OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Пермь (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=295)
-   -   Сервисы, Диагностика, Кузовуха (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27505)

Ссергей 10.03.2011 12:44

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
Цитата:

Сообщение от Leonidze (Сообщение 942943)
Одноклубники, спешу поделиться свежими впечатлениями от мастерской по ремонту бамперов - они просто красавцы! Высшие люди! :good: Идеально сделали мне мой сильно потресканый бампер за пол дня и при этом по цене вышло 2 тыс.руб.!!!

А если учесть, что даже китайский бампер-аналог с кривыми зазорами и сам по себе хрупкий стоит 5 тыс.руб., то результат тем более радует! :popcorn: Новые бампера, как и отремонтированый всё равно под покраску, а б/у бампера, к тому же в цвет, найти сложно

Сервис по ремонту бамперов и авто-пластмасс раньше был на Революции (на территории психушки) - кто в теме, тот поймет :fun1: Теперь они переехали на садовый - Пономарева, 65а

Делают качественно - на трещину с двух сторон наваривают тонкую перфорированую железную пластинку, а поверх наплавляют пластмассу! - суперкрепко получается!!!

А мне еще и крепление ПТФ фонарика заварили - в подарок! :friends:

Дубль гис не находит никого по этому адресу, если можно поподробней,спецов по бамперам,надо очень.Спасибо.
И еще кто знает?:
Саня- это кто по логину?
Его сервисный центр где?
А телефон?
Заранее спасибо!

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

А вот и сам бампер, хорошо если бы спецы глянули можно ли починить такое,без замены бампера?Причиндалы на mitsuland.ru нашел, под штуку выходит,Окантовка фары противотуманной - 450р и крышечка омывателя фар 400р.
http://s015.radikal.ru/i330/1103/8f/db2709fb039a.jpg

Я к тому что из области чуть посложней с этим вопросом,сначала на показ, потом на ремонт, а машинка одна и без неё никуда.........

ikar707 15.03.2011 11:56

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
саня - это leon4247. сервис на парковом. все телефоны в таблице взаимопомощи.

p.s.: кстати, тоже огромное спасибо сашке за оперативную доставку и установку поддона на короллу.:thank_you:

Leo-sun 15.03.2011 12:54

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
Таблица взаимопомощи под паролем, она с нашими координатами и не доступна для всемирной известности. Немного известности для вновь прибывающего, в том числе и в реале, и код доступа будет передан новичку, а его координаты - занесены в список.

Kons 19.03.2011 22:13

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
Заменил ремни, ролики, сальники, гидронатяжитель и масло.
Работы сделали в автоцентре JEEP.
4300 руб.

dat 12.04.2011 21:16

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
Люди, где и какую сигналку воткнуть? Пандору? УАИ есессно предлагает Шерхан

Leo-sun 12.04.2011 21:44

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
Куда ставить, авто какое? С какой целью, что хочешь получить? Размер бюджета? Поиском по форуму тему искал? Там хорошо описано.

Kons 12.04.2011 21:45

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
Цитата:

Сообщение от dat (Сообщение 992425)
Люди, где и какую сигналку воткнуть? Пандору? УАИ есессно предлагает Шерхан

Тесты сигнализаций

dat 12.04.2011 22:05

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 992458)
Куда ставить, авто какое? С какой целью, что хочешь получить? Размер бюджета? Поиском по форуму тему искал? Там хорошо описано.

Аут, цель отпугнуть шпану, ну и автозапуск с параметрами. Бюджет 15-20 тыров. Читал много и долго, понял что Шерхан и Старлайн - не стоит, а Пандору хвалят. Я не против чтобы УАИ поставил, но не Шерхан. Или не бояться потери гарантии, запросив сертификат и лицензию у установщика?

Leo-sun 12.04.2011 22:36

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
аут-1 или аут-ХЛ? Шпану ни шерханом ни старлайном не отпугнешь. Они наоборот облегчают угон. За указанную сумму ничего серьезного не поставишь, в лучшем случае можно в ХЛ активировать штатную сигнализацию. Да еще есть спецы за 50 килорублей автозапуск к ней сделают. На основном форуме тема сигнализации раскрыта достаточно. Что за домысел о потере гарантии?

dat 13.04.2011 07:15

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
Аут ХЛ, т.е. рекомендации основного форума по Пандоре считать провакацией ? ) Серьезного и не надо, чтобы сек на 30 противостояния хватило )

Leo-sun 13.04.2011 08:06

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
откуда такая любовь к Пандоре?
На основном форуме тема: XL - Сигнализация, охранные комплексы...

StasR 13.04.2011 08:56

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
Я тоже себе пандору 3500 буду ставить. Сигналка нужна для удобства пользования, (получение информации о авто+автозапуск) а не как противоугонная система. А штатная сигналка на ХЛ только мух отгонять, открывается так же быстро как и шерхан, полгода мониторю инет по сигналкам. Вывод: по функционалу лучше пандоры для меня пока нет (не считая системы свыше 70кило руб.)как противоугонда ни одна сигнализация не годиться, нужно делать комплексную защиту, а это опять стоимость зашкаливает и гарантий нет. Каско рулит (в зависимости от стоимости полиса), хоть какую-то часть денег вернут. Все ИМХО.

dat 13.04.2011 09:49

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
Вот как раз эту ветку я и читаю

https://www.out-club.ru/board/showth...%F1%FB&page=71

Товарищ рекомендует :

Из аналогов, имеющихся в наличии, могу предложить: совсем простую (как и указанные ранее) Ценмакс ST-5 или более человечий варинант - Пандора DXL3300, тут хотя бы кодировка сигнала диалог.

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

Цитата:

Сообщение от StasR (Сообщение 992687)
Я тоже себе пандору 3500 буду ставить. Сигналка нужна для удобства пользования, (получение информации о авто+автозапуск) а не как противоугонная система. А штатная сигналка на ХЛ только мух отгонять, открывается так же быстро как и шерхан, полгода мониторю инет по сигналкам. Вывод: по функционалу лучше пандоры для меня пока нет (не считая системы свыше 70кило руб.)как противоугонда ни одна сигнализация не годиться, нужно делать комплексную защиту, а это опять стоимость зашкаливает и гарантий нет. Каско рулит (в зависимости от стоимости полиса), хоть какую-то часть денег вернут. Все ИМХО.

А не подскажите где можно безболезненно провести установку Пандоры?

StasR 13.04.2011 12:15

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
Цитата:

Сообщение от dat (Сообщение 992736)
А не подскажите где можно безболезненно провести установку Пандоры?

Норильская 6 вроде там сервис официальный по пандорам.

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

Наврал.
Вот:
АльТранс
г. Пермь, ул. Норильская, д.8
+7 (342) 271-48-14, +7 (342) 271-46-51
altrans.perm.ru

dat 13.04.2011 15:09

Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха
 
нашел, на сайте Пандоры указан СпиднСаундГараж
http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU