OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Третий ряд сидений? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7766)

Гена_Букин 27.02.2008 00:23

Третий ряд сидений?
 
Всем дарова!
Можно ли купить и установить (грамотно) третий ряд сидений.
Кто что знает? :help:.
П.С. пежо и ситро не предлагать.

AlienXL 27.02.2008 10:59

Ответ: Третий ряд сидений?
 
Откуда кто чё м. знать? Они стоят тока на жапанских и пиндосовских авто. С ними у нас связи практически нет. Раньше писали люди из Германии, Канады, да пропали. Но у них тоже , кажется, были обычные 5-местные модификации. Сам думаю об этом- часто приходится возить компашки числом > 5. Напрягаюсь по гайцам, тем более штрафы немалые. Так что реально, хочется этого или нет, конструктивные отличия м.б. увидеть тока на Ситро и Пежах. Но думаю они будут. И серьёзные, не зря там просвет уменьшен с 215 до 175 мм, нет запаски (докатка) , хотя эти оба авто для зажиточных евростран. Мыслится, что придётся переваривать пол багажника. а это уже внесение изменений в конструкцию машины=> проблемы с гайцами. техосмотром и т.п.
Поднимал эту тему. Развития не получила. Видимо людей устраивает 5-местный вариант. Пока не один самоделкин по этому профилю не наблюдался.

Mikl Po 27.02.2008 11:14

Ответ: Третий ряд сидений?
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 138466)
Всем дарова!
Можно ли купить и установить (грамотно) третий ряд сидений.
Кто что знает? :help:.
П.С. пежо и ситро не предлагать.

твой выход покупка НОВОЙ машины из пиндосии
все остальное колхоз, ибо через НАМИ это дело провести проблематично

nk@ 27.02.2008 11:23

Ответ: Третий ряд сидений?
 
У тех, что с третим рядом, другой пол багажника - есть ниша, куда эти сиденья можно сложить и спрятать. У нас место ниши съела полноразмерная запаска (у них докатка). И еще нет ремней безопасности для этого ряда. Это то, что известно достоверно. Возможно еще отсутствуют какие-то крепления в багажнике для этих сидений в нашем варианте изготовления - это я не знаю. Даже если их и можно поставить, то куда их убирать? Ниши то нет. И получается - что практически остался без багажника. И еще непонятно, как туда залазить. Все время туда-сюда заднее сиденье складывать?
Отсюда вывод - что поставить возможно и получится, ток гемора будет больше чем пользы. Если нада было минивен, то его и надо было покупать.

Все сугубо мое имхо.:friends:

Гена_Букин 27.02.2008 14:31

Ответ: Третий ряд сидений?
 
Всем спасибо.
Sergey,за что ему отдельное спасибо,закинул вопросик этот на забугорный форум http://www.mitsubishiforum.com/m_210088/tm.htm
Если я правилно понял,то можно и цена 600$.:good:
У кого полудшее с англиским может переведет точнее?:blush:

●•~OleG~•● 27.02.2008 15:02

Ответ: Третий ряд сидений?
 
Можно посмотреть от спейс-вагона!!!

Shpunt 27.02.2008 15:06

Ответ: Третий ряд сидений?
 
но лучше купить Citroen C-Crosser
салон такой же, но 3 ряда сидений :)

Sergy 27.02.2008 15:27

Ответ: Третий ряд сидений?
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 138663)
Всем спасибо.
Sergey,за что ему отдельное спасибо,закинул вопросик этот на забугорный форум http://www.mitsubishiforum.com/m_210088/tm.htm
Если я правилно понял,то можно и цена 600$.
У кого полудшее с англиским может переведет точнее?

там написано, что 600$ - это разница между 5 и 7-местным вариантом аута. А если заказывать все это по отдельности - как и у нас, цена возрастает многократно. :(

AlienXL 27.02.2008 15:38

Ответ: Третий ряд сидений?
 
2Shpunt
Вверху же писалось- французов не предлагать! Речь идёт о доработке серийных Аутов, к-рые уже бегают по дорогам СНГ, а не покупке новых. К тому же , как писалось ранее, у французов уменьшен дор. просвет, а это одно из главных составляющих ХЛ-я в борьбе с лёгким бездорожьем.

Гена_Букин 27.02.2008 22:45

Ответ: Третий ряд сидений?
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 138694)
2Shpunt
Вверху же писалось- французов не предлагать! Речь идёт о доработке серийных Аутов, к-рые уже бегают по дорогам СНГ, а не покупке новых. К тому же , как писалось ранее, у французов уменьшен дор. просвет, а это одно из главных составляющих ХЛ-я в борьбе с лёгким бездорожьем.

:+1_24:

Shpunt 27.02.2008 23:08

Ответ: Третий ряд сидений?
 
нашёл я 3-й ряд сидений в американском Ауте.
PNC: 76506A
Part No: 6902A445XA
а экзисте 1800 баксов. опупели :)
но там ещё куча всего: ремни безопасности и т.д.

Гена_Букин 28.02.2008 00:09

Ответ: Третий ряд сидений?
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 138929)
нашёл я 3-й ряд сидений в американском Ауте.
PNC: 76506A
Part No: 6902A445XA
а экзисте 1800 баксов. опупели :)
но там ещё куча всего: ремни безопасности и т.д.

М-м-мда.Не дешевое удовольствие.Может к приходу xl-я и созрею....
Еще бы узнать куда они должны убираться,в днище багажника или пойдет багажник для российского рынка?:nea:

AlienXL 28.02.2008 12:17

Ответ: Третий ряд сидений?
 
Скорее всего 7-стные Ауты будут производить уже в самой России после постройки тут завода где-то после 2010 года. А сиденья д. убираться, вроде в нишу, ИМХО. Где-то на ветке обсуждения Ситро и Пежей выкладывали линки на видео- так там и складывали задние сиденья так, что их уровень в сложенном состоянии был заподлицо с линией пола в багажнике, т.е. в нишу. Не представляю, как без переваривания пола багажника м. так сложить сиденья на Ауте, поставляемого в СНГ.:(

vitaliy79 28.02.2008 18:15

Ответ: Третий ряд сидений?
 
у меня ниша под доп сидения есть...но сидений нет...там сейчас просто крышка стоит которая легко снимается а в образовавшейся нише лежит что то в роде коробки с отделениями...тоже удобно туда всего по немногу запихнуть можно не валяется и не брынчит по багажнику...да и хл мой с америкосии...

Shpunt 28.02.2008 18:22

Ответ: Третий ряд сидений?
 
Цитата:

Сообщение от vitaliy79 (Сообщение 139356)
да и хл мой с америкосии...

ну так с этого надо было и начинать свой рассказ :)


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU