

!Влад 14.06.2007 12:38

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
У Англичанов всегда 2 лэнд Ровера. На 1-м они ездиют, пока 2-й в сервисе стоит.

MasterX 15.06.2007 23:54

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
+1 у знакомого Лэндровер, покупал у оф.диллера в 2004 году. Из сервиса в сервис передвигается... очень не надежная машина, скоро будет менять её на .... АУТ ;))) Моя работа ;))))

Владимир74 25.06.2007 18:50

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
Да и ценник у него задран.

Zoolander 17.10.2007 19:33

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
ОЧЕНЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ! Стучитесь в асю - могу рассказать...

Chehov 17.10.2007 21:09

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
да уж...я тоже с этими роверами хлебнул......больше не куплю....

Мальберг 30.11.2007 00:30

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
Цитата:

Сообщение от Chehov (Сообщение 93081)
да уж...я тоже с этими роверами хлебнул......больше не куплю....

По материалам прессы двухлетней давности : 44 место в США по уровню надежности.

Unit16 12.03.2008 18:01

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
может поможете...:help:
Сил нет, как вся измучалась... то ли Фрил2, то ли Аут XL

Все говорят, что роверы ненадежные, но тем не менее полазив у них по форуму, особо болячек никаких нет, разве что тока задний фонарь подтекает, но это смешно...
Конешшно Митсу роднее, т.к. щас на кольте езжу....
Но может всё таки кто-нить подскажет действительно весомые аргументы в пользу аута, потому как по комплектации предлагаемые авто одинаковые...
Заранее спасиб:blush:

Mikl Po 12.03.2008 18:02

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
ЛэндРовер и Ягуар всегда в рейтингах надежности занимают сответственно последнее и предпоследнее место ;)

Unit16 12.03.2008 18:24

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
весомо :rofl:

Жмот 12.03.2008 18:38

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
Цитата:

Сообщение от Unit16 (Сообщение 144022)
может поможете...:help:
Сил нет, как вся измучалась... то ли Фрил2, то ли Аут XL

Все говорят, что роверы ненадежные, но тем не менее полазив у них по форуму, особо болячек никаких нет, разве что тока задний фонарь подтекает, но это смешно...
Конешшно Митсу роднее, т.к. щас на кольте езжу....
Но может всё таки кто-нить подскажет действительно весомые аргументы в пользу аута, потому как по комплектации предлагаемые авто одинаковые...
Заранее спасиб:blush:

Во! Все равно все возвращаются на наш форум!!! Привет!
Это смотря чего ты хочешь от машины, если медленно по говнам лазить, то фрилэндер, а если с комфортом, хорошей управляемостью и относительной надежностью по городу, то ХЛ. Имхо девушке фрилэндер точно не нужен...

Рона 12.03.2008 20:04

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
Цитата:

Имхо девушке фрилэндер точно не нужен
+1!:good:

Unit16 12.03.2008 20:51

Ответ: Новый Land Rover Freelander 2
 
Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 144035)
Во! Все равно все возвращаются на наш форум!!! Привет!
Это смотря чего ты хочешь от машины, если медленно по говнам лазить, то фрилэндер, а если с комфортом, хорошей управляемостью и относительной надежностью по городу, то ХЛ. Имхо девушке фрилэндер точно не нужен...

Привет! Ага вернулась;)
ну почему же фрилэндер девушке не нужен....может по говну лазить не буду, зато он как-то эффектней, что ль, внешне...... Аутов полно на дорогах, а Фрилов мало, как-то приятней....:blush:

А потом про комфорт... Фрил ИМХО комфортнее, лучше ямки "съедает", шумка лучше, там автомат.... Кстати, что такое вариатор?? Он как робот или как АКПП? в смысле на горках я скатывацца буду и тп?

Уговорите меня взять аут:help: ....плииииизззз, потому как он более логичен после кольта...... стану заядлой митсеводкой!!!:biggrin:


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU