OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=331)
-   -   Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=24459)

dkov 20.05.2010 15:36

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 732548)
у меня идея со спутником еще не умерла, поэтому изучаю вопрос о системах без оплаты. Неплохим вариантом выглядит MS PGSM Спутник плюс всякие замки на капот, на двери, может даже цветные камеры в салоне :) Отслеживание на сайте, без абонплаты.

Мне понравилась Андромеда-нано. В действии не видел, но, судя по описанию, не полное барахло. Один только момент, я не придумал куда ее можно запрятать.

TheActiser 20.05.2010 16:14

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
к плюсам excellent могу отнести то, что она довольно редкая + "достраиваемая" - то етсь можно поставить базу, потом метку, потом gsm...

зы - метка в принципе вещь забавная, но скорее от дурака, который не знает как перевести сигналку в vallet (а переводить ее туда надо, всякий раз отдавая машину с ключами на сервис, иначе вам могут допрошить новых меток).

black 20.05.2010 17:22

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
Опять дилерский развод, 2 дня и только СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!
Лучше маяк поставь Пилигрим или Андромеда НАНО.

Бай зе вэй, а кто Ваш продавец в Химках?

YesYes 20.05.2010 18:06

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
Цитата:

Сообщение от black (Сообщение 732704)
Лучше маяк поставь Пилигрим или Андромеда НАНО.

Лучшее - враг хорошего.:biggrin:
Придумайте место, где ее разместить и чтобы gps работало. Эксперименты можите ставить на своем навигаторе... ;)
Заодно почитайте про навигаторы , которыми пользуются в джунглях.

И еще: глушилки gsm стоят копейки... ну и до окончательной разборки авто на запчасти их не отключают. (сие инфа из бездонного инета).

Андрейка33 24.05.2010 18:28

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
народ привет!!! в четверг забирать машину рольф юг, надо ставить сигналку у од какую поставить на бюджет 30-40т:help:

kuznya 25.05.2010 09:36

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
Цитата:

Сообщение от Андрейка33 (Сообщение 735807)
народ привет!!! в четверг забирать машину рольф юг, надо ставить сигналку у од какую поставить на бюджет 30-40т:help:

Ставить сигналку в специализированном центре;)

Андрейка33 25.05.2010 11:47

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
подскажите в каком????????????

chindiasov 25.05.2010 11:49

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
Цитата:

Сообщение от Андрейка33 (Сообщение 736447)
подскажите в каком????????????

Есть партнеры клуба, и есть такая компания как АВТО-АСС (с клубной скидкой), или интернет вам в помощь.

Ildarik 04.06.2010 21:12

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
У меня друг в Свердловске (он не пользуется инетом) на днях ждёт Аута S09 МТ, посоветуйте какую бюджетную неграббящуюся сигналку ему поставить? В планах если Ёжик или Гланс приедет, то штатку будет активировать, но это когда ещё будет... Какие ещё меры защиты ему предпринять? Понятно конечно, что не нужно экономить, но и доступных денег у него не вагон.

lukin18483 08.06.2010 10:34

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
не знаю, может кому поможет.
я покупал в салоне ОД, покупал в кредит, ессно нужно обязательно страховаться (без этого банк просто кредит не оформит), на выбор весьма мало предлагаемых автосалоном страховых компаний, на память это: Росно, РЕСО, Росгосстрах, Ингострах и еще парочка, от 6,2%.
я не поленился, пошел в несколько этих офисов напрямую, т.е. не в автосалоне, менеджеры страховых компаний на месте дают скидки,
т.е. а автосалоне цена каско =87т.р, поторговавшись в офисе страховой напрямую выторговал себе 76т.р., причем можно страховаться не обязательно у менеджера в салоне ОД от автосалона, достаточно сообщить номер VIN и номер ПТС (даже в некоторых страховых достаточно только VIN).
пришел в автосалон, говорю, что у вас дорого, буду страховаться без посредников, и о.. чудо, цена сразу снизилась прямо до копеек, которые мне обещал страховщик напрямую. конечно, думаю, им же бонусы капают с каждого абонента... в след. раз буду страховаться с франшизой и напрямую в офисе страховой.
кстати еще совет, если решили страховаться в автосалоне, позвоните заранее и попросите страховщика подготовиться к Вашему приходу и заполнить бланки, у меня это получилось так:
менеджер, который продавал авто подготовил документы заранее, банковский работник тоже быстро, а вот страховщика я замумукался ждать, это чудо прямо при мне СОРОК МИНУТ колотила в клавиши на компе, я не знаю, может она там играла еще.

Alex01 08.06.2010 10:51

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
моя ладно 40 минут колотила, так еще вместо номера ПТС впечатала номер паспорта гражданского (ОСАГО). При постановке на учет в ГАИ заимел проблемы, отстояв в очереди час.

lukin18483 08.06.2010 12:58

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 749042)
моя ладно 40 минут колотила, так еще вместо номера ПТС впечатала номер паспорта гражданского (ОСАГО). При постановке на учет в ГАИ заимел проблемы, отстояв в очереди час.

значит мне еще повезло, что без ошибок, так...отделался легким ожиданием

Wowan56 08.06.2010 17:09

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
Я страховал КАСКО 15.05 в "Спасских воротах" S15 безфраншизно, с родной сигналкой, активированной ПЫХом. Цена вопроса - 57000 р. через ООО "КАСКО" (у них была скидка 20%).

Андрей2014 12.06.2010 16:15

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
Спросил у дилера про возможность установки своей сигнализации. Неприятный вопрос для дилера оказался, мы ставим рекомендованные изготовителем + там есть штатный иммобилайзер + да кому он нужен ваш Аутлендер. А предлагают только Шериф с установкой за 12000 руб. Накой она мне такая нужна, двери я и с ключа открою закрою. Машина в кредит, поэтому КАСКО (без сигналки КАСКО дороже, чем с ней?)

СергейМДХ 15.06.2010 10:33

Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.
 
Ребята, извините если тупые вопросы задаю, но тем не менее... Аут является очень сильно угоняемым? Я собирался поставить блокировку тормозной системы, АКПП и капота... Плюс блэк бак... Ну и КАСКО само собой... Я не хочу с ставить спутник... С ним гимора много... Может посоветуете конктретную модель сигналки получше... Читать много всего не очень хочется. Или это необходимо?


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU